Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько отношения становятся спокойнее?

Через сколько прошёл у вас конфетно-букетный период и период сильной страсти друг к другу? Когда отношения становятся спокойнее и нет необходимости строчить друг другу сообщения каждую минуту (просто как пример)? Как было у вас?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2 года спокойнее стали друг к другу относится

Гость
#2

лет через 10

Гость
#3

У нас постоянно медовый месяц. Когда муж возвращается домой с рейса у нас как будто начинаются отношения заново. Страсть, влюблённость, свидания. Мы просто улетаем в другую страну и наслаждаемся друг другом

мохнатая булка
#4

3 года
и хочется просто пополнять семейные закрома без всяких мозговыносов , ревностей, и тд

Гость
#5

Как только работа какая есть, дела другие, - так сразу и некогда смски каждую минуту строчить

Автор
#6

интересуют так же и отношения с любовниками (неофициальные), через какое время прошел запал страсти.

Адекватное
#7
автор

Через сколько прошёл у вас конфетно-букетный период и период сильной страсти друг к другу? Когда отношения становятся спокойнее и нет необходимости строчить друг другу сообщения каждую минуту (просто как пример)? Как было у вас?

Автор, так и скажи, что пошла налево и какие подводные камни ? ...

Автор
#8
Адекватное

Автор, так и скажи, что пошла налево и какие подводные камни ? ...

да, вопрос состоит в том, стоит ли уходить от мужа к любовнику. мою тему почему-то не пропустили.
к мужу изначально не было дикой страсти, но понравился сразу, запал был какой-то, но скучно с ним стало очень быстро, как и ему, уже через 3 месяца совместного проживания я нашла у него анкеты на сз, где он искал разнообразия. и вот сейчас встретила другого молодого человека, тянет, нравится, хочется, секс просто улет, с мужем такого не было никогда. подруга говорит все ерунда, пройдет. вот собственно и вопрос, сколько может длиться такая страсть? при условии что секс бывает где-то раз в 2-3 недели, встречи раз в неделю. или опять начнем вместе жить и все пройдет?

Гость
#9

Ой все прям здесь такие счастливые в браке оказывается! Про страсть расписывают неземную, только на деле как то по-другому все

Адекватное
#10
Автор

да, вопрос состоит в том, стоит ли уходить от мужа к любовнику. мою тему почему-то не пропустили.
к мужу изначально не было дикой страсти, но понравился сразу, запал был какой-то, но скучно с ним стало очень быстро, как и ему, уже через 3 месяца совместного проживания я нашла у него анкеты на сз, где он искал разнообразия. и вот сейчас встретила другого молодого человека, тянет, нравится, хочется, секс просто улет, с мужем такого не было никогда. подруга говорит все ерунда, пройдет. вот собственно и вопрос, сколько может длиться такая страсть? при условии что секс бывает где-то раз в 2-3 недели, встречи раз в неделю. или опять начнем вместе жить и все пройдет?

Если вас кроме отметки в паспорте больше ничего не сдерживает, то разводитесь и ищите новые отношения, нечего жизнь тратить на сомнения. Молодость пройдет, а вы будете жить с нелюбимым человеком претворяясь, что так и должно быть

мышь+
#11

Конфетно-букетный длится четвертый год, круглосуточно общаться тоже еще не наскучило. Сильной страсти (в смысле похоти) никогда не было, только желание обнимать и целовать (из нежности и умиления), после чего уже возбуждалась. Это тоже еще не прошло

Автор
#12
мышь+

Конфетно-букетный длится четвертый год, круглосуточно общаться тоже еще не наскучило. Сильной страсти (в смысле похоти) никогда не было, только желание обнимать и целовать (из нежности и умиления), после чего уже возбуждалась. Это тоже еще не прошло

ну вот у меня с мужем так и было. приятно обниматься целоваться и только потом приходит возбуждение. а с любовником прям дикая страсть какая-то, теку от переписок, возбуждаюсь очень быстро, кончаю по несколько раз. и стало интересно, такая страсть долго ли будет длиться?

#13

2-3 года при условии, что не разбежались и смогли сохранить чувства любви

мышь+
#15
Автор

ну вот у меня с мужем так и было. приятно обниматься целоваться и только потом приходит возбуждение. а с любовником прям дикая страсть какая-то, теку от переписок, возбуждаюсь очень быстро, кончаю по несколько раз. и стало интересно, такая страсть долго ли будет длиться?

У меня не только потом. Желание и само по себе может возникнуть, если пару дней не было ничего. Я говорю о том, что страсти не чувствую (ну или просто не понимаю, что это такое). В нерегулярных связях, когда чел привлекал физически, надоедало за месяц (штуки 3-4 встречи). Секс, конечно, хорошо, но когда после (или в перерывах) поговорить не о чем, то это скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: