Гость
Статьи
Ошибки жен

Ошибки жен

Завела любовника, уже целый год как.
Был парень, совсем простяцкий, робкий, с низким тестостероном.
Раскачала его до небес
Видимо чувства страсть пробудили в нем то, что спало долгие годы с женой. Секса она ему не давала месяцами, он рукоблудил, иногда изредка цеплял девок на раз.

Как встретились, как будто в юность впали. Секс стал каждый день. Каждый. Божий. День!
На протяжении целого года, страсть влечение интерес.
Он превратился в успешного, красивого накаченного, уверенного в себе молодого мужчину. Жена в шоках, как так то.

Вся сила мужика в его яичках и чувствах.
Признался в любви, хочет развестись. Так как она ни кормит его, спят уже 5 лет раздельно. Секс у них раз в 2 месяца.

Эх дура жена, такого мужика чуть не погубила, он бизнес открыл на этой волне, в себя поверил, а всего то нужно было любить, верить в него и хорошо ахать.
Жены, не забывайте на мужей, а то такие как я, их подберут отряхнут и вдохнут жизни в них. Вот только горы сворачивать они будут для любовниц которые в них верили, ну и сосали хорошо. #любовник

Муза
34 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

мне тоже пососи
я хочу бизнес открыть

Гость
#3

Боже,сколько слёз и-за этих мужчин уже пролито и кто в кого должен вдыхать жизнь это ещё можно поспорить.

Гость
#4

"Меня сегодня Муза посетила ,так немного посидела и ушла "
Поднять то одно, а вот жить вместе -другое .
Сейчас самое интересное начнется .
Вы подняли его самооценку ?
Цель какая была ..
Ждем продолжения .))

Гаф
#5
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

да точно говорю
чем лучше баба сосет
тем крупнее бизнес

#6

Ну такое, старайся лучше

Гость
#7

Не всегда стимулом к успеху мужчины становится секс . Не вы "богиня" секса ,просто мужик ,который трахает 2 женщины поверил ,что он мачо . Ну ,а какой мачо без денег , да и расходов у него прибавилось . Пришлось шевелить "помидорами" не только в постели . Отсюда и успешность .

#8

Что это за хренотень на ночь глядя?Автор, прекрати пить в одиночестве боярышник, включи хотя бы телек что ли.

Гость
#9

Свежо предание, а верится с трудом. Вас можно поздравить, не зря старались, наверняка семейная жизнь вашего любовника улучшилась, так что пинка под зад дадут скорее вам.

Муза
#10
Гость

Не всегда стимулом к успеху мужчины становится секс . Не вы "богиня" секса ,просто мужик ,который трахает 2 женщины поверил ,что он мачо . Ну ,а какой мачо без денег , да и расходов у него прибавилось . Пришлось шевелить "помидорами" не только в постели . Отсюда и успешность .

Тоже верно, в меня вкладывается будь здоров. Поездки подарки рестораны. Дома тоже расходы дай бог

Муза
#11
Гость

"Меня сегодня Муза посетила ,так немного посидела и ушла "
Поднять то одно, а вот жить вместе -другое .
Сейчас самое интересное начнется .
Вы подняли его самооценку ?
Цель какая была ..
Ждем продолжения .))

Цель, выжать с него по-максимуму. Столько вложила в него времени

Муза
#12
Гость

Свежо предание, а верится с трудом. Вас можно поздравить, не зря старались, наверняка семейная жизнь вашего любовника улучшилась, так что пинка под зад дадут скорее вам.

Да я только рада, мне не жалко. Я разводиться не собираюсь, хоть другим укреплю🤣 но с ним прикольно, столько подарков и щедрости еще не видела

Гость
#13
Муза

Цель, выжать с него по-максимуму. Столько вложила в него времени

Бестолку ..
"Даром достаашееся " не оценит .
Поднялся ( а вы же спинку подставили ?)
И самоутвердившись пойдет дальше ..
У него же других горизрнты открылись ..а Вы ?
Думаете ,что при нынешнем его самолюбии ,когда у него ДВЕ женщины он признает Ваши заслуги и расплатится ?
Вы же ему и внушили " уникальность и способность "?
"Всем спасибо ,все свободны "
Т.к .мотив у Вас был "краивой " то ничего не выйдет ..
Лучше ищите новый обьект )) и ставте "верные цели " .

Гость
#14
Муза

Тоже верно, в меня вкладывается будь здоров. Поездки подарки рестораны. Дома тоже расходы дай бог

Как -то не вяжется ..
Простяцкий / робкий и дорогие подарки с ресторанами ...
Да еще и дома расходы ..
Он уже с Вами расчитался ...чего ж Вы еще хотите ?
Но несеолько мутная история ..
Если Вы еще и сами замужем ,то муж Ваш олигарх ? При Ваших способностях ?
И с чего-бы при Ваших способностях и уровне жизни "нищих щенков подбирать " и взращивать блага на стороне ?
Если женщина ресурсна ...то сначала в свое вложится,а уж потом "благотворительность " .
Вобщем : мутно .
На фантазии похоже

Гость
#15
Муза

Да я только рада, мне не жалко. Я разводиться не собираюсь, хоть другим укреплю🤣 но с ним прикольно, столько подарков и щедрости еще не видела

Вобщем ,если из текста ..то Вы :" мадам -Красный Крест " ..
Своему мужу не "сосали " ...он Вам ни подарков ,ни ресторанов..
А чужого подняли ?)))
Ну ,можете продолжать ..
Еще и других учить ?
Феерично )))
Чудесная женщина )))

Гость
#16

Фантазерка .
И сапожник без сапог ))

Гость
#17
Гость

Свежо предание, а верится с трудом. Вас можно поздравить, не зря старались, наверняка семейная жизнь вашего любовника улучшилась, так что пинка под зад дадут скорее вам.

Ну да, жена не давала нищуку, теперь на бизнесмена наброситься по-любому. Автор, в пролете.

Гость
#18
Гость

Ну да, жена не давала нищуку, теперь на бизнесмена наброситься по-любому. Автор, в пролете.

Интересно, а кто дома у Дамы отрабатывал и мужа ее поднимал ,пока она благотворительностью занималась ?)))

Гость
#19

Хорошая легенда. Прям сюжет для драмы :) Я сколько встречала разведённых, это диагноз. Если жена выгнала, значит не для семьи - алкоголизм, тирания, грубость. Ни разу в жизни не встречала, чтоб разведенный поднялся. А вот разведенный с алиментами и без жилья, без души, без мозгов, с обеими кривыми ленивыми руками, это да. Бывший до меня официально был женат аж 2 раза. Я пожила с ним. Поняла, почему он в разводе. И нам не надо.

Гость
#20

Благое дело сделали,автор!Вернули баборабу его мужскую суть!😄

Гость
#21

Ну ты и дурра.тебя не пройдет и сколько то времени так же шваркнет только к более молодой музе😊и она так де будет говорить как и ты

Гость
#22

И да! Дура несусветная-это навремя кадлый день особенно как ты расписываешь.жаль потом плакать будешь так же как и сейчас ты рада.правда жизни

Гость
#23

😂😂😂перечитала,еще хочу поржать над постом и этой мадама

Гость
#24

Особенно хорошо ахать прикололо)))

Гость
#25

Такая как автор потом охуууеет как будет))

Гость
#26

И сосали хорошо?!!!😂😂😂😂😂

Гость
#27
Гость

Особенно хорошо ахать прикололо)))

А почему "прикололо"?Секс важная часть жизни,спросите про мучения и унижения тех,кому жёны не дают.

Гость
#28
Муза

Цель, выжать с него по-максимуму. Столько вложила в него времени

😂

Гость
#29

Осталось самое малое , обслуживать мужика в быту а это + 12 часов быть электровеником и после этого ещё и секс .

#30
Муза

Цель, выжать с него по-максимуму. Столько вложила в него времени

Автор, а куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#31

У жены у самой любовник, она хорошо сосёт ему. А с мужем ради бабок.

Муза
#32
Гость

Вобщем ,если из текста ..то Вы :" мадам -Красный Крест " ..
Своему мужу не "сосали " ...он Вам ни подарков ,ни ресторанов..
А чужого подняли ?)))
Ну ,можете продолжать ..
Еще и других учить ?
Феерично )))
Чудесная женщина )))

Про мужа речи не было, с чего такие аваоды то?
я всем хорошо сосу. Муж успешный

Муза
#33
Гость

Как -то не вяжется ..
Простяцкий / робкий и дорогие подарки с ресторанами ...
Да еще и дома расходы ..
Он уже с Вами расчитался ...чего ж Вы еще хотите ?
Но несеолько мутная история ..
Если Вы еще и сами замужем ,то муж Ваш олигарх ? При Ваших способностях ?
И с чего-бы при Ваших способностях и уровне жизни "нищих щенков подбирать " и взращивать блага на стороне ?
Если женщина ресурсна ...то сначала в свое вложится,а уж потом "благотворительность " .
Вобщем : мутно .
На фантазии похоже

Муж успешен.
Любовник открылся, стал развиваться, находить возможности и стал более уверенным в себе после стабильного секса со мной.

Муза
#34
Гость

Интересно, а кто дома у Дамы отрабатывал и мужа ее поднимал ,пока она благотворительностью занималась ?)))

Я везде успеваю, представьте. В 2 смены пашу 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: