Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего. …

Хочу вернуть бывшего. Как отбить его у другой?

Девочки, я вовремя не подумала и сделала не верный выбор, потеряв любимого. Любовь была у нас космическая, отношения идеальные, но расстояние между нами выстроила армия, из-за которой любимый оказался на другом конце страны. Неизвестно когда вернулся бы... и вернулся бы вообще. Я не поехала к нему, когда у него был отпуск (выбрала стажировку на новой работе), и он, видимо, понял, что мы будем слишком долго друг без друга, чего можем просто не вынести. Поэтому расстался со мной, кинув клише вроде "ты достойна лучшего" и на этом всё.
Мы много раз говорили о том, что в любой сложившейся ситуации, что бы ни случилось, мы всё равно когда-то друг друга найдём, но сейчас я узнала, что у него есть девушка и у них, вроде бы как, всё серьёзно.
Смириться не могу, все парни кажутся в миллион раз хуже, да и её не считаю достойной такого хорошего парня. Он вспоминал обо мне после расставания, писал, что скучает, а после появилась она... Очень печальная ситуация и я хороший человек, но безумно сильно хочу быть с ним. Хочу всё исправить, потому как знаю, что у нас была бы превосходная семья в будущем. Такие люди просто редкость.
Как поступить? Что сказать? Боюсь написать ему, чтобы не оказаться отвергнутой и не плакать ещё больше. Как подойти к этому вопросу наверняка?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Уважаемая автор, когда он был в армии, Вы испытывали такие же чувства как сейчас? Когда было расстояние. В любом случае молчанием его не вернуть, попробовать поговорить по душам, единственное, наверное, что возможно на мой взгляд.

Гость
#2

Вы уже показали себя во всей красе. Да и выбор тогда сделали. Не справилась ваша любовь с трудностями, не прошла испытания....как ещё сказать. Как было уже не будет. Перестаньте всех сравнивать, и уважайте его счастье. Если уж так серьёзно, и не даёт он вам покоя. Ждите когда (если) закончатся его отношения и проявляйте себя. И ещё, тогда вы выбрали ни его (ему было больно),Сейчас вы хотите вернуть его да ещё так аккуратно и чтоб наверняка и чтоб больно не было если откажет. Что-то не любите вы его, просто хотите того что было, так как остальные этого не дают

Гость
#3
Fire_Fly

Уважаемая автор, когда он был в армии, Вы испытывали такие же чувства как сейчас? Когда было расстояние. В любом случае молчанием его не вернуть, попробовать поговорить по душам, единственное, наверное, что возможно на мой взгляд.

Да, такие же. Это всегда было сильным чувством.
Попробовать поговорить хочу, но не знаю как вообще начать этот разговор, да и захочет ли он..

Гость
#4

Если бы ты мне нравилась, то я бы сказала, никогда не возвращай бывших, нет ничего хуже. Но поскольку мне не понравилась ты и твой пост, возвращааай!

Привет
#5

У этого сайта самые туп-ые программисты! Экран прыгает так, что ничего прочитать невозможно, он наверняка единственный такой. Простую вещь не могут создать как следует, и ещё с мужчинами пытаются вести соревнования. Сидели бы да сопели в две ды-рки.

Гость
#6
Гость

Да, такие же. Это всегда было сильным чувством.
Попробовать поговорить хочу, но не знаю как вообще начать этот разговор, да и захочет ли он..

Если не пробовать,то точно не получиться. А если пробовать,то есть варианты...
Твой косяк - тебе и разруливать.
P.S. Я б на его месте посла бы на хрен,даже при наличии чувств,но не все такие.И я не на его месте.

#7

Вы выбрали эгоизм, зачем заморачиваться я о себе подумаю , практика и ТД, ведь все это можно было растянуть никто не торопит. А любовь потеряли теперь когда получили что хотели практики карьера опомнилась и лезешь в чужую жизнь уже. Может у них все хорошо зачем мешать собой займись найди себе парня. А то на готовенькое все хотят, а трудиться над собой нет.

#8

Так он Вас бросил и сейчас в отношениях, не поняла, что Вы хотите вернуть? В чем Ваша ошибка, то что стажировку проходили, а не к нему поехали? А что он Вас кормить собирался, на что Вы должны жить? В армии еда/одежда бесплатная, а билет к нему денег стоит, которые еще надо заработать.

гость
#9

Ну так действуй, она ему не жена, напиши ему, посмотришь, как он отреагирует

#10
Гость

Если не пробовать,то точно не получиться. А если пробовать,то есть варианты...
Твой косяк - тебе и разруливать.
P.S. Я б на его месте посла бы на хрен,даже при наличии чувств,но не все такие.И я не на его месте.

Какой ее косяк? Мальчик психанул и обиженку включил, ах не хорошая, у меня отпуск, развлекай меня, а на что ей билеты покупать, на что живет, подумал? Да плевать ему не нее было. И кста, не факт, что уже не было другой.

#11
Azex

Вы выбрали эгоизм, зачем заморачиваться я о себе подумаю , практика и ТД, ведь все это можно было растянуть никто не торопит. А любовь потеряли теперь когда получили что хотели практики карьера опомнилась и лезешь в чужую жизнь уже. Может у них все хорошо зачем мешать собой займись найди себе парня. А то на готовенькое все хотят, а трудиться над собой нет.

А он не эгоист, где его труд над собой? И при чем тут любовь, если при первых трудностях он ее послал?

Как всегда
#12

Да ты ему уже показала что ты зделала выбор не в его сторону не думаю что он захочет быть с тобой!!! У него уже есть достойная девушка!

Гость
#13
ЛегчеВетра

Так он Вас бросил и сейчас в отношениях, не поняла, что Вы хотите вернуть? В чем Ваша ошибка, то что стажировку проходили, а не к нему поехали? А что он Вас кормить собирался, на что Вы должны жить? В армии еда/одежда бесплатная, а билет к нему денег стоит, которые еще надо заработать.

Так *** тему создало, и другие *** ему отвечают. Естественно, в истории женщина ни в чем не виновата. И тот чел ее не любил, он просто ушел к другой. Никто бы по такому не сох и не влзвращал его.

Как всегда
#14
Гость

Так *** тему создало, и другие *** ему отвечают. Естественно, в истории женщина ни в чем не виновата. И тот чел ее не любил, он просто ушел к другой. Никто бы по такому не сох и не влзвращал его.

Ну-ну ! По себе знаю одна дама пыталась меня вернуть, атаковала проходу нигде не давала , куда не плюнь всюду она. Но у меня уже была другая!

Гость
#15
Как всегда

Ну-ну ! По себе знаю одна дама пыталась меня вернуть, атаковала проходу нигде не давала , куда не плюнь всюду она. Но у меня уже была другая!

Это твои влажные фантазии, кому вы нужны? Тем более после других женщин.

Как всегда
#16
Гость

Это твои влажные фантазии, кому вы нужны? Тем более после других женщин.

) байки то не рассказывай ! Как вы злитесь когда вас отфутболят , это и так асе знают.

#17
Гость

Так *** тему создало, и другие *** ему отвечают. Естественно, в истории женщина ни в чем не виновата. И тот чел ее не любил, он просто ушел к другой. Никто бы по такому не сох и не влзвращал его.

Да люди разные бывают. И мужчины, порой, пишут очень даже обоснованные комменты, но тут чтот пошло не так)))

Гость
#18

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться.

Инесса
#19

Найди в ютубе канал психолога Данила Деличева, там есть небольшие ролики на эту тему. Он многим уже помг восстановить отношения, там же отзывы есть от др. женщин. Сама действовала по его методике, и вернула своего мужчину от любовницы. Казалось что это не реально,но однако шаг за шагом и я смогла добиться, что он бросил другую, и понял что ялучше, ну и вернулся ко мне. Думаю и тебе эти рекомендации будут полезны, послушай обязательно

Гость
#20

Займитесь собой, работайте над своим зарактером, и вообще становитесь лучшей версией себя - это лучше чем лить слезы и унижаться перед парнем. Если на самом деле любите его, и хотите быть вместе, то действовать надо по-умному, чтобы не сделать только хуже. Я вот своего МЧ возвращала по методике психолога Деличева Данила - Как вернуть мужа.. Он объясняет что надо делать чтобы вернуть человека, что нужно мужчинам и чего категорически делать нельзя. Расписывать это долго, лучше вам самой послушать, что говорит психолог ну и применять на своей ситуации. Можете для начала в ютубе его ролики посмотреть - думаю полезно будет.

Лика
#21

Прежде всего измените что-то в себе, но не только внешне но и внутренне. Ну чтобы можно было его зацепить и заинтересовать снова.. Унижаться ни в коем случае не надо, уважения это к вам не прибавит. Мне нравятся рекомендации психолога Деличева Данила, он рассказывает что надо делать и как поступать, чтобы вернуть человека. Погуглите, у него есть канал в ютубе, но там не большие видео и свой сайт. Думаю вам будет полезно послушать его.

Гость
#22

Пробуй, вы действительно подходите друг другу. Смотри только, если девушка беременная тогда не лезь.

Гость
#23

Здравствуйте, ну что, получилось у вас что нибудь?

#25
Гость

Здравствуйте, ну что, получилось у вас что нибудь?

Думаю, что ничего так и не вышло. Мертвый номер.

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема