Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Стоит ли начинать знакомство на сайте знакомств? Были ли у вас интересные знакомства с сайта знакомств и чем это закончилось?

Опрос
Вы сидите на сайте знакомств
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня плохой опыт. Зря потраченное время. Но есть исключения, лично встречала.

Барби
#2

Пробуйте.
Я замуж вышла за сайтовского и развелась .
Иногда сама нормальных отпугиваю, просто познакомился со мной не в той фазе луны, я была склонна к колкостям :) чуть подшутила, но не злостно, и сказала, что меня зочут не так как на сайте, он счел это за вранье ;))) за непростительную ложь и исчез, но мужчина понравился, жаль, что такой подозрительный

#3

Замуж вышла

Гость
#4
Барби

Пробуйте.
Я замуж вышла за сайтовского и развелась .
Иногда сама нормальных отпугиваю, просто познакомился со мной не в той фазе луны, я была склонна к колкостям :) чуть подшутила, но не злостно, и сказала, что меня зочут не так как на сайте, он счел это за вранье ;))) за непростительную ложь и исчез, но мужчина понравился, жаль, что такой подозрительный

Радуйтесь, когда сама судьба вас отводит)

#5

Чем меньше женщин, подобных форумчанкам, сидят на СЗ, тем адекватней ТАМ публика.

Барби
#6
Гость

Радуйтесь, когда сама судьба вас отводит)

Юхуууу

#7

Если вам шлют фото, смотреть не советую: с вероятностью 90% там член.

#8

бесполезная трата времени с нулевым КПД 100 лайков имеешь а хрен кто отвечает а даже если отвечают диалог на долго не завязывается

Копрофил
#9
Алексей Витковский

бесполезная трата времени с нулевым КПД 100 лайков имеешь а хрен кто отвечает а даже если отвечают диалог на долго не завязывается

Помню, я как то зашёл на СЗ по рофлу.
Разослал письма "привет" нескольким сотням женщин.
Две из них ответили, остальные проигнорили.
Но вот чё им дальше писать, я увы не знал. Тупо слился.

Гость
#10

У меня негативный опыт. Даже очень. Брр...
А у одноклассницы очень хороший результат : замуж вышла, уже лет 20 живут, трое детей, купили квартиру, машину. Все ок.

Гость
#11

Познакомиться там можно, но искать подходящего кандидата вероятно придётся долго, уж очень много на сз фриков и странных личностей.

Гость
#12

Предлагаю тем, у кого получилось что то нормальное из такого знакомства, писать, о каком сайте речь

Гость
#13
Гость

Предлагаю тем, у кого получилось что то нормальное из такого знакомства, писать, о каком сайте речь

Сайт может быть любым. Специальных сайтов с принцами и принцессами, которые заточены под ваши требования, не существует.

Гость
#14

СЗ это это работа что найти своего человека противоположного пола. Я встречался общался с женщинами с СЗ. Нормальная тема для 21 века.

Гость
#15
Гость

Сайт может быть любым. Специальных сайтов с принцами и принцессами, которые заточены под ваши требования, не существует.

Мне уже не надо, это я для незамужних - авось понадобится.
Мы когда-то шутки ради с подружкой сидели с фейка на сз. Никто нормальный не писал, одни извращуги, ищущие сексвайф или золотой дождь и т д, или женатые предлагали секис за деньги💰

Гость
#16
Гость

Мне уже не надо, это я для незамужних - авось понадобится.
Мы когда-то шутки ради с подружкой сидели с фейка на сз. Никто нормальный не писал, одни извращуги, ищущие сексвайф или золотой дождь и т д, или женатые предлагали секис за деньги💰

Тут не угадаешь, как и в обычной жизни. Я на сайте бывшего мужа встретила, долго прожили, но не получилось на всю жизнь. Одна подруга встретилась на сайте с мужчиной для секса, и через год они поженились и сейчас двое детей.
У каждого на сайте свои цели, и это не означает, что кто-то шлак, если цели не совпадают с вашими.

#17

Знакомиться на сайтах однозначно стОит.Встречаются интересные личности,которых вряд ли встрелил бы без интернета.Только чётко и ясно надо себе представлять:большинство женщин там в поиске серьёзных отношений.А большинство мужчин ищут свежий секс.

Гость
#18

Чтобы найти на СЗ одну условно-годную, нормальную бабу - нужно перекопать тонны говна_ У вас есть на это время и желание? У меня нет.

#19
Гость

Чтобы найти на СЗ одну условно-годную, нормальную бабу - нужно перекопать тонны говна_ У вас есть на это время и желание? У меня нет.

У меня есть и время и желание.Буду рад узнать каким образом вы знакомитесь с женщинами,то есть на что у вас есть время.Надеюсь,это не секрет?

Морвковка
#20
Гость

У меня негативный опыт. Даже очень. Брр...
А у одноклассницы очень хороший результат : замуж вышла, уже лет 20 живут, трое детей, купили квартиру, машину. Все ок.

20 лет наза не было сайтов. Что за брехня

Мужло подлое
#21

Если ты ж -- да

Были)

#22
Морвковка

20 лет наза не было сайтов. Что за брехня

Были чаты 20 лет назад.

Гость
#23
Доди Хараед

У меня есть и время и желание.Буду рад узнать каким образом вы знакомитесь с женщинами,то есть на что у вас есть время.Надеюсь,это не секрет?

Да он не знакомится. Он только на женский форум ползает шипеть какие твари бабы и какие ничтожества, а он вот одинокая канфетка 🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
Доди Хараед

Были чаты 20 лет назад.

Дааа…. Вы в каких были?

Гость
#25
Морвковка

20 лет наза не было сайтов. Что за брехня

Были, 20 лет назад был 2001 год, сайтов хватало и я так вышла замуж за иностранца.

Гость
#26
Алексей Витковский

бесполезная трата времени с нулевым КПД 100 лайков имеешь а хрен кто отвечает а даже если отвечают диалог на долго не завязывается

Ты старый и некрасивый, а пишешь молодым и эффектным, так какого результата ты ждешь?

Барби
#27
Копрофил

Помню, я как то зашёл на СЗ по рофлу.
Разослал письма "привет" нескольким сотням женщин.
Две из них ответили, остальные проигнорили.
Но вот чё им дальше писать, я увы не знал. Тупо слился.

Наверное ждут, что заинтересуешь. Хотят более активного, а не просто привет.
Например: привет. Хорошо выглядишь. Давай подружимся? Какой формат знакомста ты рассматриваешь: сразу встреча или продолжительное общение?
То есть, чтобы не привет-привет-как дела?хорошо, у тебя-чем занимаешься и это все может затянуться на весь день или дольше, если люди заняты и не заходят в будни днем, поэтому многие игнорят это привет. Или ты не понравился.

Барби
#28
Копрофил

Помню, я как то зашёл на СЗ по рофлу.
Разослал письма "привет" нескольким сотням женщин.
Две из них ответили, остальные проигнорили.
Но вот чё им дальше писать, я увы не знал. Тупо слился.

То есть, нужно сразу, написать что-то, что может завязать общение, чтобы не просто ответить привет, а написать и привет и ответы на вопросы и сформировать свои вопросы и второе ваше сообщение уже что-то о вас расскажет и заинтересует

Барби
#29
Гость

Мне уже не надо, это я для незамужних - авось понадобится.
Мы когда-то шутки ради с подружкой сидели с фейка на сз. Никто нормальный не писал, одни извращуги, ищущие сексвайф или золотой дождь и т д, или женатые предлагали секис за деньги💰

Уверена, что у вас были соответствующие провоцирующие фото и описание в анкете не приглашали ни к чему серьезному.
Я в 2006-2007 году сидела , потом с парнем жила, поолм снова сидела там в 2012-2014 годах и таких извращенцев, которые слали фото или непристойные предложения, процентов 5-10, потому что они знают, что их забанят. Основная масса, нормальные.

Барби
#30
Морвковка

20 лет наза не было сайтов. Что за брехня

У кого не было компьютера и интернета, у того не было сайтов знакомств

Гость
#31
Барби

Уверена, что у вас были соответствующие провоцирующие фото и описание в анкете не приглашали ни к чему серьезному.
Я в 2006-2007 году сидела , потом с парнем жила, поолм снова сидела там в 2012-2014 годах и таких извращенцев, которые слали фото или непристойные предложения, процентов 5-10, потому что они знают, что их забанят. Основная масса, нормальные.

На каком вы сайте были?
Нет, было у на. нормальное фото посторонней девушки с нета)

Гость
#32
Гость

На каком вы сайте были?
Нет, было у на. нормальное фото посторонней девушки с нета)

У нас

#33
Гость

Да он не знакомится. Он только на женский форум ползает шипеть какие твари бабы и какие ничтожества, а он вот одинокая канфетка 🤣🤣🤣🤣

Ну без таких людей мир был бы скучным :-)

#34
Гость

Дааа…. Вы в каких были?

В разных был,на mail.ru помню,ещё помню в Чайкин чат заходил несколько раз.А что?У вас приятные воспоминания с чатами?)

Гость
#35
Доди Хараед

В разных был,на mail.ru помню,ещё помню в Чайкин чат заходил несколько раз.А что?У вас приятные воспоминания с чатами?)

Да, помню, в юности там зависали иногда🤣🤣🤣🤣 было весело)))

Андрей
#36

Мой друг Роман Кузьмин там познакомился со своей будущей женой. Быстро сыграли свадьбу. Был рад что наконец то нашел счастье и любовь.И через 6 месяцев после женитьбы и знакомства она родила ему здорового и доношенного малыша! Ну естественно экспертиза показала что не он отец. Он теперь эти сайты обходит стороной

Гость
#37
Гость

Предлагаю тем, у кого получилось что то нормальное из такого знакомства, писать, о каком сайте речь

Познакомилась на Азбуке Верности. Контингент разный и в большей степени очень специфичный. Подруга посоветовала, т.к.были знакомые, удачно нашедшие там пары. Сидела там около полугода. За это время встретилась с 6 мужчинами. Сказать, что все разные-это ничего не сказать... в основном, позиционируют себя верующими, но такого треша с затаскиванием в постель я даже на самом ужасном светском СЗ не встречала. Аудитория подходящих по возрасту мне мужчин ничтожная, несколько сотен на Питер. Мне 46 на тот момент было. Ситуация, казалась, безнадежной. Не могу сказать, что я очень верующая.. но стремлюсь. В итоге встретила там своего мужа, который про себя там написал "атеист". На сайт пришел туда, что бы "сильно не светиться". Но я могу сказать, что более порядочного и живущего по-христиански чем он, я на этом сайте не встречала, даже среди тех, кто соблюдает все правила приходской жизни. Больше года счастливы. Скажу честно, мое мнение, без помощи свыше ничего путного не выйдет. Да, перед этим полтора года молилась. Просила блаженную Ксению Петербургскую. Самое интересное, что помолвка у нас состоялась 05 февраля, аккурат в канун ее дня, специально не планировали, как-то само так вышло. Бог вам в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: