Гость
Статьи
У кого был любовник, …

У кого был любовник, чисто для секса?

Долго ли был, совесть мучила?
Как скрывали ?

Муж в сексе перестал устраивать.
Говорю ему уже давно, что ее нравится, он игнорирует . Он растолстел , никак не может прийти в форму. Мне с ним целоваться даже ее хочется. Секс есть, всегда оргазм . Но нет страсти. Мужу редко нужно, я каждый день хожу и хочу. Он меня отталкивает бывает .
Познакомилась с парнем, моего возраста, страсть , поцелуи , но секса не было ещё. Совесть мучает. Короче хочу не могу, но и перед мужем стыдно .
К парню чисто симпатия на сексуальной почве . И все .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахайся, хоть кому то от тебя будет польза в этом мире. не зря же родилась - чтобы тебя трахали родилась.

Гость
#2

Вы его не хотите или вам просто мало? Непонятно.

Гость
#3

У меня так было, но я незамужем была, а просто в отношениях с мужчиной на 12 лет старше. Мне 21 было, постоянный всплеск гормонов, хотелось часто и много, а он почему то не слишком активен был. Потом на др парня подруги познакомилась с ровесником, он даже помладше меня на пару месяцев был. Смазливый такой, но фигурка что надо. Чуть меньше года это продолжалось, потом он с девушкой начал встречаться, а я как-то подуспокоилась на счёт хорошего секса. Мне сейчас 26, замужем, муж вообще пассивный до ужаса, но пока об изменах не думаю.

Nelli G
#4
Автор

Долго ли был, совесть мучила?
Как скрывали ?

Муж в сексе перестал устраивать.
Говорю ему уже давно, что ее нравится, он игнорирует . Он растолстел , никак не может прийти в форму. Мне с ним целоваться даже ее хочется. Секс есть, всегда оргазм . Но нет страсти. Мужу редко нужно, я каждый день хожу и хочу. Он меня отталкивает бывает .
Познакомилась с парнем, моего возраста, страсть , поцелуи , но секса не было ещё. Совесть мучает. Короче хочу не могу, но и перед мужем стыдно .
К парню чисто симпатия на сексуальной почве . И все .

Даже не парься - если парень нравится, встречайтесь, занимайтесь любовью, а там видно будет. Если он тебя действительно любит - разводись с мужем ,а если ты ему только для секса, то хотя бы не упускай возможность получить наслаждение в постели. У меня муж нормальный, но на стороне мужчины все равно бывают. Считаю это в принципе нормальным явлением

Александр
#5

Девушки, если вдруг надумаете, пишите 2018033@bk.ry

Гость
#6
Александр

Девушки, если вдруг надумаете, пишите 2018033@bk.ry

Ладони стер?

магомет
#7

тоже хачу секса, высокий брюнет накаченный кавказской внешности safarli-magomet@mail.ru

Гость
#8

Был долго секс с другом мужа. Не скрывала, муж не спрашивал. Имели меня оба,но по разному. Нравилось мне это,но с годами друг мужа слился. Сейчас иногда во время секса с мужем вспоминаю друга. Заводит сильно. Мне 40+

Али- баба
#9
Гость

Был долго секс с другом мужа. Не скрывала, муж не спрашивал. Имели меня оба,но по разному. Нравилось мне это,но с годами друг мужа слился. Сейчас иногда во время секса с мужем вспоминаю друга. Заводит сильно. Мне 40+

Повезло, дурачка в мужьях иметь. Впрочем, по закону жанра, скоро у тебя рога вырастут, ибо за старую ***, пятак- цена. Тебе по исписанию в резерв, будет тяжко на поддержаные телеса найти покупателя. Крепись.

Гость
#10

У меня их постоянно два а то и три. Через два года семйной жизни, муж превратился в ленивого зажравшегося кота, для которого секс это супружеский долг который он отдает раз в неделю и не больше одного раза. Мне же 3-5 раз в день норма.

Гость 700
#11
Гость

У меня их постоянно два а то и три. Через два года семйной жизни, муж превратился в ленивого зажравшегося кота, для которого секс это супружеский долг который он отдает раз в неделю и не больше одного раза. Мне же 3-5 раз в день норма.

Эх мне бы стобой познакомиться..

Гость
#12
Nelli G

Даже не парься - если парень нравится, встречайтесь, занимайтесь любовью, а там видно будет. Если он тебя действительно любит - разводись с мужем ,а если ты ему только для секса, то хотя бы не упускай возможность получить наслаждение в постели. У меня муж нормальный, но на стороне мужчины все равно бывают. Считаю это в принципе нормальным явлением

а ЕСЛИ МУЖ на стороне заведет подружку - это тоже будешь считать нормальным явлением? Или двойные стандарты = такие двойные?!..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема