Гость
Статьи
Бывший нашёл другую

Бывший нашёл другую

Встречалась с парнем 5 месяцев, по началу все было ок. Потом отношения стали портится , почувствовала что охладел, он стал подписываться и лайкать всяких баб. Вынесла ему мозг и расстались, для меня такое в отношениях не уместно.
Потом он переодически мне писал, ставил огоньки под фото, звонил по ночам пьяный. Как то так же по пьяни предложил увидеться , были выходные и я сама была не трезвая и согласилась. В результате уехала к нему в Москву. Получается в декабре сошлись , но не на долго. Хватило нас на пару дней, довёл меня до слез, сказал что не любит. Я сказала, что тоже его не люблю и вообще у меня были отношения , когда он мне писал.
Попросила его мне больше не писать , он отписался от меня и удалил мой номер.
Вообщем расстались в прошлом месяце окончательно, а сейчас у него уже другая. Какая то взрослая девушка , не ухоженная, не красивая. Зато танцовщица. Я почему то переживаю из за этого, хотя я бы не сказала что у меня к нему какие то сильные чувства. Что делать в такой ситуации и как себя успокоить ? #отношения #бывшие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

1.Перестать следить за его жизнью.
2. Налаживать свою жизнь.

Гость
#2

Отстать от человека... ну расстались вы, ну не лезь. Какие там нафиг отношения 5 месяцев. Я бы за 5 месяцев отношений мог бы расстаться одним днем и даже не вспомнить.. даже бы не привык к человеку за это время

Гостя
#3

Ну конечно не ухоженная и не красивая зато ты красивая😅ой хоть бы одна не палилась так

Гость
#4
Тоже Тролль

1.Перестать следить за его жизнью.
2. Налаживать свою жизнь.

Когда не следила было легче. Но когда узнала, что у него новая девушка, полезла смотреть. Больше не хочу посещать его страницу и видеть это.
Свою личную жизнь пытаюсь наладить, поклонников много, но пока все не то.

#5

для начала займитесь собой и своей жизнью и меньше думайте о том как там бывший ... бывших надо забывать и только тогда все будет ок

Гость
#6
Гостя

Ну конечно не ухоженная и не красивая зато ты красивая😅ой хоть бы одна не палилась так

Да, так и есть) я в себя вкладываю, ухаживаю за собой , за лицом и фигурой слежу. Хожу в зал, в салоны, всегда чистая и опрятная. Если бы вы видели, вы бы все поняли.

Гость
#7
Гость

Да, так и есть) я в себя вкладываю, ухаживаю за собой , за лицом и фигурой слежу. Хожу в зал, в салоны, всегда чистая и опрятная. Если бы вы видели, вы бы все поняли.

Она ещё старше меня лет на 8

Тоже Тролль
#8
Гость

Когда не следила было легче. Но когда узнала, что у него новая девушка, полезла смотреть. Больше не хочу посещать его страницу и видеть это.
Свою личную жизнь пытаюсь наладить, поклонников много, но пока все не то.

Так... Не следите)
Иначе ничего не наладится у вас. Так и будете, скрипя зубами от злости, ходить с грустным лицом. Всех поклонников распугаете.)

Гость
#9
Гость

Да, так и есть) я в себя вкладываю, ухаживаю за собой , за лицом и фигурой слежу. Хожу в зал, в салоны, всегда чистая и опрятная. Если бы вы видели, вы бы все поняли.

Ну как показала практика.. ему нужна была обычная))

#10

Он альфа бабуин?

Гость
#11
Вау🐈

Он альфа бабуин?

Нет. И вообще не красивый. Сама не знаю , что в нем нашла. Ухаживал просто красиво.

квадратный трехчлен
#12

это от изобилия свободного времени

Гость
#13
Гость

Отстать от человека... ну расстались вы, ну не лезь. Какие там нафиг отношения 5 месяцев. Я бы за 5 месяцев отношений мог бы расстаться одним днем и даже не вспомнить.. даже бы не привык к человеку за это время

Ну по себе не суди остальных) если ты такой, это не значит, что все остальные тоже.
Люди разные, кто то влюбчивый и быстро привязывается, а кто то наоборот…

Гость
#14

Капец. Бывший - вообще некрасивый. Баба его новая старая и страшная. А авторша такая вся из себя спортивная ухоженная красотка из-за всей этой ситуации распереживалась. Трагедь прям!

Гость
#15
квадратный трехчлен

это от изобилия свободного времени

Я бы не сказала , что у меня куча свободного времени, к счастью или сожалению, я не знаю)

Гость
#16
Гость

Капец. Бывший - вообще некрасивый. Баба его новая старая и страшная. А авторша такая вся из себя спортивная ухоженная красотка из-за всей этой ситуации распереживалась. Трагедь прям!

А ещё для меня внешность не главное)
Но девушка должна , как минимум ухаживать за собой, я уже не говорю про то , что нужно в себя вкладывать кучу денег. Достаточно голову помыть и расчесать хотя бы 🤷🏻‍♀️

Тоже Тролль
#17
Гость

А ещё для меня внешность не главное)
Но девушка должна , как минимум ухаживать за собой, я уже не говорю про то , что нужно в себя вкладывать кучу денег. Достаточно голову помыть и расчесать хотя бы 🤷🏻‍♀️

Можно уточнить модель бинокля, через который вы следили за тем, как часто моет голову девушка вашего бывшего?
Мне очень надо.

Гость
#18
Тоже Тролль

Можно уточнить модель бинокля, через который вы следили за тем, как часто моет голову девушка вашего бывшего?
Мне очень надо.

Бинокль-стабилископ Fujinon S16x40

Тоже Тролль
#19
Гость

Бинокль-стабилископ Fujinon S16x40

Дороговато для меня. На развлечения, не готов тратить столько... Мне б в полтос уложиться.

#20

так должно было случится. У вас тоже кто-то появится.

Гость
#21
Мари

так должно было случится. У вас тоже кто-то появится.

☺️

Автор
#22
Гость

Да, так и есть) я в себя вкладываю, ухаживаю за собой , за лицом и фигурой слежу. Хожу в зал, в салоны, всегда чистая и опрятная. Если бы вы видели, вы бы все поняли.

Раз вы такая вся из себя, почему парень не остался с вами? Брови/ ресницы/ ботоксы/нарпщивание - это не ухоженность. Я не со зла пишу, просто пересмотрите свое поведение, что вы делали не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: