Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как поступить?Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего. Знаю его с самого детства. Мой ровесник. Были отношения на расстоянии, встречались на протяжении 7 мес. каждую неделю. Наши города недалеко друг от друга находяться. Замуж звал, кольцо дарил. Я согласилась выйти замуж. После свадьбы предлагал жить вместе с его мамой в двушке на окраине города в старом доме. Я согласна была на переезд в его город, но с тем условием, что будем жить отдельно от его мамы. Предлагала взять жилье в ипотеку или снять квартиру в моем или его городе. Он ответил категорическим отказом на это, хотя он имеет стабильную работу и хорошо зарабатывает для своего города. Мои родители готовы были помогать с ипотекой или сьемом жилья, но лишь мы жили отдельно от его мамы. 14 февраля в телефонном разговоре он меня бросает с формулировкой, что не подходим друг другу, извинялся, что так вышло, сказал, что сильно переживает и будет писать картину после расставания. После расставания : я его с 23.02 поздравила, с прощенным вс, c 8 марта он меня поздравил. После 8 марта не общались. Но из соцсетей я узнаю, что действительно написал картину и выложил ее в соцсеть (когда мы встречались он писал картины и не выкладывал картины в соцсеть и тут вдруг решил выложить картину в соцсеть после расставания). После расставания я узнаю из соцсетей также, что он начал общаться с девушкой с которой общался до отношений со мной. Они общались в общей компании, и этой общей компанией ездили на фестивале в стиле аниме, были фото этой общей компашки. После расставания он лайкал ее рисунки в стиле аниме, а она слала ему бесплатные подарки и лайкнула его картину. Подозреваю, что они даже встречались. На протяжении наших отношений он уверял, что друзей он не имеет
P.S. Все мое окружение было против данного мч, твердило оно мне, что он мне непара, что инфантильный ленивый парень и что нет будущего.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не придумывайте на ровном месте что он делает что-то для вас. Скорее всего выложил рисунок для девочки-анимешницы.
Вы сами от него отказались,а теперь следите за его жизнью? Ну логично чего уж.
Ну а вопрос в чем? Хотите-верните. Напишите мол так и так,хочу тебя вернуть. Чего вы от форума-то ждёте?

Гость
#2

Автор, в вашем случае нужно иметь не только самоуважение, но и уважение к решению вашего бывшего парня. Он вам уже сказал "нет", на этом все "хочу вернуть" должны были закончиться.

Гость
#3
Ольга

Не придумывайте на ровном месте что он делает что-то для вас. Скорее всего выложил рисунок для девочки-анимешницы.
Вы сами от него отказались,а теперь следите за его жизнью? Ну логично чего уж.
Ну а вопрос в чем? Хотите-верните. Напишите мол так и так,хочу тебя вернуть. Чего вы от форума-то ждёте?

Одна поправка - не она от него отказалась, а он от неё. Кого вернуть и зачем? Парень этот уже принял решение.

Ольга
#4
Гость

Одна поправка - не она от него отказалась, а он от неё. Кого вернуть и зачем? Парень этот уже принял решение.

Да, извиняюсь. Тогда уж тем более, смысл этой слежки в соцсетях.
Мужик хочет-мужик возвращается,общается. Мужик не хочет-мужик молчит.

Гость
#5

Ну ведь и так понятно, что твоему бывшему анимешница подходит лучше? А тебе он - как рыбке зонтик, нафиг? Будь умнее анимешницы! Ей достался мамсик. А ты вовремя взбрыкнула и соскочила с его вероломного крючка! Радуйся! Я хочу поднять тост за девок, которые додумались своей башкой не мутить с мамсиком!

Гость
#6
Ольга

Да, извиняюсь. Тогда уж тем более, смысл этой слежки в соцсетях.
Мужик хочет-мужик возвращается,общается. Мужик не хочет-мужик молчит.

Мужик, существо недалекое. Он может и не подозревать чего по настоящему хочет. Задача бабы нормальной раскрыть ему глаза на хотелки

Гость
#7
Гость

Мужик, существо недалекое. Он может и не подозревать чего по настоящему хочет. Задача бабы нормальной раскрыть ему глаза на хотелки

Бабы точно знают чего хотят, но это не добавляет им ума. 80% разводов по их инициативе говорят сами за себя.

Ольга
#8
Гость

Мужик, существо недалекое. Он может и не подозревать чего по настоящему хочет. Задача бабы нормальной раскрыть ему глаза на хотелки

Если я чего-то не хочу то мне никто глаза не откроет. Это как, убеждать мужчину который тебя бросил "Ты меня любишь просто этого не понимаешь? Ты хочешь со мной жить и рожать детей,но ты этого ещё не знаешь,сейчас я тебе расскажу чего ты хочешь на самом деле?"

Гость
#9
Гость

Автор, в вашем случае нужно иметь не только самоуважение, но и уважение к решению вашего бывшего парня. Он вам уже сказал "нет", на этом все "хочу вернуть" должны были закончиться.

Непременно. Но мое хочу тоже надо уважать. Взаимоуважение должно быть

Гость
#10
Ольга

Если я чего-то не хочу то мне никто глаза не откроет. Это как, убеждать мужчину который тебя бросил "Ты меня любишь просто этого не понимаешь? Ты хочешь со мной жить и рожать детей,но ты этого ещё не знаешь,сейчас я тебе расскажу чего ты хочешь на самом деле?"

А Вы мужик? Тогда уж более уместен был бы ник Ольг)

Ольга
#11
Гость

А Вы мужик? Тогда уж более уместен был бы ник Ольг)

Нет. Просто не считаю нужным насильно втюхивать себя человеку и насиловать его своими чувствами.
Я для этого слишком себя люблю чтоб убеждать мужика что я его счастье и радость. Если он не понял этого сам, то пусть посидит подумает и приходит сам, либо пусть не думает и ищет другую женщину.

Гость
#12
Ольга

Нет. Просто не считаю нужным насильно втюхивать себя человеку и насиловать его своими чувствами.
Я для этого слишком себя люблю чтоб убеждать мужика что я его счастье и радость. Если он не понял этого сам, то пусть посидит подумает и приходит сам, либо пусть не думает и ищет другую женщину.

Ольга, к сожалению никто не знает точно есть ли у него девушка или нет, кроме него самого. Может они общаются как друзья, может он специально так хочет меня вернуть, ревность вызывает÷))

Ольга
#13
Гость

Ольга, к сожалению никто не знает точно есть ли у него девушка или нет, кроме него самого. Может они общаются как друзья, может он специально так хочет меня вернуть, ревность вызывает÷))

Я не встречала мужчин которые пытаются вызвать ревность если ушли сами. Если их бросили-да, бьёт по самолюбию,идут во все тяжкие.
И срок у ваших отношений мал был 7 месяцев.
Ну я по своему опыту сужу, и по мужчинам которых знаю в окружении. Когда мужик уходит сам и не возвращается максимум через месяц, не даёт о себе знать, не подкатывает с: "Просто здравствуй,просто как дела",то практически 100% он в женщине не заинтересован. А там есть другая или нет это уже без разницы.
Но опять же,мужчина был ваш, вам виднее:)

Гость
#14
Ольга

Я не встречала мужчин которые пытаются вызвать ревность если ушли сами. Если их бросили-да, бьёт по самолюбию,идут во все тяжкие.
И срок у ваших отношений мал был 7 месяцев.
Ну я по своему опыту сужу, и по мужчинам которых знаю в окружении. Когда мужик уходит сам и не возвращается максимум через месяц, не даёт о себе знать, не подкатывает с: "Просто здравствуй,просто как дела",то практически 100% он в женщине не заинтересован. А там есть другая или нет это уже без разницы.
Но опять же,мужчина был ваш, вам виднее:)

Ольга,мы знакомы больше 15 лет. У пары моих знакомых тоже мужики через месяц возвращались, но опять же каждый случай индивидуален.Все люди разные. У каждого своя Судьба и свой путь.

Ольга
#15
Гость

Ольга,мы знакомы больше 15 лет. У пары моих знакомых тоже мужики через месяц возвращались, но опять же каждый случай индивидуален.Все люди разные. У каждого своя Судьба и свой путь.

Знать с детства это одно. Что вам даёт знание его с детства? Уверенность в его любви к вам?

Гость
#16
Ольга

Знать с детства это одно. Что вам даёт знание его с детства? Уверенность в его любви к вам?

Ольга, когда люди знают друг друга давно и начинают встречаться , то период встречаний автоматически сокращается т.к.действует негласное правило : зачем встречаться годами, если я его (ее) знаю давно. Знание с детства дает многое , а именно представление о его семье, о его характере , о его саморазвитии. Это существенно облегчает период узнавания человека во время встреч.

Ольга
#17
Гость

Ольга, когда люди знают друг друга давно и начинают встречаться , то период встречаний автоматически сокращается т.к.действует негласное правило : зачем встречаться годами, если я его (ее) знаю давно. Знание с детства дает многое , а именно представление о его семье, о его характере , о его саморазвитии. Это существенно облегчает период узнавания человека во время встреч.

Не убедили но ладно.
А что вам мешает написать ему первой раз вы так хотите его вернуть, встретиться и поговорить?

Гость
#18
Ольга

Знать с детства это одно. Что вам даёт знание его с детства? Уверенность в его любви к вам?

Ольга, уверенность дает то,что он сделал мне предложение. Ведь не каждую девушку парень будет звать замуж, дарить кольцо. Важно узнать причину разрыва помолвки. Ведь мы были жених и невеста,а это считайте, что уже почти семья

Ольга
#19
Гость

Ольга, уверенность дает то,что он сделал мне предложение. Ведь не каждую девушку парень будет звать замуж, дарить кольцо. Важно узнать причину разрыва помолвки. Ведь мы были жених и невеста,а это считайте, что уже почти семья

Вы не знаете о причине разрыва? А вот это уже интересно. Мужчина не посчитал нужным объяснить?

Гость
#20
Ольга

Не убедили но ладно.
А что вам мешает написать ему первой раз вы так хотите его вернуть, встретиться и поговорить?

Ольга, я не ставила целью Вас переубедить . Я исходила из опыта своего и моих знакомых. Написать мешает эта пресловутая гордость, встретиться не предоставляется возможным на данный момент из-за того,что я живу в Подмосковье. А в Подмосковье введен жесткий режим самоизоляции из-за коронавируса,введен пропускной режим и введены штрафы за нарушение режима самоизоляции, а также ограничено ж-д и автосообщение между регионами.
P.S.Я уже близка к тому,чтобы написать ибо надоело мучиться

Гость
#21
Ольга

Вы не знаете о причине разрыва? А вот это уже интересно. Мужчина не посчитал нужным объяснить?

Ольга, он невнятно обьяснил причину. Говорил, то слишком разные и он поздно это осознал, то о своем нежелании менять что -либо в жизни ( переезд ко мне в столицу на сьем, переезд в его город на сьем или в ипотечное жилье, смена работы). Быть может мать на него повлияла. Она очень негативно отнеслась к идее переезда его на сьем или в ипотечное жилье в столице и в его городе. Ведь действительно искал работу в столице, подбирал жильн нам, а потом резко переменил свою позицию

Ольга
#22
Гость

Ольга, я не ставила целью Вас переубедить . Я исходила из опыта своего и моих знакомых. Написать мешает эта пресловутая гордость, встретиться не предоставляется возможным на данный момент из-за того,что я живу в Подмосковье. А в Подмосковье введен жесткий режим самоизоляции из-за коронавируса,введен пропускной режим и введены штрафы за нарушение режима самоизоляции, а также ограничено ж-д и автосообщение между регионами.
P.S.Я уже близка к тому,чтобы написать ибо надоело мучиться

Лучше напишите и расставите все точки, чем мучиться в догадках, вот серьезно. Или пусть человек скажет что это конец навсегда, или договоритесь встретиться и обсудить все после карантина лицом к лицу.
Ну сами же себя догадками мучите.

Гость
#23
Ольга

Лучше напишите и расставите все точки, чем мучиться в догадках, вот серьезно. Или пусть человек скажет что это конец навсегда, или договоритесь встретиться и обсудить все после карантина лицом к лицу.
Ну сами же себя догадками мучите.

Ольга, да так и сделаю. Он еще при расставании предложил общаться как общались до отношений и поинтересовался когда я буду в его городе. Вот умора ÷))

Гость
#25

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: