У кого был любовник, чисто для секса?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 677 ответов
- Про секс и женщин. Простыня871 ответ
- Есть верные мужчины?4 010 ответов
- Секс после 50-и21 456 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 435 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 737 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
трахайся, хоть кому то от тебя будет польза в этом мире. не зря же родилась - чтобы тебя трахали родилась.
Гость
Вы его не хотите или вам просто мало? Непонятно.
Гость
У меня так было, но я незамужем была, а просто в отношениях с мужчиной на 12 лет старше. Мне 21 было, постоянный всплеск гормонов, хотелось часто и много, а он почему то не слишком активен был. Потом на др парня подруги познакомилась с ровесником, он даже помладше меня на пару месяцев был. Смазливый такой, но фигурка что надо. Чуть меньше года это продолжалось, потом он с девушкой начал встречаться, а я как-то подуспокоилась на счёт хорошего секса. Мне сейчас 26, замужем, муж вообще пассивный до ужаса, но пока об изменах не думаю.
Nelli G
Автор
Сообщение было удалено
Даже не парься - если парень нравится, встречайтесь, занимайтесь любовью, а там видно будет. Если он тебя действительно любит - разводись с мужем ,а если ты ему только для секса, то хотя бы не упускай возможность получить наслаждение в постели. У меня муж нормальный, но на стороне мужчины все равно бывают. Считаю это в принципе нормальным явлением
Александр
Девушки, если вдруг надумаете, пишите 2018033@bk.ry
Гость
Александр
Сообщение было удалено
Ладони стер?
магомет
тоже хачу секса, высокий брюнет накаченный кавказской внешности safarli-magomet@mail.ru
Гость
Был долго секс с другом мужа. Не скрывала, муж не спрашивал. Имели меня оба,но по разному. Нравилось мне это,но с годами друг мужа слился. Сейчас иногда во время секса с мужем вспоминаю друга. Заводит сильно. Мне 40+
Али- баба
Гость
Сообщение было удалено
Повезло, дурачка в мужьях иметь. Впрочем, по закону жанра, скоро у тебя рога вырастут, ибо за старую ***, пятак- цена. Тебе по исписанию в резерв, будет тяжко на поддержаные телеса найти покупателя. Крепись.
Гость
У меня их постоянно два а то и три. Через два года семйной жизни, муж превратился в ленивого зажравшегося кота, для которого секс это супружеский долг который он отдает раз в неделю и не больше одного раза. Мне же 3-5 раз в день норма.
Гость 700
Гость
Сообщение было удалено
Эх мне бы стобой познакомиться..
Гость
Nelli G
Сообщение было удалено
а ЕСЛИ МУЖ на стороне заведет подружку - это тоже будешь считать нормальным явлением? Или двойные стандарты = такие двойные?!..))
Форум: Секс
Всего: 479 965 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Почему я не испытываю сильного влечения к своему партнёру?3 ответа
- Что вы находите интересного в сексе?9 ответов
- Все еще не состояла в интимных отношениях38 ответов
- Боль во время 3го полового акта4 ответа
- Почему я не испытываю сильного влечения к своему партнёру?8 ответов
- Не могу достичь наслаждения в постели15 ответов
- Парень выбирает фильмы 18+ а не меня10 ответов
- Как часто им можно заниматься без вреда для здоровья?91 ответ
- Как часто?13 ответов
- Не получается нормально вести половую жизнь7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как часто им можно заниматься без вреда для здоровья?91 ответ
- Все еще не состояла в интимных отношениях38 ответов
- Не могу достичь наслаждения в постели15 ответов
- Как часто?13 ответов
- Что вы находите интересного в сексе?10 ответов
- Парень выбирает фильмы 18+ а не меня10 ответов
- Почему я не испытываю сильного влечения к своему партнёру?8 ответов
- Не получается нормально вести половую жизнь7 ответов
- Боль во время 3го полового акта4 ответа
- Почему я не испытываю сильного влечения к своему партнёру?3 ответа
Предыдущая тема
Как скрывали ?
Муж в сексе перестал устраивать.
Говорю ему уже давно, что ее нравится, он игнорирует . Он растолстел , никак не может прийти в форму. Мне с ним целоваться даже ее хочется. Секс есть, всегда оргазм . Но нет страсти. Мужу редко нужно, я каждый день хожу и хочу. Он меня отталкивает бывает .
Познакомилась с парнем, моего возраста, страсть , поцелуи , но секса не было ещё. Совесть мучает. Короче хочу не могу, но и перед мужем стыдно .
К парню чисто симпатия на сексуальной почве . И все .