Гость
Статьи
Мучает совесть перед …

Мучает совесть перед любовником, это идиотизм((

Здравствуйте форумчане, посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны и вправьте мне мозг!!
Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, был так называемый курортный роман, на продолжение которого я не надеялась, мне он очень понравился, я знала что он женат и есть дети, но ко всему отнеслась без серьезности-живем в разных городах, увидеться вновь было бы проблематично, да и не хотелось, смысла нет.
К моему удивлению он начал общаться, и общение наше продолжалось до тех пор пока он несколько дней назад не написал, что не удалил переписку и его жена все прочитала. Вот и все, подумала я и удалила его из списка контактов.
Вечером зазвонил телефон, на автомате я взяла трубку не посмотрев кто звонит, а если бы и посмотрела то ничего бы это не дало-номера к сожалению не запоминаю даже визуально( Звонила его жена, просила перестать навязываться и бегать за ним, оставить их семью в покое, перестать его преследовать. Потом я поняла что нужно было просто сказать "хорошо"-мужик ведь отмазывался что знать не знает ведать не ведает почему пристаю к нему, либо просто сбросить вызов. А на тот момент я поступила идиотски-подумала раз она читала переписку то там черным по белому написано что был секс. И я все подтвердила. а потом еще и смс ей отправила. Он естественно сейчас молчит, да и врядли будет продолжать общение. А мне уже неделю не дает покоя мысль о том, что я вот так по дурному сдала мужчину, пусть изменника, да, но он мне понравился, я ему тоже, и не было у меня никаких мыслей его из семьи уводить. И вот поедом ем себя о том что он сейчас считает меня предательницей.
Я не замужем, детей нет.

73 ответа
Последний — Перейти
0гость
#1

напишет он еще, погодите чуть. моего мужа тоже подружка детства по совместительству любовница сдала со всеми потрохами. полгода помолчал и как свежего мяса захотелось он снова по протоптанеым дорожкам😆
вообще, если бы он вами обеими хоть чуть дорожил, то все удалял бы.

Гость
#3

да это не сколько предательство, сколько подлость. ни он, ни его жена вам ничего плохого же не сделали, а вы им столько боли и неприятностей причинили просто так, из вредности.

#4
Гость

да это не сколько предательство, сколько подлость. ни он, ни его жена вам ничего плохого же не сделали, а вы им столько боли и неприятностей причинили просто так, из вредности.

Согласна, подло,но не из вредности,растерялась, да, затупила У меня самоедство дошло и до степени надо память тренировать, телефоны запоминать, запомнила бы его номер-вообще не стала бы трубку брать, учитывая что жена в курсе, одниесли бы да кабы, а все изгажено

#5

Не напишет,а даже если и так как Вы ответили-смысл ехать за свежей девчатиной за 700 км, у себя в городе найти можно))

Гость
#6

Вообще не парьтесь. Когда мужчина завёл интрижку , он понимал , что это определённый риск для отношений с женой . Не стёр переписку - это вообще глупость полная . Так что виноват в проблемах он, а не вы. Что надо было не брать трубку или сразу закончить разговор - это верно вы пишете , но все равно это не ваши проблемы

Гость
#7
Ирина38

Гость
да это не сколько предательство, сколько подлость. ни он, ни его жена вам ничего плохого же не сделали, а вы им столько боли и неприятностей причинили просто так, из вредности.
Согласна, подло,но не из вредности,растерялась, да, затупила У меня самоедство дошло и до степени надо память тренировать, телефоны запоминать, запомнила бы его номер-вообще не стала бы трубку брать, учитывая что жена в курсе, одниесли бы да кабы, а все изгажено

не, это слишком сложно, лучше просто дайте себе установку не ругаться по телефону вообще ни с кем.

Водолейка
#8

Автор, для вас новость, что все плохое, что вы сделали в жизни, возвращается бумерангом! Закрутили с женатиком -- отгребайте по полной программе! Желаю еще, чтобы жена его нашла вас и дала вам от души пиzzды, или свечку в церкви за упокой поставила! Бабы -- они такие! Не связывайтесь с женатиками -- живее будете! Мужик тут ни при чем, у него когда стоит, вообще голова не соображает! Они одноклеточные, увидели сиськи и сразу руки к ним потянулись! А баба прежде всего головой соображает и в ее праве ОТКАЗАТЬ! А вы не отказали! Бери теперь побольше и кидай подальше! Поделом!

#9
Гость

не, это слишком сложно, лучше просто дайте себе установку не ругаться по телефону вообще ни с кем.

Мы не ругались, разговаривали как будто не первый раз общаемся, она по делилась что периодами замечает что то такое за мужем, но до этого он ни разу не попадался. Ну и вляпалась я по уши, сама себе головняков наделала

#10
Водолейка

Автор, для вас новость, что все плохое, что вы сделали в жизни, возвращается бумерангом! Закрутили с женатиком -- отгребайте по полной программе! Желаю еще, чтобы жена его нашла вас и дала вам от души пиzzды, или свечку в церкви за упокой поставила! Бабы -- они такие! Не связывайтесь с женатиками -- живее будете! Мужик тут ни при чем, у него когда стоит, вообще голова не соображает! Они одноклеточные, увидели сиськи и сразу руки к ним потянулись! А баба прежде всего головой соображает и в ее праве ОТКАЗАТЬ! А вы не отказали! Бери теперь побольше и кидай подальше! Поделом!

А вы уже откидались за свою жизнь наверное, ещё бы хотелось да увы и ах)))

Водолейка
#11
Ирина38

Водолейка
Автор, для вас новость, что все плохое, что вы сделали в жизни, возвращается бумерангом! Закрутили с женатиком -- отгребайте по полной программе! Желаю еще, чтобы жена его нашла вас и дала вам от души пиzzды, или свечку в церкви за упокой поставила! Бабы -- они такие! Не связывайтесь с женатиками -- живее будете! Мужик тут ни при чем, у него когда стоит, вообще голова не соображает! Они одноклеточные, увидели сиськи и сразу руки к ним потянулись! А баба прежде всего головой соображает и в ее праве ОТКАЗАТЬ! А вы не отказали! Бери теперь побольше и кидай подальше! Поделом!
А вы уже откидались за свою жизнь наверное, ещё бы хотелось да увы и ах)))

Ну чего ах? Мне-то еще 32, а вам уже 38! Я накидаюсь еще!

):гостья
#12

правильно сделали автор! так их коз лин!!!!я тоже так когда то жене все сдала и даже фотки наши интимные отправила ...она его выгнала после этого и правильно сделала а мне спасибо сказала что глаза оикрыла на ко белину

#13

[quote="Водолейка"]
Ну чего ах? Мне-то еще 32, а вам уже 38! Я накидаюсь еще! [/quot

Это не возраст стоит, я вас на 6 лет младше) а что тут все за именем возраст указывают? Не знала.

):гостья
#14

[quote="Гость"]да это не сколько предательство, сколько подлость. ни он, ни его жена вам ничего плохого же не сделали, а вы им столько боли и неприятностей причинили просто так, из вредности.[/quo ага бедное мужиченко))))))

#15
):гостья

правильно сделали автор! так их коз лин!!!!я тоже так когда то жене все сдала и даже фотки наши интимные отправила ...она его выгнала после этого и правильно сделала а мне спасибо сказала что глаза оикрыла на ко белину

Вроде и правильно с одной стороны, а с другой.. ну подозревала она за ним гульки, так не попадался же, а тут я простофиля блин, первый опыт с женатиком комом, не догадалась сто она позвонит. Причём это я без издевок и ехидства.

Фрекен Бок
#16

Да что вы так переживаете? Вам мужчины мало дерма в жизни сделали? и этот такой же. Вы просто сейчас в розовых очках видимо, думаете он хороший - ошибаетесь, если уж он пошел налево. Не ангел.И с мозгами у них все в порядке. Он просто оставлял Вас как запасной аэродром, но жена помешала его планам, сам же и виноват. Выбросьте всю эту фигню из головы, он знал, на что шел, и сам со своей женой разберется. Будет у них все нормально - куда она от него, а он от нее??? Так что успокойтесь и живите дальше. его просто забудьте.
Отвлекитесь чем нибудь, лучше всего спортом. дома сами позанимайтесь, или идите в зал.

#17

ты не предательница, у тебя не было умысла, все случилось само собой
прими это как есть и постарайся забыть

Дина
#18

Да ну на фиг, не переживайте. Когда то мне вот так одна позвонила с телефона моего жениха среди ночи и попросила, что бы я отстала (!!! я невеста официальная была, с заявлением в загсе). Ну расстались мы, после этого. Только ЕЁ я ни в чем не виню, он САМ к ней пошел, это он *удак и предатель. Она то при чем, просто она то же была влюблена в него, а сердцу не прикажешь. А вот изменять или не изменять это выбор мужчины. Так что ничего сверхужасного вы не сделали. Забудьте и успокойтесь. Только на будущее не связывайтесь вы с женатыми никогда.

гость
#19
Водолейка

Автор, для вас новость, что все плохое, что вы сделали в жизни, возвращается бумерангом! Закрутили с женатиком -- отгребайте по полной программе! Желаю еще, чтобы жена его нашла вас и дала вам от души пиzzды, или свечку в церкви за упокой поставила! Бабы -- они такие! Не связывайтесь с женатиками -- живее будете! Мужик тут ни при чем, у него когда стоит, вообще голова не соображает! Они одноклеточные, увидели сиськи и сразу руки к ним потянулись! А баба прежде всего головой соображает и в ее праве ОТКАЗАТЬ! А вы не отказали! Бери теперь побольше и кидай подальше! Поделом!

что, неужели про вашего кобелька тема создана?)

Водолейка
#20
гость

что, неужели про вашего кобелька тема создана?)

А ты как истинная дебилка только из своего опыта обычно судишь?

m
#21

Не мучьте себя так. В том, что случилось , есть и его вина тоже. А молчит он, потому что стыдно ему и перед вами то же . Ведь получается, он вас подставил тоже, слив жене ваши контакты. Все нормально, если человек идет на риск, то должен быть готов к последствиям. Ничего с вашим горе-любовником не будет, занимайтесь собой и своей жизнью.

Гость
#22

Странная ты, автор. Тебе бы забыть это все давно пора. а ты все плаваешь в этом болоте и ждешь, что он тебе будет звонить. Совсем так все плохо в жизни, что такую ка.кашку забыть не можешь?

Гость
#23

Он же спал с вами добповольно, значит изменял осознанно. Расплата пришла.

Гость
#24

Сдали вы парня, прям предали, как боевого товарища фашистам.
А еще вы, автор, виноваты во всех бедах и невзгодах его семьи, да и в мире наверно много несчастий лично из-за вас.
Вы - за все в ответе.
Бегите и спасите его, от проблем, от жены и т.д.

Гость
#25

ступили конечно, учитывая гипертрофированную совесть, но посмотрите на ситуацию под новым углом. что вы явились домокловым мечом в ситуации гулящего мужчины, узел которого ктото когдато должен был разрубить. миссия выполнима))

Гормон роста
#26

да конечно ступили! Жаль, что так получилось - берите урок на будущее. Но сильно то себя не вините - его косяк, что на переписке попался

Гость
#27

Автор. Он сам во всем виноват. И вообще, что вам до чужих людей?

#28

Ну и зачем это все было надо говорить?
О том как жене будет - не подумала? Как ей больно?
Вот так и тебя в одно время жизнь накажет - и ты станешь рогоносцем. На своей шкуре почуешь - как оно...

Гость
#29
Гость

Вообще не парьтесь. Когда мужчина завёл интрижку , он понимал , что это определённый риск для отношений с женой . Не стёр переписку - это вообще глупость полная . Так что виноват в проблемах он, а не вы. Что надо было не брать трубку или сразу закончить разговор - это верно вы пишете , но все равно это не ваши проблемы

Спасибо!

#30

[quote="Гость"]
Спасибо!

#31
ktopv

ты не предательница, у тебя не было умысла, все случилось само собой
прими это как есть и постарайся забыть

Спасибо!

#32
Фрекен Бок

Да что вы так переживаете? Вам мужчины мало дерма в жизни сделали? и этот такой же. Вы просто сейчас в розовых очках видимо, думаете он хороший - ошибаетесь, если уж он пошел налево. Не ангел.И с мозгами у них все в порядке. Он просто оставлял Вас как запасной аэродром, но жена помешала его планам, сам же и виноват. Выбросьте всю эту фигню из головы, он знал, на что шел, и сам со своей женой разберется. Будет у них все нормально - куда она от него, а он от нее??? Так что успокойтесь и живите дальше. его просто забудьте.
Отвлекитесь чем нибудь, лучше всего спортом. дома сами позанимайтесь, или идите в зал.

Думаю вы правы, все нормализуется со временем,у них и у меня, а в спортзал это прям в точку, еще запишусь в бассейн)

#33
malevskaya.regina

Ну и зачем это все было надо говорить?
О том как жене будет - не подумала? Как ей больно?
Вот так и тебя в одно время жизнь накажет - и ты станешь рогоносцем. На своей шкуре почуешь - как оно...

Надеюсь мой муж будущий будет умнее. А я не буду шарится по чужим телефонам.

#34
Дина

Да ну на фиг, не переживайте. Когда то мне вот так одна позвонила с телефона моего жениха среди ночи и попросила, что бы я отстала (!!! я невеста официальная была, с заявлением в загсе). Ну расстались мы, после этого. Только ЕЁ я ни в чем не виню, он САМ к ней пошел, это он *удак и предатель. Она то при чем, просто она то же была влюблена в него, а сердцу не прикажешь. А вот изменять или не изменять это выбор мужчины. Так что ничего сверхужасного вы не сделали. Забудьте и успокойтесь. Только на будущее не связывайтесь вы с женатыми никогда.

Да уж...а с женатыми действительно связыватся больше ни за что. Спасибо.

#35
Гормон роста

да конечно ступили! Жаль, что так получилось - берите урок на будущее. Но сильно то себя не вините - его косяк, что на переписке попался

Ещё какой урок.Сейчас комментарии все перечитываю и понемногу начинает отпускать. Был бы опыт такой то просто не стала бы телефон брать, да ещё наверное на элементарнейшем отрицании вины попалась-кому я названиваю, кому житья не даю?! Неправда, никогда ему сама не писала и не звонила. Вот и попала как жучка в космос)

#36
m

Не мучьте себя так. В том, что случилось , есть и его вина тоже. А молчит он, потому что стыдно ему и перед вами то же . Ведь получается, он вас подставил тоже, слив жене ваши контакты. Все нормально, если человек идет на риск, то должен быть готов к последствиям. Ничего с вашим горе-любовником не будет, занимайтесь собой и своей жизнью.

Спасибо вам большое!

#37
Гость

Странная ты, автор. Тебе бы забыть это все давно пора. а ты все плаваешь в этом болоте и ждешь, что он тебе будет звонить. Совсем так все плохо в жизни, что такую ка.кашку забыть не можешь?

Вероятность встречи нулевая, а про ожидание звонка- с ним просто интересно общаться. Но забыть надо,да

Гость
#38
Водолейка

Автор, для вас новость, что все плохое, что вы сделали в жизни, возвращается бумерангом! Закрутили с женатиком -- отгребайте по полной программе! Желаю еще, чтобы жена его нашла вас и дала вам от души пиzzды, или свечку в церкви за упокой поставила! <...> Бери теперь побольше и кидай подальше! Поделом!

свежепогибшая оксана
и рядом бумеранг в крови
а вроде только что кричала
лови

#39
Гость

Сдали вы парня, прям предали, как боевого товарища фашистам.
А еще вы, автор, виноваты во всех бедах и невзгодах его семьи, да и в мире наверно много несчастий лично из-за вас.
Вы - за все в ответе.
Бегите и спасите его, от проблем, от жены и т.д.

Ой емае, так вот я какая, спасибо, первый раз за день рассмеялась)

Гормон роста
#40
Ирина38

Ещё какой урок.Сейчас комментарии все перечитываю и понемногу начинает отпускать. Был бы опыт такой то просто не стала бы телефон брать, да ещё наверное на элементарнейшем отрицании вины попалась-кому я названиваю, кому житья не даю?! Неправда, никогда ему сама не писала и не звонила. Вот и попала как жучка в космос)

Да не расстраивайтесь - могло бы быть и хуже. В моем детстве был скандал на весь подъезд - жена с подругой пришли к соседке разбираться по поводу мужа, так они ее просто побили, стекла ей в окна разбили, она у нас пряталась)) А вы считай отделались легким испугом))

#41
Гость

ступили конечно, учитывая гипертрофированную совесть, но посмотрите на ситуацию под новым углом. что вы явились домокловым мечом в ситуации гулящего мужчины, узел которого ктото когдато должен был разрубить. миссия выполнима))

Тоже вариант, сколько можно бегать по койкам)

#42

Если объявится скажите, что это были не вы)))) забыли телефон у подруги вот она и шутканула, а вы не при делах, может поверит..))))

Гость
#43
Водолейка

А ты как истинная дебилка только из своего опыта обычно судишь?

я матерясь умею делать
интеллигентное лицо
как будто я совсем не 6ыдл0
и достоевского читал

):гостья
#44

[quote="malevskaya.regina"]Ну и зачем это все было надо говорить?
О том как жене будет - не подумала? Как ей больно?
Вот так и тебя в одно время жизнь накажет - и ты станешь рогоносцем. На своей шкуре почуешь - как оно...[/qu жена сама виновата что с кобе линой живет))типо она не знает его агась

):гостья
#45
Ирина38


правильно сделали автор! так их коз лин!!!!я тоже так когда то жене все сдала и даже фотки наши интимные отправила ...она его выгнала после этого и правильно сделала а мне спасибо сказала что глаза оикрыла на ко белину

Вроде и правильно с одной стороны, а с другой.. ну подозревала она за ним гульки, так не попадался же, а тут я простофиля блин, первый опыт с женатиком комом, не догадалась сто она позвонит. Причём это я без издевок и ехидства.
[/qu все правильно.чем больше будет таких как мы с вами сдающих их тем меньше будет гуляющих женатиков.бояьься будут.

Ирина 38
#46
Ирина38

Если объявится скажите, что это были не вы)))) забыли телефон у подруги вот она и шутканула, а вы не при делах, может поверит..))))

Тьфу, ну и написала)))Каша в голове

Гость
#47

это не каша, а троллинг

#48
Гость

это не каша, а троллинг

Это скопировано и неотредактировано

Анна
#49
Гость

да это не сколько предательство, сколько подлость. ни он, ни его жена вам ничего плохого же не сделали, а вы им столько боли и неприятностей причинили просто так, из вредности.

Я как жена Вам скажу, ничего подобного. Она сама мужику не навязывалась. Мужик переписку не удалил (придурок), жена полезла в чужой телефон, мужик обкакался и рассказал жене "не виноватый я, она шама пришла", жена позвонила ей и стала чего-то требовать.
В этой паре ни мужчина не уважает ни себя, ни жену, ни женщина ни себя, ни мужа. Тупиковый путь эволюции. Ни одна уважающая себя женщина не будет копаться в чужом телефоне, пусть даже мужа. Тем более, звонить какой-то тете с истеричными требованиями. Если только ей нет в этом прямой выгоды. Точка. А девушка растерялась. У неё времени подготовиться к ситуации не было. Не у неё же муж и дети, ей-то что теперь страдать? Один кобель, вторая истеричка, а девушка виновата. Ну да, ну да, конечно.

Гость
#50

Я бы вобще ей ответила, сама следи лучше за своим ко..белем, кабы он тебе так нужен, какие ко мне вопросы?