Гость
Статьи
Манипуляция бывшим или …

Манипуляция бывшим или он мной?

Расстались недавно. Он предложил быть друзьями я и не согласилась и не отказалась.

От него прозвучала фраза «никогда не знаешь как получится потом или дружба или вернуть отношения»

Я не придала значения, дружба так дружба, ну там переписывались изредка, и вот в один прекрасный вечер он пишет что ему скучно и гулять не с кем, мне стало его жаль и решила с ним погулять.

Это наша первая встреча после расставания, сначала реально как старые друзья, какие то подколы шутки. И все было очень хорошо, я аж удивилась этому. А потом он стал проявлять инициативу обнять, погладить и тд.

Я решила не отталкивать но и ничего не делала не отвечала взаимностью.

И в итоге оттолкнула когда он был готов к сексу уже. И собственно все так и закончилась встреча, и пока исчез не пишет.

Кто кем манипулирует?!) и зачем. Я готова дружить он приятный человек. Весело можно проводить время. Его инициатива расставаться, он предложил дружить и причём именно дружить.

Зачем на секс намекал?! Он знал что его не будет заведомо и все равно решил так действовать (плюс в начале отношений я на секс очень долго зрела)

Мириться вроде не собираемся, а если это был способ вернуть меня то очень странный, мог бы и сказать словами

Я только отошла и отпустила его, и секс был бы сейчас очередной привязанностью чего я категорически не хочу

Расстались изза того что поняли что разные и отношения зашли в тупик без дальнейшего развития

Объясните зачем так поступил.. ситуация «100% пригласил потому что хотел секса» не рассматривается

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ему же надо будет кого то пользовать когда скучно или ничего лучше не обломилось,вот и все.реальнее на вещи смотрите ,а не придумывайте

Гость
#2
Гость

Ну ему же надо будет кого то пользовать когда скучно или ничего лучше не обломилось,вот и все.реальнее на вещи смотрите ,а не придумывайте

Точнее сношать
Т. Р. А. Х. А. Т. Ь. короче

Гость
#3

Ну вообще-то, он действительно, 100% пригласил потому что хотел секса, и иные варианты тут вообще не рассматриваются, так что ты уж не обманывай себя.

#4

Уважаемая Ната, на мой взгляд, ему просто приспичило, поэтому он Вам и написал, парни не умеют дружить за редчайшим исключением, которое только подтверждает правило..

Привет
#5

У этого сайта самые туп-ые программисты! Экран прыгает так, что ничего прочитать невозможно, он наверняка единственный такой. Простую вещь не могут создать как следует, и ещё с мужчинами пытаются вести соревнования. Сидели бы да сопели в две ды-рки.

Гость
#6

100% пригласил потому что хотел секса

#7

Автор, вот смотрите, вы расстались, потому что не было развития отношений, я так понимаю, что как девушку с которой хотел бы создать семью он Вас не рассматривает. Далее, предложил остаться друзьями, с уклоном в интим. После этого, позвонил и предложил встретиться, т.к. не с кем больше и скучно. И где Вы увидели, что предлагают только дружбу? Почему Вы решили, что хочет Вас вернуть? Вы считаете, что если только для секса, то люди не разговаривают и не шутят, а сразу трусы снимают, отнюдь, а вот отношения, нет, с такими не планируют.

Снежная Королева
#8

Реально смотрите на вещи. Только Т_РАХ и ничего больше

Ritа
#9

*** желает отношения в формате "мне так удобно"
У меня было 2 таких случая.Одного я сама выгнала,другой типа меня бросил.Но это после ссор было.
Звонки и предложения меня вытащить продолжались в штатном режиме.
Забавно когда тот,кто меня бросил ,звонит и на мой отказ с ним погулять говорит "значит я тебе не нужен".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: