Гость
Статьи
Странные ощущения от …

Странные ощущения от отношений

Встречаюсь с парнем больше полугода (знакомы год). Это мои первые серьёзные отношения. Постоянно думаем о будущем и планируем разное. Но суть не в этом.
Я его люблю, и понимаю, что этот человек максимально мне подходит, мне очень хорошо и надёжно рядом с ним. Но бывают дни(редко, но бывают), когда мне кажутся наши отношения бессмысленными и вообще, ничего к нему не испытываю, задаюсь вопросом а точно ли этот человек именно мой. А потом, будто прихожу в себя и начинаю думать обратное. Такие мысли посещают просто так, не когда ссоримся или что-то в этом духе.

У кого-то было такое? Скажите, это нормально и пройдёт, или всё-таки если так думаешь, лучше не продолжать отношения? Помогите, потому что такие мысли меня тревожат, что в один момент могу понять, что разлюбила. А этого я не хочу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложная тема.
Вот у меня тоже так бывает...
То я раз выпью 200 мл и на следующий день - не алё.. И вся жизнь кажется бессмысленной, и вообще, ничего не испытываю, задаюсь вопросом а точно ли эта жизнь моя??..
А потом выпью 100 мл и будто прихожу в себя и начинаю думать обратное...

У кого-то было такое? Скажите, это нормально и пройдёт, или нет всё-таки?

200 мл или 100 мл все таки?

Помогите, потому что такие мысли меня тревожат, что в один момент не могу понять - люблю или разлюбил? 100 или 200??

#2

Сомнений нет, все от лукавого, встречаешься с ним и хорошо и идти вперёд любые мысли прочь. Никогда не подстелить ничего. А потерять проще простого достаточно обидеть своей неопределенностью. Он тоже это видит даже без слов. Ссориться надо но ссоры ссорами а отношения беречь надо любые даже совсем запущенные, а то так и будет тот не этот и по несколько месяцев отношения. А потом вообще все мужики козлы .

Гость
#3

На попытки зомбирования похоже, как будто в твою черепную коробку пытаются вложить мысли, выгодные какому-то чуваку.
Но безрезультатно.

Гость
#4

- ты меня любишь, ты меня любишь, ты меня любишь...
- та нет же
- нет, ты не отдаешь себе отчет, что любишь...

#5
Гость

- ты меня любишь, ты меня любишь, ты меня любишь...
- та нет же
- нет, ты не отдаешь себе отчет, что любишь...

Женщины часто именно так говорят что не делают, думают что не говорят. Говорят что не думают)

Гость
#6

Первые отношения - просто опыт. Не цепляйся за них. Иди вперёд.

Гость
#7
Azex

Женщины часто именно так говорят что не делают, думают что не говорят. Говорят что не думают)

Все меняется
Люди разочаровывают / ся

По гроб жизни вам никто ничем не обязан

Гость
#8
Гость

Первые отношения - просто опыт. Не цепляйся за них. Иди вперёд.

😅
Какие первые?
Вам лет сколько???

Гость
#9

Автор, ты как раз " в себя приходишь" когда начинаешь думать зачем тебе парень. Вообще сочувствую юным девушкам, у них каждый день как последний, помешаны на любви, на иллюзиях, на парнях. Вместо того чтобы хорошо учиться и сделать карьеру, или хотя бы самой так себя обеспечивать, чтобы не быть побирушкой. Социальная картина очень изменилась, а вот девичьи мозги - нет

Гость
#10
Гость

Автор, ты как раз " в себя приходишь" когда начинаешь думать зачем тебе парень. Вообще сочувствую юным девушкам, у них каждый день как последний, помешаны на любви, на иллюзиях, на парнях. Вместо того чтобы хорошо учиться и сделать карьеру, или хотя бы самой так себя обеспечивать, чтобы не быть побирушкой. Социальная картина очень изменилась, а вот девичьи мозги - нет

Простите, но ваши тезисы меня немного оскорбили. Не знаю как у вас, но у меня понятие "серьёзные отношения" - когда ты как раз задумываешься о жизни в будущем, кем ты планируешь быть, когда оба партнёра развиваются и помогают в развитии

Гость
#11

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: