Гость
Статьи
Почему женщины часто …

Почему женщины часто переносят свои личные отношения в рабочие ?

Почему мужчины, как правило, могут не переносить элементы личной жизни в работу, а женщины обязательно начинают выстраивать ЛИЧНОСТНЫЕ отношения даже там, где нужно думать только о работе ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, наверно, главная причина, по которой не беру на работу женщин.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

А почему женщины переводят любую дискуссию на обсуждение личной жизни оппонента? Потому что тупые_бабы

#3

Потому что женщины часто более эмоциональны

Гость
#4
Гость

Это, наверно, главная причина, по которой не беру на работу женщин.

Хорошо придумали)А что тогда удивляетесь почему у женщин нет денег и им сложно на работу устроиться?)

Гость
#5

Я даже дружеские отношения на работе не выстраиваю. Всё сухо, официально и по делу. Да, бывают корпоративы и веселье , но при этом чего-то очень личного я про своих коллег не знаю и сама не делюсь.
Не очень понятно о чем автор пишет - что тащат родню и друзей на свободные вакансии? Или про служебные романы? Или про крепкую дружбу с одними коллегами и интриги против других??
Так этого и среди мужчин хватает . в первом и втором пункте вообще чаще мужчины инициаторы.
И вообще, если в коллективе такое процветает - у кого-то явно много свободного времени а начальству явно надо задуматься об оптимизации

Гость
#6

А вы знаете такие работы, где люди приходят и как роботы общаются между собой только на рабочие темы? Серьезно? Не ходят в курилку вместе, не обедают вместе, не сплетничают, не строят козни и интриги, не подставляют друг друга, не борются за власть - это я сейчас описываю типично мужской коллектив. Мужчины жуткие сплетники и жуткие интриганы, потому что они более конкурентны, чем женщины, они постоянно пытаются любыми путями доказать, что они, якобы, лучше, а работа от этого страдает. Не говоря уже о том, что для мужчины нормально забухать и прогулять работу либо явиться с бодуна, сорвать проект, что для женщины нонсенс по определению.

Гость
#7

Кто вам сказал? Я работаю в мужском коллективе. Есть мужчины похлеще женщин, сплетни, язвительность. И пакостят, если их обидеть, отказать.

Гость
#8
Гость

Хорошо придумали)А что тогда удивляетесь почему у женщин нет денег и им сложно на работу устроиться?)

Вам верно ответили! Женщины всё губят эмоциями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: