Гость
Статьи
Очень хочу вернуть …

Очень хочу вернуть бывшего, но у него другая

Девочки, привет! Очень прошу, только серьезные ответы, я прекрасно понимаю, что стоит просто отпустить, но не могу.

Встречались 5 месяцев. Познакомились быстро и уже через неделю начали встречаться. Это были мои лучшие отношения, мне 20. Все было замечательно, души друг в друге не чаяли, а в какой то момент все пошло не так. Несмотря на то, что я ему очень помогала, в трудные моменты поддерживала, из бара к нам домой увозила пару раз.
Мы отдалились друг от друга.

И вот неделю назад он заявляет мне, что не любит меня и что некоторое время ему нравится другая девушка. Расстались.

Я сначала приняла это, но затем накатило. Просто отвратительное состояние, я не могу заниматься ничем, на свидание с другим сходила - не могу, мысли только о бывшем. Какое-то чувство незавершенности от этой ситуации, учитывая что в июне мы должны были ехать к его родителям.

Встретились по моей инициативе, он сказал мол нет, я вообще тебя не люблю, возможно это все было ошибкой; А во время отношений я бы так не сказала! Лелеял меня и пылинки сдувал. Сошлись на том чтобы остаться друзьями (хотя я немного поунижалась с просьбами начать все заново, признаю, дура наивная).

То есть я действительно этому человеку отдала все, поддерживала и ценила.
Его могут в ближайшее время забрать в армию.

Каковы шансы, что человек все переосмыслит и захочет вернуться?
У меня в планах подождвть некоторое время, условные полгода, а затем напомнить о себе и влюбить его в себя снова. Дада, понимаю я, стоило бы найти другого, со временем возможно так и сложится, но если никого не будет? И я попытаюсь?
Но я женским нутром чувствую, что наши пути еще пересекутся, и что это тот человек, мой, просто мы встретились не в то время.

У меня уже бывали болезненные разрывы, но там не было ощущения, что я с этим человеком еще пересекусь, там просто все обрывалось с концами.

Девочки, очень нужны советы. Ситуация банальнее некуда, но пожалуйста, не обзывайте меня, я и сама все понимаю. #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиз
#2

Автор, он выбрал другую, потому что в его понимании она лучше, или у него больше чувств к ней. Если человек выбрал не вас, то забудьте о нем. Вы всегда будете в его системе ценностей на самом последнем месте. Никогда не стройте общение с людьми, которые выбрали не вас. Счастья не будет. Найдите парня для которого вы в приоритете,

Гость
#3

В россии очень мало красивых мужчин и если ваш мч был из их числа, то нужно было бы готовой к большой конкуренции, красивых мужчин мало, а красивых женщин много.

Гость
#4

По моей самооценке еще сильнее бьет то, что я красивая. Ко мне постоянно кто-нибудь подкатывает.
А тут на тебе - выбрал другую вместо такой замечательной доброй меня.
И я осознаю, что дело не во мне, но сам факт очень обижает. Он красивый, я красивая(

лимонка
#5

Забудьте про него. И не нужно придумывать про то, рано или поздно пути пересекутся.Он обозначил, что это все и ты пыжишься его вернуть. Тем более в какой-то степени он морально предал-променял тебя на другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: