Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не соблюдает личные границы в дружбе со своей подругой, почему?

Мой парень по пьяне ложится на тусовке рядом со своей близкой подругой, спят в обнимку…Попросила эту подругу (она общая у нас) спустя некоторое время спросить у него прямо, есть ли чувства к него к ней…
Сказал, что она ему нравится, но как подруга!!!!
У меня вопрос, он не думает обо мне, когда вот так вот с ней общается?!!!! Почему он не соблюдает личные границы, раз это дружба ? #отношения

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что он их не соблюдает?

#2

Потому что пьяному "и море по колено". Конечно, сном в обнимку ничего не ограничится.Поприличнее нет парней вокруг?

Гость
#3

Раз подруга общая, то почему она это позволяет? Не подруга она Вам. Или просто у нее низкая самооценка, что льстит внимание чужого мужа. Самооценка у нее настолько низкая, что это важнее Вашей с ней дружбы?

#4

На самом деле,для меня это было-бы не приемлемо.
У моего мч нет подруг, да и я очень ревнива. Вместе 4 года, пережили очень много, но с подобным никогда не сталкивались слава богу. Попробуйте поговорить с подругой, если она ценит вас и не испытывает чувств к вашему мч, пусть сама держит дистанцию хоть через палку.
Поговорите с молодым человеком и скажите, что данное поведение для вам не норма и если он продолжит это будет не нормой.
Мой вам совет, разговор с подругой будет скорее всего не о чем, а вот с ним уже показательный. Если он ничего не исправит и не закрепит доверие временем, лучше расстаньтесь.

#5

потому что на тебя ему пофиг,ему пофиг на твои чувства

Гость
#6

Вам и им сколько лет. Трудно представить, чтобы взрослые люди сталкивались с подобным. Он у вас ещё совсем маленький дурачок, раз не понимает что к чему.
Даже если вы ему объясните, что это непозволительно, то уже странно, что нужно такое объяснять парню

#7

Облейте су*ку кислотой, а парню нассыте в борщ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: