Гость
Статьи
Помощь мужчины

Помощь мужчины

Может ли мужчина оказать финансовую помощь женщине чисто по-человечески? Не вступая с ней в отношения, не требуя близкого общения? Я нуждаюсь в помощи сильного человека, мужчины, я устала, я слабая, я девушка, у меня гормоны, я не вынослива. Крик души просто! Почему нет? По-дружески.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы не нуждаетесь в помощи человека - вы просто-напросто сильно нуждаетесь в халявных деньгах.
Так и пишите, к чему лицемерить?

#2

Может. У меня такое было много раз. Но я уникальная.

Гость
#3

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Ленин

Гость
#4
Эльза

Может. У меня такое было много раз. Но я уникальная.

Чем вы уникальны?

Гость
#5

Может. И это твой отец.

#6

Может Некоторые вообще так и живут. Особенно в крупных городах.

Daenerys
#7
Cвета

Вы не нуждаетесь в помощи человека - вы просто-напросто сильно нуждаетесь в халявных деньгах.
Так и пишите, к чему лицемерить?

Почему же? Я, например, тоже устала вкалывать, реально нет сил на это, я не создана для работы, я создана для любви. Раньше находились парни помогающие мне жить.

Гость
#8
Королевишна

Может Некоторые вообще так и живут. Особенно в крупных городах.

Можно подробнее? Как им удается?

Гость
#9

Может. Я помогал.

Гость
#10
Эльза

Может. У меня такое было много раз. Но я уникальная.

Опишите!

Daenerys
#11
Королевишна

Может Некоторые вообще так и живут. Особенно в крупных городах.

Постоянно? Не имея отношений с этим человеком?

весёлый мужчина
#12

с какого я буду помогать тебе за просто так? это надо таких дураков поискать ещё, либо ноги раздвигаешь за денежки либо пошла вон отсюда

#13

Я хотеть чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было, штобы у меня всегда были "бабки" и все Бабки показывали на меня пальцем... Ну-ну.

#14
Daenerys

Постоянно? Не имея отношений с этим человеком?

Мужчин много) каждому ездить по ушам в начале знакомства, разумеется до секса , пока у него стоит) и адьес)

Гость
#15

Может. Нужно его очаровать.

MrBluff
#16

Конечно может, но не неизвестному человеку. Для этого должна быть как минимум симпатия. У меня один знакомый, подружке и машину купил и телефоны дарит и каждый вечер ужином угощает. Та девушка замужем, муж первое время не понимал, разводились даже, потом обратно сошлись, а знакомый как был другом так и остаётся. С мужем этой девушки здороваются, но не общаются.

Гость
#17

Потому что это должно быть взаимно. Если он вам помогает деньгами - то вы ему чем? И речь ведь не о сексе или об отношениях. Есть много вариантов, за что люди могут и хотят помогать. Но видимо от вас нет совсем никакой отдачи, даже в виде искреннего спасибо)

#18

Мне знакомый добавил кругленькую сумму на квартиру. У нас вообще ничего не было ни до ни после. Просто помог

#19

А почему тогда мужчины?) Найдите женщину, и пусть она вам помогает, как подруга подруге!

Гость
#21

Купите губозакатывающую машинку... Хотя да, о чем это я, у вас же и на нее, наверняка, денег нет))) Ну можно еще окно открыть и крикнуть :"Халява, приди! "

Гость
#22
MrBluff

Конечно может, но не неизвестному человеку. Для этого должна быть как минимум симпатия. У меня один знакомый, подружке и машину купил и телефоны дарит и каждый вечер ужином угощает. Та девушка замужем, муж первое время не понимал, разводились даже, потом обратно сошлись, а знакомый как был другом так и остаётся. С мужем этой девушки здороваются, но не общаются.

Ну да, ее муженёк знатный куколд)))

Гость
#23

Давай займемся сексом ?! По - дружески. Почему нет ?

#24

Может. Это целиком и полностью зависит от решения самого мужчины. Как-никак а распоряжаться его деньгами ему. Захотел - помог безвозмездно. Не захотел - не помог. Вот и вся разница. Вам просто нужно иметь таких друзей которые бы хотели вам помогать и все. Но и в то же время взаимность никто не отменял. А это значит, что и вы должны помогать чем-то иногда. Близкие отношению тут вообще ни при чем. Если мужчина расценивает помощь женщине как залог близкого общения, то про дружеские отношения тут и речи быть не может.

Василий
#25

В принципе, помощь возможна. Если вы инвалид. Или попали случайно в аварию, лежите в больнице. Всё остальное - каждый живёт сам за себя.
Всякая работа, и помощь, должны оплачиваться. Если вас нервирует сходство с проституцией, то выходите замуж. А так, чтобы кто-то работал на вас, ради поддержания вашего убожества, дело неправильное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: