Гость
Статьи
Жена изменила с двумя …

Жена изменила с двумя сразу. Стоит ли подавать на развод?

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 25, жене 23. Знакомы 2. 5 года. Женат 2 месяца. Вчера пришел домой и увидел такую картину. Жена занимается этим с 2-мя мужиками, которые мне в отцы годятся. В подробности вдаваться не буду, все очевидно. Про себя решил что жену прощу, ведь я сильнл люблю ее. Но ее слова после случившегося меня озадачили. Я думал, она станет просить прощения за измену, но она как с цепи сорвалась. Сказала, что я "дурак, слабак, тюфяк, маменькин сынок. И это далеко не первая измена. А как ты хотел? Делай что хочешь, мне плевать. И на твою любовь я плевала. Попробуешь что-то задумать, отберу все твое имущество, тварь неблагодарная". Сказать что я был в шоке-ничего не сказать. До жены никого никогда не было. Насчет имущества. Сам я зарабатываю немного, даже сказал бы - мало. Но у меня богатые родители, даже по Московским меркам. Живем в провинции. Родители меня любят и сейчас мое имущество оценивается в 15 млн. примерно. А то, что мы с женой (я) приобрели в браке за 2 мес. 7.5 млн. Это двухкомнатная квартира и машина, купленная жене. Но как бы наша общая.
Жена невероятно красивая, на 9 из 10 по моей оценке. Невероятно нежная, обаятельная. И я хорошо знаком с ее родителями. Интелегентные, добрые люди. И до этой ситуации жена была совершенно другой. Скромной. Постоянно спрашивала "а что люди скажут, что подумают?" и т. п. В чем я допустил ошибку?
Сижу,плачу. То ли простить. То ли подать на развод... Может еще есть шанс все исправить и вернуть как было? Наверное она просто ошиблась, просто еще молода?

Николай
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жди пока с тремя изменит. Что за бред вообще. Значит так: переписать на предков все, что сможешь, и курицу на улицу. Хочешь чужих детей воспитывать?

Mortal
#2

На развод подавай. Твоя жена шлюпка. Красивых много, ещё найдёшь. Денег у тебя вроде все равно много

Подруга жены с рыжими волосами))
#3

Ого..
Новая проба пера😂

Жирно.

Николай Дубов.
#4
Mortal

На развод подавай. Твоя жена шлюпка. Красивых много, ещё найдёшь. Денег у тебя вроде все равно много

Из за нее я разочаровался во всех женщинах. Если уж она изменила, то остальным куда? Все женщины такие, разве нет? Так стоит ли тогда подавать на развод?

Николай Дубов.
#5
Гость

Ну жди пока с тремя изменит. Что за бред вообще. Значит так: переписать на предков все, что сможешь, и курицу на улицу. Хочешь чужих детей воспитывать?

Детей? Нет... у нас в планах детей не было...

Гость
#6
Николай Дубов.

Из за нее я разочаровался во всех женщинах. Если уж она изменила, то остальным куда? Все женщины такие, разве нет? Так стоит ли тогда подавать на развод?

Нет, подожди, когда она с ротой солдат изменит.

Виктория Т.
#7

Если это не разводка, то скажу - АВТОР ТЫ ТЮФЯК!!! И КУКОЛД! У меня слов нет....!

Гость
#8
Николай Дубов.

Детей? Нет... у нас в планах детей не было...

Лол, там без тебя сейчас все правильно распланируют.

Николай Дубов.
#9
Виктория Т.

Если это не разводка, то скажу - АВТОР ТЫ ТЮФЯК!!! И КУКОЛД! У меня слов нет....!

простите, Что такое "куколд"?

Гость
#10
Николай Дубов.

Из за нее я разочаровался во всех женщинах. Если уж она изменила, то остальным куда? Все женщины такие, разве нет? Так стоит ли тогда подавать на развод?

Не все, все женщины разные, как и мужчины. Не тупи

Николай Дубов.
#11
Гость

Лол, там без тебя сейчас все правильно распланируют.

Но если у нее появится ребенок, возможно она одумается? Есть же материнский инстинк? Она ведь должна в конце концов оценить меня!

Николай Дубов.
#12
Гость

Не все, все женщины разные, как и мужчины. Не тупи

Я не могу понять, почему она так поступила, зачем???

Гость
#13
Николай Дубов.

Но если у нее появится ребенок, возможно она одумается? Есть же материнский инстинк? Она ведь должна в конце концов оценить меня!

Так либо это разводка, ли бо ты непроходимо туп. Может и правда, тебе будет хорошо с такой предприимчивой супругой

Гость
#14
Николай Дубов.

Из за нее я разочаровался во всех женщинах. Если уж она изменила, то остальным куда? Все женщины такие, разве нет? Так стоит ли тогда подавать на развод?

Нет ни все. ни я ни моя мама ни кто то ещё из моего окружения не изменял мужьям даже когда они болели. Так делают ***. Да и поправка я осень красивая, но я не ***. Она так делает потому что вас не любит. Она с вами из-за денег. Бегите пока можете. Докажите в суде что она вам изменила и шантажирует вас. Не отдавайте ей ни копейки!

#15

Сейчас многие изменяют. С двумя конечно круто. Ведать они ее и раньше шпилили. Со временем думаю перестанет. Ну с после 30 снова по х...м пойдёт

#16
Гость

Нет ни все. ни я ни моя мама ни кто то ещё из моего окружения не изменял мужьям даже когда они болели. Так делают ***. Да и поправка я осень красивая, но я не ***. Она так делает потому что вас не любит. Она с вами из-за денег. Бегите пока можете. Докажите в суде что она вам изменила и шантажирует вас. Не отдавайте ей ни копейки!

Ты не один такой который застращал за изменой.

Николай Дубов.
#17
Dimka

Сейчас многие изменяют. С двумя конечно круто. Ведать они ее и раньше шпилили. Со временем думаю перестанет. Ну с после 30 снова по х...м пойдёт

Но она же клялась мне в вечной любви. Еще до брака. Я просто не могу поверить, что все это время она обманывала меня. Мои чувства...

Гость
#18

Какой-то тупой тролль...

Гость
#19

Жена всё правильно делает, надо изменять. Потому что теперь настала пора мести всем вам, уё.бки мерзкие.

Гость
#20

Красавчик)

Николай Дубов.
#21
Гость

Жена всё правильно делает, надо изменять. Потому что теперь настала пора мести всем вам, уё.бки мерзкие.

Простите, за что? Я ведь не делал ничего плохого... Я верую в бога, но не могу понять почему так.. сложилась ситуация. В чем я провинился? Мир рухнул перед моими глазами.

Гость
#22

Что вы хотите "вернуть как было"? Жена вам призналась, что измена не первая. Выходит, половая распущенность - это стиль ее жизни. Вас она просчитала: богатенький, женским вниманием не избалованный (она у вас первая), любите ее безумно. И расчет был точный - вы готовы ее простить. Другой бы, не думая, на улицу вышвырнул. И еще бы шею перед этим свернул. Если вы совсем себя не цените, хотите быть половой тряпкой, под ее ногами, живите с этой *** дальше. Только ничего хорошего от нее не ждите... Мощно, ты вляпался, парень. Сочувствую...

Гость
#23
Николай Дубов.

Я не могу понять, почему она так поступила, зачем???

Тебе не понять, ты не женщина. Знаешь как 45 летние мужики умеют траxать? Реально по часу без перерыва во всех позах. Там такой улёт, что словами не передать. Любая женщина готова буду заложить, чтобы только её так оттpaxaли...

Николай Дубов.
#24

Сейчас я сиду, плачу и вижу ее. Моя жена— моя подруга, моя любовница, моя напарница. Я прячусь в ее объятьях, я живу в ней, только она всегда готова принять меня, спасти от "стрел" этого мира, злобно сверкающих в лунной ночи клинков или от кровожадных золотых глаз демонов - окружающих нас сней людей...

#25
Гость

Жена всё правильно делает, надо изменять. Потому что теперь настала пора мести всем вам, уё.бки мерзкие.

А причём тут уе...ки? Ты девушка или мужчина?

#26
Николай Дубов.

Сейчас я сиду, плачу и вижу ее. Моя жена— моя подруга, моя любовница, моя напарница. Я прячусь в ее объятьях, я живу в ней, только она всегда готова принять меня, спасти от "стрел" этого мира, злобно сверкающих в лунной ночи клинков или от кровожадных золотых глаз демонов - окружающих нас сней людей...

А я сам друга приводил. Честно так сказать.

Гость
#27
Dimka

А причём тут уе...ки? Ты девушка или мужчина?

Обиженная женщина она, Дим.

#28
Гость

Обиженная женщина она, Дим.

А понял. Я вот жене сам друга приводил.

#29
Виктория Т.

Если это не разводка, то скажу - АВТОР ТЫ ТЮФЯК!!! И КУКОЛД! У меня слов нет....!

Конечно, разводка

#30
Na avosi

Конечно, разводка

Если разводка, то автор фантазёр ещё тот.

#31
Dimka

Если разводка, то автор фантазёр ещё тот.

Очень романтично написано.

#32
Na avosi

Очень романтично написано.

Ну да это точно

#33
Na avosi

Очень романтично написано.

Интересно что мужики сказали)

Гость
#34
Dimka

А понял. Я вот жене сам друга приводил.

И что друг еб.ал ее во все дырки?

#35
Гость

И что друг еб.ал ее во все дырки?

Нет не во все

Александра
#36

значит так автор. изменяют все. и жёны и мужья. мужчины как правило изменяют,но не разводятся. эти измены так, со скуки, для разнообразия,но любят жену и от нее не уходят. дак а почему не поступить так же жене. с вами в браке, но по тихому налево. (хотя в данном случае что то тихо у нее не получилось)

Николай Дубов.
#37
Александра

значит так автор. изменяют все. и жёны и мужья. мужчины как правило изменяют,но не разводятся. эти измены так, со скуки, для разнообразия,но любят жену и от нее не уходят. дак а почему не поступить так же жене. с вами в браке, но по тихому налево. (хотя в данном случае что то тихо у нее не получилось)

Потому что она особенная. И она коялась мне в вечной любви. Вы хотите сказать, ее слова просто ложь? Ей нужны от меня только деньги... Так получается? Как же больно, как обидно...

#38
Александра

значит так автор. изменяют все. и жёны и мужья. мужчины как правило изменяют,но не разводятся. эти измены так, со скуки, для разнообразия,но любят жену и от нее не уходят. дак а почему не поступить так же жене. с вами в браке, но по тихому налево. (хотя в данном случае что то тихо у нее не получилось)

Да правильно сказано

#39
Николай Дубов.

Потому что она особенная. И она коялась мне в вечной любви. Вы хотите сказать, ее слова просто ложь? Ей нужны от меня только деньги... Так получается? Как же больно, как обидно...

Ну живите вместе тогда. Пускай изменяет. Ты ведь любишь ее? Если нет то найди другую

Гость
#40

Не скули!
За дверь её!
Это такая проявилась *** натура!

ПрактичнаяРомантичная
#41

Они для нее ничего не значат, она их даже не любит всех, с кем изменяет.
Вы должны проявить мудрость и сохранить семью. А не то останетесь один никому ненужный разведенец. Все, уже не девственник, никто за вас взамуж не пойдет.

Николай Дубов.
#42
ПрактичнаяРомантичная

Они для нее ничего не значат, она их даже не любит всех, с кем изменяет.
Вы должны проявить мудрость и сохранить семью. А не то останетесь один никому ненужный разведенец. Все, уже не девственник, никто за вас взамуж не пойдет.

Но ведь ребенка с ней планировать точно не получится, после такого ее поступка. Она ведь будет настраивать его против меня? И... как все сложно... Наверное, все таки стоит найти достойную, с которой можно будет иметь полноценную семью? Да?

#43
Dimka

Интересно что мужики сказали)

Ага, где все главные "по разводам"? 😊

Николай Дубов.
#44
Dimka

Сейчас многие изменяют. С двумя конечно круто. Ведать они ее и раньше шпилили. Со временем думаю перестанет. Ну с после 30 снова по х...м пойдёт

Когда прочитал это,сразу вспомнил ту самую ситуацию... Ну как так можно? Я ведь теперь целовать ее даже не могу, после такого. Зачем она разбила мне сердце? Если бы из-за денег... но почти все, что я зарабатывал - отдавал ей...

#45
ПрактичнаяРомантичная

Они для нее ничего не значат, она их даже не любит всех, с кем изменяет.
Вы должны проявить мудрость и сохранить семью. А не то останетесь один никому ненужный разведенец. Все, уже не девственник, никто за вас взамуж не пойдет.

🤣🤣🤣 👍 👏👏👏

ПрактичнаяРомантичная
#46
Николай Дубов.

Но ведь ребенка с ней планировать точно не получится, после такого ее поступка. Она ведь будет настраивать его против меня? И... как все сложно... Наверное, все таки стоит найти достойную, с которой можно будет иметь полноценную семью? Да?

Ну, вы должны верить, что вы ее перевоспитаете, и она перестанет гулять. А так же что она же в итоге ваша жена, а не их. И вы можете гордиться, что сохранили семью. Опять же идти некуда, семья и тд.
Конечно не будет настраивать ребенка против, вы же отец.

Гость
#47
Гость

Тебе не понять, ты не женщина. Знаешь как 45 летние мужики умеют траxать? Реально по часу без перерыва во всех позах. Там такой улёт, что словами не передать. Любая женщина готова буду заложить, чтобы только её так оттpaxaли...

У 45 летних не стоит уже ничего. Проснись😁

Гость
#48
Na avosi

Очень романтично написано.

Точнее - драматично

#49
Na avosi

Ага, где все главные "по разводам"? 😊

Унас с женой по обоюдному

Гость
#50
Dimka

Унас с женой по обоюдному

Это та которая с нулевым размером груди?😂