Гость
Статьи
Помощь мужчине

Помощь мужчине

Друг после ковида плохо ходит, предложила свою помощь по дому и по хозяйству (дом частный) , так как сам не справляется, пока молчит. Навязываться не хочется, а хочется помочь. Какова, все же, вероятность того, что согласится на моё предложение, или мужчины не хотят выглядеть слабыми в глазах женщины, и потому не соглашаются, или есть ещё какая-то веская причина, по которой они могут отказаться? #помощь

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у курсе, что ты дура?

Запомни. Баба НИКОГДА Не должна решать Никакие проблемы мужиков.

#2

А он вам нравится?

#3
Гость

Ты у курсе, что ты дура?

Запомни. Баба НИКОГДА Не должна решать Никакие проблемы мужиков.

Бабы на вокзалах и ночных улицах стоят. А здесь нормальные девушки, будьте повежливее

Суходрищев
#6

Вовсе нет, я часто играю на женской жалости. Проще превратить женщину в мамочку, чем выглядеть самцом.

Если хотите помочь, помогайте. Когда это помощь больным людям считалось плохим делом?

Захария
#7

а как вы до его болезни дружили?
как долго и вообще как?

#8

Есть какая-то веская причина по которой вы хотите "помочь", а так да под видом помощи

Суходрищев
#9
МиниПсихолог

Ясно) Всего вам наилучшего❤

Два психолога повстречались

Гость
#10

Друг?Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

#12
Суходрищев

Два психолога повстречались

Бывает)

Суходрищев
#15

Я иногда бабкам помогаю сумки из магазина донести, если мне по пути, просто отбираю насильно, сопротивляются, потом благодарят.

#16
МиниПсихолог

Бабы на вокзалах и ночных улицах стоят. А здесь нормальные девушки, будьте повежливее

Здесь нормальные девушки ? МиниКуколд, ты видать девушек вообще в своей жизни не шупал. Вша комнатная

#17

Если хороший чел, и Вы с ним хорошо знакомы, то помогите, ну, если, конечно, он согласится. Не вижу ничего позорного.

Гость
#18

Если хотите помогать - помогайте, не хотите - не помогайте

#19
Гость

Должен остацо только один!!!

Ни одного. Заряжай! Стреляй!

#20
Вредина

Ни одного. Заряжай! Стреляй!

Нееет..))

Гость
#21

А что, он не делал прививку?

Суходрищев
#22
Гость

А что, он не делал прививку?

Это после прививки

Гость
#23
Гость

Ты у курсе, что ты дура?

Запомни. Баба НИКОГДА Не должна решать Никакие проблемы мужиков.

Грубость - нет, суть - да. Будешь перед ним стелиться, будешь ковриком для ног. Мужчину можно привлечь только тем, чем он в тебя вкладывается, он тратится на тебя, он дарит тебе, он платит за тебя, - только тогда он тебя ценит, только тогда ты дорого стоишь для него. Если ты в него вкладываешься, он это НИКОГДА не оценит, воспримет как должное и выкинет на помойку при первой же возможности.

Гость
#24
Гость

Здесь жырухи, крысоньки, жабоньки, матусечки и скотницы

Ну надо же, какие нежные эпитеты может придумать обычный форумный πидорок!

#25
МиниПсихолог

Нееет..))

От нашей гаубицы не убежишь.Стой, а то стрельну мимо😯

#26
Гость

Грубость - нет, суть - да. Будешь перед ним стелиться, будешь ковриком для ног. Мужчину можно привлечь только тем, чем он в тебя вкладывается, он тратится на тебя, он дарит тебе, он платит за тебя, - только тогда он тебя ценит, только тогда ты дорого стоишь для него. Если ты в него вкладываешься, он это НИКОГДА не оценит, воспримет как должное и выкинет на помойку при первой же возможности.

Вы бабы чекнулись. Мужчина не просит помощи, несмотря на то, что ему х.... после ковида. Автор, не слушай злобных Карло, сама, конечно, не лезь, но, если согласится, помоги. Не обязательно вести ему хозяйство, но в необходимом помочь можно.

#27
Гость

Здесь жырухи, крысоньки, жабоньки, матусечки и скотницы

Слышь, пастух, ты достал нам перечислять свою живность.

#28
Гость

А что, он не делал прививку?

Твою ж мать, а что после прививки не болеют что ль?

Гость
#29
Гость

Грубость - нет, суть - да. Будешь перед ним стелиться, будешь ковриком для ног. Мужчину можно привлечь только тем, чем он в тебя вкладывается, он тратится на тебя, он дарит тебе, он платит за тебя, - только тогда он тебя ценит, только тогда ты дорого стоишь для него. Если ты в него вкладываешься, он это НИКОГДА не оценит, воспримет как должное и выкинет на помойку при первой же возможности.

Инвестиций бывает жалко, но лучше не париться об уже просраном и бросать сейчас, дабы не проспать ещё больше

Сон
#30

Помошь,от бабы....уже страшно,лучьше сдохнуть

Ненавижу женщин. Недорого
#31
Сон

Помошь,от бабы....уже страшно,лучьше сдохнуть

Вот-вот. Только хотел написать, но вы меня опередили

Гость
#32
Вредина

Вы бабы чекнулись. Мужчина не просит помощи, несмотря на то, что ему х.... после ковида. Автор, не слушай злобных Карло, сама, конечно, не лезь, но, если согласится, помоги. Не обязательно вести ему хозяйство, но в необходимом помочь можно.

Он не просит, характер такой, но поделился общим положением, так сказать. И я как-то не думала, что помощь мужчине считается чем-то таким зазорным, я ему не деньгами ведь помочь хочу. Только тем, что для него пока тяжело.

Гость
#33
Проходил

Есть какая-то веская причина по которой вы хотите "помочь", а так да под видом помощи

Причина одна - помочь тому, кто нуждается в помощи, пусть даже не просил. Моё дело - предложить, его дело-отказаться, видимо, судя по здешним комментариям.

Гость
#34
МиниПсихолог

А он вам нравится?

Нравится

Гость
#35
Суходрищев

Вовсе нет, я часто играю на женской жалости. Проще превратить женщину в мамочку, чем выглядеть самцом.

Если хотите помочь, помогайте. Когда это помощь больным людям считалось плохим делом?

Он не играет, уж я то знаю.

Гость
#36
Вредина

Если хороший чел, и Вы с ним хорошо знакомы, то помогите, ну, если, конечно, он согласится. Не вижу ничего позорного.

Спасибо, я тоже ничего такого не вижу в этом, да и никогда не видела, какая разница - мужчина или женщина, после болезни всем трудно

Гость
#37
Гость

Ты у курсе, что ты дура?

Запомни. Баба НИКОГДА Не должна решать Никакие проблемы мужиков.

Я бы никогда, скорее всего, не стала помогать человеку с какой - нибудь зависимостью, но искренне считаю, что помочь человеку после болезни, в этом нет ничего зазорного. Без разницы, мужчине или женщине. А если бы речь шла про брата, допустим, он ведь тоже мужчина?

#38
Гость

Нравится

Можете попробовать тогда ему так написать)
- Нет, тебя в беде я не брошу и в любом случае помогу, а если тебе уж так неловко то в качестве благодарности потом можешь в кино сводить, с попкорном!!!)

Гость
#39
МиниПсихолог

Можете попробовать тогда ему так написать)
- Нет, тебя в беде я не брошу и в любом случае помогу, а если тебе уж так неловко то в качестве благодарности потом можешь в кино сводить, с попкорном!!!)

Спасибо, я не считаю что помощь мужчине в трудной жизненной ситуации это что - то такое ужасное-ужасное, другое дело, что ему, возможно, просто действительно неловко или не хочет, чтобы я его видела в таком состоянии. Причины могут быть разные.

#40
Гость

Спасибо, я не считаю что помощь мужчине в трудной жизненной ситуации это что - то такое ужасное-ужасное, другое дело, что ему, возможно, просто действительно неловко или не хочет, чтобы я его видела в таком состоянии. Причины могут быть разные.

Да наоборот, это очень благородный поступок и отличный способ проявить себя как девушка и жена. Главное конечно чтобы этим другие люди не пользовались

Гость
#41
Гость

Он не просит, характер такой, но поделился общим положением, так сказать. И я как-то не думала, что помощь мужчине считается чем-то таким зазорным, я ему не деньгами ведь помочь хочу. Только тем, что для него пока тяжело.

Помогай, давай уже

Гость
#42
Гость

Причина одна - помочь тому, кто нуждается в помощи, пусть даже не просил. Моё дело - предложить, его дело-отказаться, видимо, судя по здешним комментариям.

Тоесть мы должны отговорить от помощи ему?

Гость
#43
Гость

Тоесть мы должны отговорить от помощи ему?

Нет, Вы неправильно поняли, но, судя по большинству комментариев, ему лучше будет отказаться, ведь не мужское это дело-помощь от бабы принимать. Меня отговаривать не нужно, вопрос был в том, как мужчины к такому относятся.

Гость
#44
МиниПсихолог

Да наоборот, это очень благородный поступок и отличный способ проявить себя как девушка и жена. Главное конечно чтобы этим другие люди не пользовались

Спасибо за Вашу поддержку, я первый раз предлагаю мужчине свою помощь такого рода. А другим ничего не обломится, здоровые пусть сами со своими проблемами разбираются.

Гость
#45
Гость

Помогай, давай уже

И помогу, когда согласится.

Гость
#46
Сон

Помошь,от бабы....уже страшно,лучьше сдохнуть

Может так статься, а жизнь всякие сюрпризы преподносит, что, когда Вам будет плохо, то захочет помочь Вам только именно женщина. Тогда да, Вам только сдохнуть придётся, раз Вы такой принципиальный.

Гость
#47
Гость

Нет, Вы неправильно поняли, но, судя по большинству комментариев, ему лучше будет отказаться, ведь не мужское это дело-помощь от бабы принимать. Меня отговаривать не нужно, вопрос был в том, как мужчины к такому относятся.

Спокойно. Помощь это помощь, он явно сам помогал ранее

Гость
#48
Гость

И помогу, когда согласится.

Вопреки

Гость
#49

Не надо пытаться осчастливить насильно.
Заедьте в гости, поддержите, посмотрите что там вообще дома у него творится

Сон
#50
Гость

Может так статься, а жизнь всякие сюрпризы преподносит, что, когда Вам будет плохо, то захочет помочь Вам только именно женщина. Тогда да, Вам только сдохнуть придётся, раз Вы такой принципиальный.

Лучьше быть принципиальным,от баб нету помоши все изначально продуманно.

Следующая тема