Гость
Статьи
Сложный характер или …

Сложный характер или все таки абьюзер

Всем привет. Ситуация следующая. Раз примерно в месяц у мужа так называемый ПМС. Работать толком не работает,в основном работаю я. Соответственно готовить не успеваю,но если готовлю то все не вкусно. Даже у своих лучших друзей он говорит как плохо они готовят. Срывается на меня если устал на работе. Повторюсь работает от случая к случаю. И вот ситуация. Мы как то попробовали кекс с парой. Да прикольно,но не более. Я всегда думала что обмен телефонами это просто обмен телефонами. Сегодня мужу говорю что мне позвонила одна из пар и они захотели встретиться все вместе. Реакция моего мужа: ты что ***,конечно они хотят встретиться только с тобой. Они делают таким образом бизнес. Я в шоке если честно. Какой бизнес?? Ты о чем. Начал орать: давай иди встречался с ними. Я говорю; ты о чем вообще. У меня и в мыслях такого нет. Если встречаются то все вместе. Он: ты дура или думаешь я не понимаю что ты делаешь за моей спиной. Бросил еду в мусор,психанул и вышел на улицу. Бросив при этом фразу: не закроешь свой рот соберу вещи и уйду
Ребят может я не права? Может действительно он устал что в месяц один день отработал? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас высокие отношения...
Муж куколд, жена свингер.
Прям не семья, а чудо.

Гость
#2
Гость

Какие у вас высокие отношения...
Муж куколд, жена свингер.
Прям не семья, а чудо.

👍

Срака
#3

Фу

Гость
#4

Вы занимались сексом с другой парой и при муже другой мужчина делал шпиливилли с тобой?
Видимо это и сломало его, не каждому эти развращения даются по душе.

Гость
#5

Мне кажется очень круто вы живете))

Гость
#6

Он просто не готов как таким извращениям в семейной жизни

Гость
#7

Если вас постоянно делают без вины виноватой, то абьюзер.

#8

Исповедь очередной шлюпки... Тьфу!

Гость
#9

извращенцы!

Лапусик
#10

Что такое абьюзер, объясните мне почему это малопонятное и неведомое слово пихаете везде? Что, не осталось слов в русском языке?

Гость
#11
Гость

Вы занимались сексом с другой парой и при муже другой мужчина делал шпиливилли с тобой?
Видимо это и сломало его, не каждому эти развращения даются по душе.

Но сделать это было его предложением. Изначально он сказал: всем семейным парам это нужно. Я это для себя не приемлю. Поэтому и написала да один раз было и точка. Вопрос в другом как он орет на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: