Гость
Статьи
идиотизм, я связалась …

идиотизм, я связалась с

Девочки, в жизни происходит бред или я связалась с маразматиком. Хочу послать в пешее человека и исключить дружбу, но как приворожили. В общем пол года назад связалась с любовником, он в разводе, но знаем друг друга с детства. Просто какой то период жизни не пересекались. Все было хорошо первые месяцы. Потом его якобы начала мучить совесть и я решила оборвать отношения, т.к. человек противоречивый очень, то у него совесть, то зовет встретиться, типа погулять. Сразу скажу, что выгоды от него ноль, но мне с ним просто было комфортно. Да, я свинья, изменяла тот период жизни мужу, был некий кризис. В общем почти 2.5 мес мы с БЛ (бывшим любовником) друзья. Он то пропадает, то появляется. Стабильно по выходным пишет или звонит, но был момент на 3 недели просто испарился. У меня был др, видимо, чтоб не поздравлять))) Постоянно рассказывает мне, что он то с одной спал, то с другой ночевал, но типа ничего не было. И смысл такой, говорит: что думаешь, я себе раз в месяц не найду, с кем переночевать? Потом пишет про них, какие они ни о чем, страшные и т.д. Тут недавно общая знакомая ему сказала, что я в него всё еще влюблена (походу правда), но я перевела в шутку. Блин, не могу понять, что ему от меня надо. Блокировала его, начинает от друга звонить. Секса с ним нет и я сказала, что не будет, хз, чем болеют его ночные подруги. И самое хреновое, забыть его не могу, как манит туда. В гостях была за эти 2.5 мес последних, могли танцевать, попить вина, кофе, лезет цедоваться, но ничего не было. При этом он сидит на мамбе, ищет типа отношения. Ваше мнение со стороны, что происходит? Бред какой то.

ника
9 ответов
Последний — Перейти

По описанию у вашего друга похоже нарциссический тип личности, для него характерны внезапные появления и пропадание, игра в "ближе-дальше" - (то он осыпает комплиментами, то указывает на недостатки), у него есть своеобразный гарем и он побуждает своих женщин на конкуренцию между собой, "Постоянно рассказывает мне, что он то с одной спал, то с другой ночевал, но типа ничего не было. И смысл такой, говорит: что думаешь, я себе раз в месяц не найду, с кем переночевать? Потом пишет про них, какие они ни о чем, страшные и т.д.". Такой тип может появиться в вашей жизни спустя много лет после расставания, объясняя тем, что так и не смог забыть. Такой человек не способен любить впринципе, внутри него пустота, которую он стремится хоть как-то заполнить. Это по сути психологический вампир, он находит удовлетворение от того что унижает свою жертву. Отношения с ним никогда не станут счастливыми и вы правильно делаете, что блокируете и отказываетесь ему в общении. Ваша "влюбленность" - не имеет ничего общего с любовью, вы подсели на эмоциональные качели, которые он вам устраивает. Это обычный инструмент для нарцисса.

Гость
#1

Видит в вас запасной аэродром, где бы можно было приземлиться и " попарить кукурузину". Так что если вас это устраивает, держитесь за него крепко и не отпускайте. А если еще и мужу расскажет ваших походах, то жизнь вообще станет сказкой.

Гость
#2

Вот именно, что бред. Он вас не любит..спит с другими...за что вы его любите? Сами пишите, что выгоды с него ничего..просто комфортно? с чего? Он сейчас с вами а потом с другой будет!

Али- баба
#3

У *** и любовник под стать. Спрашивает...что ему надо? У себя спроси...что надо мне?

Корабельная крыса
#4

Действительно бред.

#5

Вы сами запутались и сами виноваты в этом. Почему бы не забыть о нем и не подумать о муже, пока ещё не поздно?

Гость
#6
Али- баба

У *** и любовник под стать. Спрашивает...что ему надо? У себя спроси...что надо мне?

Ахахахаа, в точку

...
#7
tigrovaya

Вы сами запутались и сами виноваты в этом. Почему бы не забыть о нем и не подумать о муже, пока ещё не поздно?

Эх, согласна на 1000%. Видимо внимание и то, что умеет в уши заливать-сыграли злую шутку.

...
#8
Али- баба

У *** и любовник под стать. Спрашивает...что ему надо? У себя спроси...что надо мне?

Я просто дура, решила, что хоть здесь мозги вправят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: