Гость
Статьи
Бывший нашёл другую

Бывший нашёл другую

Бывший спустя 3 месяца нашёл другую, а я никого не нашла!
Обидно, что он сейчас счастлив, а я одинока #бывшие

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи , что в этом такого, ну нашел одну найдет другую. Если бы искренни любил тебя то этого не было бы. А так очередной ***. Не обращай внимания. Всемя все покажет, с одной *** в другую это так себе удовольствие. Найдёшь ты себе другой *** да и послаще.

Гость
#2

Ты просто ду ра. Иначе была бы счастлива будучи свободной.

#3

Могла бы искренне порадоваться за человека)

#4

Он же бывший, вроде?

Вам не пофиг на его личную жизнь теперь?

Гость
#5

Вам делать нечего, кроме как думать о бывшем? Займитесь лучше собой, своей внешностью, здоровьем, жизнью, ставьте себя выше всего этого.. Какой на фиг бывший? Вы у себя одна, думайте только о себе и своем благе, а не посылайте ему свою энергетику. Не питайте его ею!

Гость
#6

плохо искала......

Гость
#7

а вы не обижайтесь, а живите. На обиженных воду возят, как известно. Отпустите обиду, и найдется мужчина для вас. Уверена)

Гость
#8
Артем Канов

Могла бы искренне порадоваться за человека)

почему не за себя? что за извращение - любить каких-то уев с горы больше, чем себя любимую?

#9
Гость

почему не за себя? что за извращение - любить каких-то уев с горы больше, чем себя любимую?

Я и не хочу сказать о любви, но хотя бы с уважением отнестись и порадоваться за людей можно) Безусловно, о себе нужно позаботиться в первую очередь! 😄

Гость
#10
Артем Канов

Я и не хочу сказать о любви, но хотя бы с уважением отнестись и порадоваться за людей можно) Безусловно, о себе нужно позаботиться в первую очередь! 😄

ты не в себе, парень. Нах нужно уважать и радоваться за чужого тебе мужика, который тебе никто? Чтобы что?

Гость
#11
Гость

а вы не обижайтесь, а живите. На обиженных воду возят, как известно. Отпустите обиду, и найдется мужчина для вас. Уверена)

Для меня так и не нашелся

Гость
#12
Торвальд

Он же бывший, вроде?

Вам не пофиг на его личную жизнь теперь?

Нет не пофиг, до сих пор все тяжело переживаю

Гость
#13
Гость

Вам делать нечего, кроме как думать о бывшем? Займитесь лучше собой, своей внешностью, здоровьем, жизнью, ставьте себя выше всего этого.. Какой на фиг бывший? Вы у себя одна, думайте только о себе и своем благе, а не посылайте ему свою энергетику. Не питайте его ею!

Понимаете, я все время надеялась на то, что он вернётся! Так как мы долго были вместе, жили
И тут списались случайно и он сказал, что иногда думал о возвращении!

#14
Гость

ты не в себе, парень. Нах нужно уважать и радоваться за чужого тебе мужика, который тебе никто? Чтобы что?

Так ей не всё-равно и она сама об этом пишет)

Гость
#15
Гость

почему не за себя? что за извращение - любить каких-то уев с горы больше, чем себя любимую?

Да хочется за себя порадоваться, но не могу, потому что несчастна без него

#16
Гость

Да хочется за себя порадоваться, но не могу, потому что несчастна без него

Вам хорошо было вместе?

#17
Гость

Понимаете, я все время надеялась на то, что он вернётся! Так как мы долго были вместе, жили
И тут списались случайно и он сказал, что иногда думал о возвращении!

ой... садомазохизм и самоедство(

весь мой личный опыт показывает, что к бывшим нельзя возвращаться. Ни при каких обстоятельствах

#18
Торвальд

ой... садомазохизм и самоедство(

весь мой личный опыт показывает, что к бывшим нельзя возвращаться. Ни при каких обстоятельствах

Назови хотя бы одну причину по которой этого делать нельзя :)

Гость
#19

Так и вы найдите и не будете переживать.

Гость
#20
Гость

Понимаете, я все время надеялась на то, что он вернётся! Так как мы долго были вместе, жили
И тут списались случайно и он сказал, что иногда думал о возвращении!

В уши он вам лил *** всякую. Что бы вы не переставали думать о нем. Вот таким вот образом он нашёл уже другую работу, а вы все ещё на его волне. Делайте выводы. Забудьте и займитесь собой, серьёзно, хватит. Ни один мужик не стоит этого. Пройдёт время и вы его вспоминать будете лишь только с теми мыслями, что как вы могли любить и страдать по нему.. Поймите это просто сейчас и вам станет легче.

#21

Бедненькая, ищи скорее ему замену. А то ж он счастлив, а ты нет. А то что будешь в отношениях только на зло бывшему и не счастлива, ну ничего, зато хоть кто то есть под боком

Гость
#22
Гость

Понимаете, я все время надеялась на то, что он вернётся! Так как мы долго были вместе, жили
И тут списались случайно и он сказал, что иногда думал о возвращении!

Так у этом и проблема, вместо того, чтоб отпустить и жить уже наконец своей жизнью, вы надеялись что-то вернуть, жили прошлым, так ещё и за ним следите. Его в чс, и вперед в новую жизнь

#23
Артем Канов

Назови хотя бы одну причину по которой этого делать нельзя :)

Самая банальная - ушел (ушла) один раз, будет готов (а) уйти и вновь

Гость
#24

действительно, абидно!

Гость
#25

Бывший нашел другую до, во время и после отношений

Гость
#26
Артем Канов

Вам хорошо было вместе?

Да..

Гость
#27
Гость

Нет не пофиг, до сих пор все тяжело переживаю

Ну тогда всю жизнь страдайте по нему, раз не пофиг

Мисо
#28

С чего Вы взяли, что он счастлив!? Она рога может ему строит и использует его! Пусть он катится колбаской по Малой Спасской!

Гость
#29

Как думаете, есть ли шанс что человек нагуляется и захочет вернуться?

#30
Мисо

С чего Вы взяли, что он счастлив!? Она рога может ему строит и использует его! Пусть он катится колбаской по Малой Спасской!

Они очень любят друг друга и во всем поддерживают!

Мисо
#31
Гость

Понимаете, я все время надеялась на то, что он вернётся! Так как мы долго были вместе, жили
И тут списались случайно и он сказал, что иногда думал о возвращении!

Он просто козел и врал он. Кобель обычный!

Гость
#32
Гость

Как думаете, есть ли шанс что человек нагуляется и захочет вернуться?

что захочет назад - всякое бывает, может и захочет, а что нагулялся - неа. На время если только. Это человеческие принципы - либо позволяет себе при случае, либо не позволяет, такое качество не меняется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема