Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас пропала страсть в отношениях?

Через сколько у вас пропала страсть в отношениях и насколько реже стал секс со временем? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Через года полтора, сошел до 0

Гость
#2

Есть три кризиса . 3 года совместной жизни. 6 лет. И 9 лет.
В это время - измены. И пропадает влечение.
Надо знать, как пережить эти кризисы.
Но у нас никто ничего не знает. Как сохранить страсть - море книг написано. Про кризисы семьи - куча статей. Но нет... Людям лень читать... Люди одно и тоже будут спрашивать на женском форуме, потому что не хватает ума книжку открыть по психологии.

#3
Гость

Есть три кризиса . 3 года совместной жизни. 6 лет. И 9 лет.
В это время - измены. И пропадает влечение.
Надо знать, как пережить эти кризисы.
Но у нас никто ничего не знает. Как сохранить страсть - море книг написано. Про кризисы семьи - куча статей. Но нет... Людям лень читать... Люди одно и тоже будут спрашивать на женском форуме, потому что не хватает ума книжку открыть по психологии.

нет ... потому что легче пойти на лево и развалить свою семью ...

Гость
#4

Обычно на пол года хватает, а дальше нужны любовницы. Если любовниц нет, то через 4-7 месяцев либидо падает ниже плинтуса и больше секс не нужен.

#5
devochka_s_marsa

Через года полтора, сошел до 0

разговаривать об этом с мужем надо ибо если тишина то для мужчины значит что все нормально... а если этого не делает женщина то появляется на одну рспешку больше...

Гость
#6
Гость

Обычно на пол года хватает, а дальше нужны любовницы. Если любовниц нет, то через 4-7 месяцев либидо падает ниже плинтуса и больше секс не нужен.

Меня на год хватает, но потом тож самое. Без других женщин, на свою вставать не будет.

Гость
#7
Гость

Обычно на пол года хватает, а дальше нужны любовницы. Если любовниц нет, то через 4-7 месяцев либидо падает ниже плинтуса и больше секс не нужен.

Так и хорошо что секс исчезнет через 4-7 месяцев.Женщинам секс не нужен,им отношения и брак нужен. Да пусть по любовницам ходит

Гость
#8
Гость

Меня на год хватает, но потом тож самое. Без других женщин, на свою вставать не будет.

Да с чего вы взяли что ей это нужно, секс в смысле.Может она только обрадуется ,если вы перестанете донимать с сексом. Нельзя что ли без секса иметь отношения,брак и любовь

#9

15 лет пылает!)

Гость
#10
Pина

15 лет пылает!)

Да что ты звиздишь.. твой муженёк вид подаёт а сам налево ходит . Классика! Это ж сколько тебе лет что в розовых очках литаем?

Гость
#11
Pина

15 лет пылает!)

Тут тема была как сами мужики говорили как баба надоедает

Гость
#12
Гость

Так и хорошо что секс исчезнет через 4-7 месяцев.Женщинам секс не нужен,им отношения и брак нужен. Да пусть по любовницам ходит

Кому это не нужен??? Лично мне очень даже нужен!

#13
Гость

Да что ты звиздишь.. твой муженёк вид подаёт а сам налево ходит . Классика! Это ж сколько тебе лет что в розовых очках литаем?

Завидуй молча!)))

#14
Гость

Тут тема была как сами мужики говорили как баба надоедает

А бабки возле подъезда говорят, что ты самая вежливая прoctиtytka! 😂😂😂

Гость
#15

Через год примерно, но у нас особой страсти и не было. Секс стал реже раза в 2. Меня не напрягает, знаю что муж мне не изменяет (все время вместе, есть доступ к его телефону и т.д.), да и сама я слишком ленива для похождений. Мы вообще скучные обычные люди, изначально сходились на дружбе, для крепкой семьи, размеренной жизни в достатке и покое, без всяких феерий, до этого уже феерий хлебнули.

#16

Не пропала. Мы вместе 9 лет. Сложности были, драки, скандалы)) но хотим друг друга до беЗумия, секс шикарный и очень яркий.

#17

И да, секс практически каждый день, не считая дни кд. Измен не было, мы оба верные до тошноты и это наше решение )недавно впервые за 9 лет провела эксперимент, не давала мужу неделю или больше, не было желания + обида. Чуть на стенку не полез, каждую ночь с пяток до головы целовал , но получал отказ. Потом сама не удержалась, чуть не сожрали друг друга))

Страсть сама не пропадает никогда. Страсть убивают. Не нужно быть излишне близкими(в плане не ходите при муже в страшном виде и не тычьте в свои болячки и недостатки)? Будьте в форме и красивой ,ухоженной, любите секс, кончайте с ним , научитесь и покажите как, уходите в секс с головой, точнее без головы. То же самое и мужика касается. И никогда страсть не пропадёт) я вот шоколад всю жизнь люблю, потому что он классный. Будьте в сексе как шоколад. И никто вас не перехочет, даже когда будете глубоко беременной/толстой после родов временно и кормящей) проверено))

Мисс
#18

Ну через день уже нет сил (или желания?) как в первое время, но иногда как найдёт, среди ночи разбужу и вперёд. Не знаю, считается ли это за страсть, но чтобы без желания такого нет. Даже если изначально не хочу, потом в процессе завожусь. Но максимум 3 раза в неделю. 5 лет браку

НоЫВоигура
#19
Weldingnessa

И да, секс практически каждый день, не считая дни кд. Измен не было, мы оба верные до тошноты и это наше решение )недавно впервые за 9 лет провела эксперимент, не давала мужу неделю или больше, не было желания + обида. Чуть на стенку не полез, каждую ночь с пяток до головы целовал , но получал отказ. Потом сама не удержалась, чуть не сожрали друг друга))

Страсть сама не пропадает никогда. Страсть убивают. Не нужно быть излишне близкими(в плане не ходите при муже в страшном виде и не тычьте в свои болячки и недостатки)? Будьте в форме и красивой ,ухоженной, любите секс, кончайте с ним , научитесь и покажите как, уходите в секс с головой, точнее без головы. То же самое и мужика касается. И никогда страсть не пропадёт) я вот шоколад всю жизнь люблю, потому что он классный. Будьте в сексе как шоколад. И никто вас не перехочет, даже когда будете глубоко беременной/толстой после родов временно и кормящей) проверено))

Это правда,страсть не пропадает ,если ее всё время поддерживать. У меня страсть больше двадцати лет не проходит. Страстный секс через день.

Гость
#20
НоЫВоигура

Это правда,страсть не пропадает ,если ее всё время поддерживать. У меня страсть больше двадцати лет не проходит. Страстный секс через день.

Фантазёры!!! Больше двадцати лет питаться одной гречкой)))ну это в голове не порядок,лечить надо!

НоЫВоигура
#21
Гость

Фантазёры!!! Больше двадцати лет питаться одной гречкой)))ну это в голове не порядок,лечить надо!

Если бы,в мои лет эдак в 30 ,сказали,что ,я буду сексить одну в течении 20 лет,я бы ни за что не поверил в это,ведь в мрлодости страсти на одну девушку хватало всего на несколько встреч.

Егор
#22

У нас её и не было. Хорошо и уютно вместе. Секс редко . Мы любим друг друга.

Гость
#23
Гость

Да с чего вы взяли что ей это нужно, секс в смысле.Может она только обрадуется ,если вы перестанете донимать с сексом. Нельзя что ли без секса иметь отношения,брак и любовь

Можно. Но если, вы любите то и усилия приложить не страшно...просто чтобы жить было радостней😉

Гость
#24
Егор

У нас её и не было. Хорошо и уютно вместе. Секс редко . Мы любим друг друга.

И *** такие недоотношения нужны вообще?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема