Гость
Статьи
Мой парень спал в …

Мой парень спал в обнимку с подругой!

Здравствуйте, у моего парня есть подруга, с которой он общается, они занимаются одной общей деятельностью, находятся в одном коллективе. 
Вне работы они тоже общаются, мой парень может сделать ей комплимент про ее красивую внешность «красивая» и тд, он смеётся всегда над ее шутками, но меня смущает такие тёплые взаимоотношения между ними. 
От его друзей я узнала, что мой парень, будучи пьяным, проявлял к ней интерес, улёгся с ней в обнимку на каком-то мероприятии, где собирались коллеги по работе. Причём лёг рядом с ней после разговора со мной по телефону, значит сделал это осознанно? Близости у них не было, тк они были в компании среди своих других коллег.
Мне неприятно, что он так с ней общается. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Он точно знает,что он ваш парень?

Гость
#2

Засем вы спрашиваете мнение чужих людей, если данные вопросы должны решаться имено в вашем мировоззрении? Есть те для которых и поцелуй ничего не значит, есть свингерские пары и тп

Штаны в доме
#3

Там просто холодно было. Вот он погрелся. ))

Гость
#4
Полупокерша

Он точно знает,что он ваш парень?

+100
Я бы на всякий случай ещё уточнила про подругу. А то тут *** как понарассказывают...

Автор
#5
Полупокерша

Он точно знает,что он ваш парень?

Аааахахааххаха, по крайней мере год встречаемся), но он мне про неё ничего не говорит)

Автор
#6
Штаны в доме

Там просто холодно было. Вот он погрелся. ))

Да, конечно) но мне это так неприятно…:(

Гость
#7

А ты зачем интересовалась жизнью парня. Не интересовалась бы и ничего бы не было...

Гость
#8

Это не твой парень

#9

Рано или поздно мужду ними будет , или уже был секс.

Василий
#10

Обычный кобелизм

Автор
#11
Мари

Рано или поздно мужду ними будет , или уже был секс.

Значит, мне стоит с ним обговорить эту тему…

#12
Автор

Значит, мне стоит с ним обговорить эту тему…

чем больше ясности, тем лучше понимание ситуации.

Гость
#13

Все нормально, не переживай

Даша
#14

Бросить парня, его подруга ни к чему хорошему это не приведет дорогая! Тут сразу виден интерес к подруге, зачем оно вам надо? Бросай его, он не единственный парень на земле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: