Гость
Статьи
Хочу вернуть друга

Хочу вернуть друга

Хочу вернуть друга, но не знаю как это сделать. Проблема в том, что он прекратил со мной общение когда понял, что я только дружу с ним. Прямо заявил, что ему нужно другое жениться на мне и родить наших совместных детей. Что любит и прочее не говорил никогда. Но мне все это от него было не нужно, мне нравилось общение, т.к. у нас много общих интересов и мы могли здорово друг друга морально поддержать. При этом мы из разных городов, т.е. личные встречи были когда он приезжал в мой город по делам, но в целом мне нравился именно формат удаленного общения. Не скажу, что я искала в этом лишь свою выгоду, во многом благодаря моему участию в его работе и жизни в целом, он смог решить ряд проблем и добиться нужных результатов. Сейчас если я пишу ему, он грубо меня посылает. Просто я сейчас живу не одна, вышла замуж, а он не понимает зачем дружить, если у меня есть муж, по его мнению я с мужем дружить должна и больше ни с кем. В то же время я знаю, много замужних женщин у которых много друзей именно мужского пола и тут по-другому не назовешь, люди спокойно общаются на дружеской волне без всяких проблем. Прямо спрашивала друга "ты не хочешь дружить потому что любишь меня?". Он говорит "нет не люблю". Он просто считает что женщина в принципе не должна дружить с мужчинами, либо отношения, либо ноль общения. При этом он дружит с другими женщинами, он сам рассказывал!! Как ему объяснить что и со мной можно общаться и отношения тут совсем не нужны? #дружбамеждумужчинойиженщиной

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха, смешно, как в детском саду. Ты что, не знаешь, это любить можно в одну калитку. А я дружу с ним, а он со мной нет-абсурд.
Зачем ты пристала к нему, как можно так навязывать себя? Если бы он хотел, он бы общался. И зачем тебе знать причину? Ты что хочешь убедится, что он любит тебя? Так ты выбрала себе мужа, успокойся, дура.

Гость
#2

Эгоистка. Плевать что другой дружить не хочет, зато Я хочу!!! Плевать что другой жениться на мне хотел и поэтому дружить не может, зато Я к нему ровно дышу, так что дружбу выложь, да положь!!!! Я Я Я Я!!!!
С другими то дружат, а Я что хуже что ли? МНЕ тоже надо!!!! Надо надо надо!!! Давайте МНЕ МНЕ МНЕ!!!

Автор
#3
Гость

Хаха, смешно, как в детском саду. Ты что, не знаешь, это любить можно в одну калитку. А я дружу с ним, а он со мной нет-абсурд.
Зачем ты пристала к нему, как можно так навязывать себя? Если бы он хотел, он бы общался. И зачем тебе знать причину? Ты что хочешь убедится, что он любит тебя? Так ты выбрала себе мужа, успокойся, дура.

Мы с ним почти год нормально общались именно как друзья. Потом я один раз озвучила это вслух, сказала что мы дружим, как друзья. И все его перекрыло на тему, что "нет мы не можем дружить и точка". При этом он не любит и не раз мне это говорил. Я просто не могу понять почему такая перемена и почему он не может общаться как раньше.

Гость
#4

Все справедливо
Нашла мужа, потеряла друга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: