Гость
Статьи
Мужчина не держит, …

Мужчина не держит, сказал «если ты не изменишься, я готов расстаться»

Когда мужчина смотрит равнодушно, трогает прикасается уже без трепета, когда начинает чаще задерживаться с друзьями, не поддерживает общие планы, но при этом все равно говорит, что ЛЮБИТ меня, может ли значить это, что от любви остались только слова?
Живем вместе.
После ссоры прозвучала фраза: Если ты не изменишься и мы не вылечим наши отношения, то сейчас я уже готов их прервать.»
Раньше он даже мысли не допускал о расставании.
Живем вместе.
Как можно понять осталась ли любовь у него ко мне? Или лошадь сдохла, а я все не слезаю #любовь

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расставайтесь уже! Сеьезного с ним, нет у тебя. Девушка, не трать на него своё время и нервы! Пожалеешь!

Гость
#2

Заголовок сам по себе ахренительный.
А ты дура на редкость тупая.

#3

Думаю он действительно любит вас. Но скорее всего устал от отношений и они истощили его. Можете поподробнее описать? Почему он так говорит?

Захария
#4

а ссора о чем?
вы требовали прикасаться с трепетом?

Гость
#5

Это неверующие. У них всё крив0. Женятся не из за любви, а потому что невеста с жильём, родня её помогает. Все мои знакомые пары, среди неверующих - он живёт у жены. И вполне комфортно себя чувствует. Позволяет себе выпить. За что бывает ругаем и угрозы выгнать его, и он сразу поджимает хвост, дарит цветы и даже приносит зарплату. Вот и вся любовь. Чем старше я становлюсь, тем лучше это понимаю и замечаю. Я работала с депутатами нашего города. Практически все их дочки рано замуж, приданное, дочке - бесконечный декрет, спа, отдых, а зятю - карьера или бизнес. Так и живут, тихо-мирно, каждый получает свои ништяки, и вероятно, он имеет отношения по душе, на стороне, но не уйдёт. Сужу по себе. Бывший всю жизнь живёт у женщин. Не напрягается. Узнав, что у меня приданное, окрутил, развод с женой не оформил, чтоб меня не упустить, торопился. А я с характером :) Я считаю, что муж - это глава семьи и ему решать вопрос, где жить, как кормить семью и надо помогать ещё моей маме, а не надеятся, что она будет его кормить. И его отношение ко мне изменилось. Из джентльмена он превратился в мурл0. Говорит, надо меняться мне - отрастить волосы, носить мини юбки и каблуки. Ему так нравится. Так и мне нравятся худые мужчины, а не жирные, как он. Заявил, не нравится, пошла вон. Я и ушла с радостью. Горечи не было, тк разум у меня светлый, я понимаю, что он обманщик, никаких чувств ко мне не было.

Пьяная рыба 🐟
#6

ТЫ МЕНЯ С ДНЕМ РОЖД НЕ ПОЗДРАВИЛ НЫНЧЕ ДАЖЕ
СССКОТИНА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

И лошадь сдохла ит ты на ней сидишь, на дохлой. Очень классное и понятное выражение молодежное. Понравилось выражение.
Если по вашему, по молодежному, то нефиг на дохлую лошадь садиться. А знаешь что, если есть деньги, вскрой его истинную натуру.

Гость
#8

О чем была ссора ?
Что его НЕ устраивает ?

#9

Вы уже давно пЕшком

#10

А мужчинка ваш, тот который сейчас, который скоро бывший - молодец

#11

Так стоп! Без паники! Трезво смотрим на ситуэишн: с чего это Вы должны меняться? Пусть сам и меняется. Девушка, Вы как ребенок, чесслово. Вам ставит *** ультиматумы, а Вы в раздумьях? Не прогибайтесь, его на х.... направо, а потом прямо, там таких упырей много.😏

#12
Захария

а ссора о чем?
вы требовали прикасаться с трепетом?

*** решило показать себя кузяином ее жизни. 🤣

#13
МиниПсихолог

Думаю он действительно любит вас. Но скорее всего устал от отношений и они истощили его. Можете поподробнее описать? Почему он так говорит?

Ясень пень, так любит, что ставит ультиматумы и при первой возможности валит из дома. Вы, действительно, тринипсихолух для лох.

#14
Вредина

Так стоп! Без паники! Трезво смотрим на ситуэишн: с чего это Вы должны меняться? Пусть сам и меняется. Девушка, Вы как ребенок, чесслово. Вам ставит *** ультиматумы, а Вы в раздумьях? Не прогибайтесь, его на х.... направо, а потом прямо, там таких упырей много.😏

Позвольте из любопытства, там это где, на 5-м десятке?

Захария
#15
Вредина

*** решило показать себя кузяином ее жизни. 🤣

Не факт..
Может свою хочет сохранить, что нормально

Гаф
#16

допекла ты его

Гаф
#17

и сосала плохо

#18
Вредина

Ясень пень, так любит, что ставит ультиматумы и при первой возможности валит из дома. Вы, действительно, тринипсихолух для лох.

Действительно, по тексту два раза "живём вместе", где написано, что квартира её, автор отправится в кругосветку и замена там уже явно имеет место быть, додумывать ну такое себе

#19

Мне будущий муж тоже говорил, если ты не то, если не сё, а мне пофиг было. Я и то и сё)) ни слова не сказал

Пьяная рыба 🐟
#20
Проходил

Позвольте из любопытства, там это где, на 5-м десятке?

Истинные ценители предпочитают постарше.

#21
Проходил

Позвольте из любопытства, там это где, на 5-м десятке?

На двадцатке прикрываясь соткой.👻

Гость
#22

А ваша лошадь хоть что-нибудь наскакала себе кроме любви ?

#23
Захария

Не факт..
Может свою хочет сохранить, что нормально

Свою, говорите. Тогда стратегия у него 💩. Бежать надо без ультиматумов.

#24
Вредина

На двадцатке прикрываясь соткой.👻

Мы о колличестве выпитого и фантазиями около рядом, извольте

#25
Пьяная рыба 🐟

Истинные ценители предпочитают постарше.

Ценители знают цену и предпочитают свободу

Гаф
#26
Проходил

Ценители знают цену и предпочитают свободу

и молодых жахают

#27
Проходил

Действительно, по тексту два раза "живём вместе", где написано, что квартира её, автор отправится в кругосветку и замена там уже явно имеет место быть, додумывать ну такое себе

Не суть важно чья квартира, не стоит терпеть ультиматумы. Последнее дело прогибаться. Не оценят, да и унизят, впоследствии, еще больше.

#28
Гаф

и молодых жахают

+

Захария
#29
Вредина

Свою, говорите. Тогда стратегия у него 💩. Бежать надо без ультиматумов.

Это не ультиматум
Это согласие на ЕЕ ультиматум

#30
Вредина

Не суть важно чья квартира, не стоит терпеть ультиматумы. Последнее дело прогибаться. Не оценят, да и унизят, впоследствии, еще больше.

Всё так.

#31

Тема то как обычно развЕдка на оживлённость форума, сколько же феееков, как не тема так выдумка

Гость
#32
МиниПсихолог

Думаю он действительно любит вас. Но скорее всего устал от отношений и они истощили его. Можете поподробнее описать? Почему он так говорит?

Ты очень плохой психолог, если что.

#33
Гость

Ты очень плохой психолог, если что.

Главное, что он старается, в каждой теме отмечается

Гость
#34
МиниПсихолог

Думаю он действительно любит вас. Но скорее всего устал от отношений и они истощили его. Можете поподробнее описать? Почему он так говорит?

У него эпилепсия оказалась, я ее вскрыла;
Он скрывал. Потом спустя ещё полгода курение травки в кругу друзей, системное. Он не считает это бедой.
Ну вскрыв такие кусочки лжи, конечно я начала не доверять. Отсюда начались ссоры, мой контроль… его недовольство. Обещания / нарушение обещаний, снова ссоры. И да, вы верно написали, устали мы оба. Но ещё есть надежды…

Гость
#35
Гость

О чем была ссора ?
Что его НЕ устраивает ?

Мой контроль, недоверие. Много тайн вскрыла… про травку, про его болезнь, ловила на лжи.

Гость
#36
Гость

Мой контроль, недоверие. Много тайн вскрыла… про травку, про его болезнь, ловила на лжи.

В топку враля.А то он,может,про спид недоговаривает.

Гость
#37

Абьюзер + эпилептик+ бывший наркоман (хотя бывших наркоманов не бывает ) и на этой почве могут быть другие психологические отклонения такие как шизофрения . Вот и за такого мужчину вы держитесь ?

Гость
#38

Если уже пошли такие манипуляции, то это тосно уже не звоночек, а колокол. Вы или поставите свои границы или он вас продавит и будете делать только то, что ему надо

#39

Слушай, ну и какая это любовь, если человек тебе открыто такое заявляет ?

#40
Гость

У него эпилепсия оказалась, я ее вскрыла;
Он скрывал. Потом спустя ещё полгода курение травки в кругу друзей, системное. Он не считает это бедой.
Ну вскрыв такие кусочки лжи, конечно я начала не доверять. Отсюда начались ссоры, мой контроль… его недовольство. Обещания / нарушение обещаний, снова ссоры. И да, вы верно написали, устали мы оба. Но ещё есть надежды…

Запомните, если вас что-то не устраивает в человеке, не нужно пытаться "исправить" его. Он же в этом проблемы не видит, значит и меняться не будет. Он не хочет меняться, но чтобы вас не огорчать, обещает то, что выполнять не собирается. Сами же наверное понимаете что эти надежды пустые... Создали эту тему, просто чтобы получить поддержку других людей и чтобы наконец расстаться?

#41
Мышка Малышка

Слушай, ну и какая это любовь, если человек тебе открыто такое заявляет ?

Типичная😅

Гость
#42
Гость

Абьюзер + эпилептик+ бывший наркоман (хотя бывших наркоманов не бывает ) и на этой почве могут быть другие психологические отклонения такие как шизофрения . Вот и за такого мужчину вы держитесь ?

Подскажите, в чем вы заметили абъюз ?
Дело в том, что он меня такой называет.

Гость
#43
МиниПсихолог

Запомните, если вас что-то не устраивает в человеке, не нужно пытаться "исправить" его. Он же в этом проблемы не видит, значит и меняться не будет. Он не хочет меняться, но чтобы вас не огорчать, обещает то, что выполнять не собирается. Сами же наверное понимаете что эти надежды пустые... Создали эту тему, просто чтобы получить поддержку других людей и чтобы наконец расстаться?

Мы начали жить вместе и я этого не знала. А сейчас это как гром на небе. Травка с друзьями, тайны по работе, эпилепсия.
Вы правы в том, что я его не изменю. Он не считает что травка вредна, не считает что это плохо. Он обещает, чтобы я отстала. А сам просто начнёт лучше шифроваться.

Лапа
#44

Любящий такое не скажет. Что делать? Думай... Если никак не отреагируешь, то дальше будет хуже... вскоре и на 3 буквы пошлёт, а ты всё стерпишь :)

Гость
#45

Его слова значат, что он дает вам и себе шанс посмотреть на вас другими глазами, если вы в себе что то поменяете.

А теперь правда:
Мужчина, не испытывая к вам любви, не понимает в чем дело. Он не осознает, что разлюбил. Он чувствует это, как "что то не так" с восприятием вас. Он не понимает себя и испытывая внутри себя недовольство считает, что дело исключительно в вас, и если вы изменитесь, то это как бы перевернет у него восприятие о вас, как о женщине.
На самом деле, ничего не поменяется. Если вы, например, станете где то лучше, то он найдет другой изьян и попросит его поменять/устранить.
Дело не в вас, а в нем. Просто он не любит и все, и додумывать ничего не надо. Это факт.

Гость
#46
Гость

Его слова значат, что он дает вам и себе шанс посмотреть на вас другими глазами, если вы в себе что то поменяете.

А теперь правда:
Мужчина, не испытывая к вам любви, не понимает в чем дело. Он не осознает, что разлюбил. Он чувствует это, как "что то не так" с восприятием вас. Он не понимает себя и испытывая внутри себя недовольство считает, что дело исключительно в вас, и если вы изменитесь, то это как бы перевернет у него восприятие о вас, как о женщине.
На самом деле, ничего не поменяется. Если вы, например, станете где то лучше, то он найдет другой изьян и попросит его поменять/устранить.
Дело не в вас, а в нем. Просто он не любит и все, и додумывать ничего не надо. Это факт.

о господя, эпилепсия, которая прогрессирует на фоне употребления травы, лживость и желание манипулировать, что бы снять с себя любую ответственность за происходящее.
Ему комфортно и удобно, и дамочку терять не хочется, где такую ещё найдёшь, он живёт как хочет и ей чувство вины кг навешивает, вот она уже сейчас его жалеть начинает, и пытается в себе проблему найти, только не с того края искать начала.
Обычный абьюз - отдалить, приблизить, снова отдалить, капризничать, вредничать, давать надежду и отнимать, прописанный жизнью вечный сценарий абьюза.
А она верит, что это чувства и он с ней искренен, а ему главное получить свои удовольствия, какие тут отношения? тупое использование - физическое и моральное.

#47
Гость

У него эпилепсия оказалась, я ее вскрыла;
Он скрывал. Потом спустя ещё полгода курение травки в кругу друзей, системное. Он не считает это бедой.
Ну вскрыв такие кусочки лжи, конечно я начала не доверять. Отсюда начались ссоры, мой контроль… его недовольство. Обещания / нарушение обещаний, снова ссоры. И да, вы верно написали, устали мы оба. Но ещё есть надежды…

То есть, у тебя отношения с психбольные наркоманом и начинающим домашним тиранчиком, а ты боишься из этого гомна вылезти?! Да смело шли его на пепелац к его дружкам-укуркам!

Гость
#48
ЕВА

То есть, у тебя отношения с психбольные наркоманом и начинающим домашним тиранчиком, а ты боишься из этого гомна вылезти?! Да смело шли его на пепелац к его дружкам-укуркам!

Он то пойдёт. И найдёт легко себе девушку, помоложе. Просто будет лучше прятать свои изъяны, первое время. Хорошая квартира у него в центре, завидный жених, без бывших жён и детей. Вот только я останусь одна. А мне 33 года, пора ребёнка рожать. Все подруги уже замужем.
Давит вероятность тотального фиаско в личной жизни! Не уверена что выдержу все это.

Гость
#49
Гость

Он то пойдёт. И найдёт легко себе девушку, помоложе. Просто будет лучше прятать свои изъяны, первое время. Хорошая квартира у него в центре, завидный жених, без бывших жён и детей. Вот только я останусь одна. А мне 33 года, пора ребёнка рожать. Все подруги уже замужем.
Давит вероятность тотального фиаско в личной жизни! Не уверена что выдержу все это.

Завидный жених с эпилептик-наркоман!Только детей от такого рожать.Для рождения детей в первую очередь нужен здоровый мужчина,а уже потом все квартиры и деньги(что тебе прока в его добрачной собственности?)Или ребенок подойдет любой,лишь бы как-нибудь "закрепиться" не чужих метрах в центре?Огорчу,но в случае рождения больного ребенка этот мужик избавиться уже от двоих,и вместо квартиры в центре и чужих денег на выхлопе будут 3 копейки алиментов и участь ***.

Гость
#50
Вау🍷

Мне будущий муж тоже говорил, если ты не то, если не сё, а мне пофиг было. Я и то и сё)) ни слова не сказал

Ну что поделать если он у тебя лох)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: