Гость
Статьи
Сказал, что грудь …

Сказал, что грудь обвисла

Любовник моложе меня на два года, и иногда он позволяет себе что то сказать что у меня не так во внешности изза чего я очень переживаю и комплексую. Когда разговариваем у него проскальзывают такие неприятные шуточки, с намеком на возраст, хотя разница у нас не такая большая, я дамаю он преувеличивает. Но самым фейлом стало когда он сказал " мда ну они у тебя конечно потеряли форму" . После этого я впала в депрессию, с него не беру трубки и не знаю что мне теперь делать.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

убей себЯ

K.S.
#2

Найти другого любовника, который не будет ногами топтать вашу самооценку.

Гость
#3

Осень, осень, грудь висит бюстгальтер сбросив...

Гость
#4
K.S.

Найти другого любовника, который не будет ногами топтать вашу самооценку.

а есть такие, кому нравятся обвисшие сиськи?

#5
Гость

Осень, осень, грудь висит бюстгальтер сбросив...

))))))))) Отлично!

Алена
#6

Ужас...он вас унижает. Ему нравится рушить вашу самооценку. Не нравиться пусть катится...как вы с ним ещё спите. Грудь у всех портиться нужно конечно делать пластику, пусть бабло даёт тогда.

#7

Зачем ты с ним? Когда тебя не уважают и унижают.. Значит тебе нравится. Продолжай дальше.

Гость
#8
Алена

Ужас...он вас унижает. Ему нравится рушить вашу самооценку. Не нравиться пусть катится...как вы с ним ещё спите. Грудь у всех портиться нужно конечно делать пластику, пусть бабло даёт тогда.

О пластике задумалась, но немного пугает..

Гость
#9
Гость

О пластике задумалась, но немного пугает..

Тут два пути. Если хочется с молодыми ахаться, то надо себя в форме поддерживать. А если денег нет постоянно в форме быть, то надо выбирать постарше.

K.S.
#10
Гость

а есть такие, кому нравятся обвисшие сиськи?

есть такие, кому нравятся люди

Гость
#11
Гость

Тут два пути. Если хочется с молодыми ахаться, то надо себя в форме поддерживать. А если денег нет постоянно в форме быть, то надо выбирать постарше.

Звучит сурово, но это горькая правда, которую мне не хотелось видеть..

гость
#12

не связывайся с ним больше, ибо будешь и дальше терпеть такое такое отношение к себе

Гость
#13

А тут на форуме любят призывать себе моложе искать, но в том и проблема,что моложе будут придираться, молчат, только если выгодная. Автор, а вы правильно не берите трубку и лучше пошлите на ***

Злобный Пупсик
#14

А у него ничо не отвисает? Ни боков, ни животика, ни лысинки? Он сам - модель нижнего белья? В ответ на такие его шуточки берете его за руку, ведёте к зеркалу и показываете его внешние недостатки

Гостья
#15

А мужчины постарше хотят себе девиц помоложе.

Гостья
#16

Целуйте его, когда он критикует, чтобы закрыть ему рот). Это работает).

Гость
#17

С возрастом грудь у всех обвисает. Любите себя и не обращайте внимание на критику. Тогда он перестанет критиковать вас.

Гость
#18
Гость

С возрастом грудь у всех обвисает. Любите себя и не обращайте внимание на критику. Тогда он перестанет критиковать вас.

Да пусть бросает этого недомужика
Забирает у него квартиру , машину, и отдает ему ребенка, и подает на него в суд на взыскание алиментов на ее содержание.
Сама заводит не менее 5 молодых любовников до 25 лет

Тут на вумене все уважающие себя женщины так делают

Гость
#19
Гостья

Целуйте его, когда он критикует, чтобы закрыть ему рот). Это работает).

Этот совет мне понравился больше всего)

Гость
#20
Гость

Осень, осень, грудь висит бюстгальтер сбросив...

)))))))))))))))))))) так нельзя делать!!! У людей рабочий день в самом разгаре.)

Ирина
#21

Скажите ему, что у него тоже койчиво обвисло.

Гость
#22
Ирина

Скажите ему, что у него тоже койчиво обвисло.

И че? Сразу грудь торчком будет стоять , как у молодой?

Гость
#23
Гость

)))))))))))))))))))) так нельзя делать!!! У людей рабочий день в самом разгаре.)

Девочки, не смейтесь вот когда у вас грудь обвиснет я над вами тоже посмеюсь, или она у вас титановая??

Алена Прекрасная
#24
Ирина

Скажите ему, что у него тоже койчиво обвисло.

Точно! Карандаш твой обвис!

Гость
#25
Алена Прекрасная

Точно! Карандаш твой обвис!

И карандаш его обвис, и резинка))).

Гость
#26
Гость

Девочки, не смейтесь вот когда у вас грудь обвиснет я над вами тоже посмеюсь, или она у вас титановая??

Автор а вы сами согласны с мужиком старше спать? Так чего вы удивляетесь,что молодому не хочется

Алена Прекрасная
#27
Гость

Осень, осень, грудь висит бюстгальтер сбросив...

))))

Гость
#28
Алена

Ужас...он вас унижает. Ему нравится рушить вашу самооценку. Не нравиться пусть катится...как вы с ним ещё спите. Грудь у всех портиться нужно конечно делать пластику, пусть бабло даёт тогда.

Зачем? Проблемы негров шерифа не ***, баб как грязи, новую найдёт, посвежее, или ты на член йопаря бабло даёшь?

Алена Прекрасная
#29
Гость

И карандаш его обвис, и резинка))).

Нос у клоуна повис ! И шарики все сдулись!)

Гость
#30
K.S.

есть такие, кому нравятся люди

Бери себе её.

Гость
#31
Гость

И че? Сразу грудь торчком будет стоять , как у молодой?

Ну парнишка ничего такой, не обвисло, допустим, но сказать что он меня устраивает прям на сто процентов, и что ему высказать в его хоть и молодом но не идеальном теле я бы нашла. Но я как то вот стесняюсь говорить такое, ведь внешность не выбирают. и если честно вдруг он мне в ответ опять что нибудь найдет тогда я вообще в депрессию уйду еще больше.

Алена Прекрасная
#32
Гость

Зачем? Проблемы негров шерифа не ***, баб как грязи, новую найдёт, посвежее, или ты на член йопаря бабло даёшь?

Шерифу надо свой кольт починить и звезду на груди почистить. Кольт не работает и обвис.Звезда заржавела. Негр найдет нового хозяина, с нержавой звездой и работающим кольтом!

Алена Прекрасная
#33
Гость

Ну парнишка ничего такой, не обвисло, допустим, но сказать что он меня устраивает прям на сто процентов, и что ему высказать в его хоть и молодом но не идеальном теле я бы нашла. Но я как то вот стесняюсь говорить такое, ведь внешность не выбирают. и если честно вдруг он мне в ответ опять что нибудь найдет тогда я вообще в депрессию уйду еще больше.

Вы - Автор? Скажите ему про его пестик и шарики. Все то же самое. Сразу расплачется. Если пррдолжит в том же духе (два года всего разница), удар между ног и слать в лес.

Алена Прекрасная
#34
Гость

Автор а вы сами согласны с мужиком старше спать? Так чего вы удивляетесь,что молодому не хочется

Два года разница!!! Мужик ее - деббил.

Гость
#35

если вы не рожали, а грудь висит - то сами виноваты, себя запустили. если рожали, то тоже)) надо было рожать, чтобы потом были деньги грудь восстанавливать

Гость
#36
Алена Прекрасная

Вы - Автор? Скажите ему про его пестик и шарики. Все то же самое. Сразу расплачется. Если пррдолжит в том же духе (два года всего разница), удар между ног и слать в лес.

Правильно
между ног этомму нищеброду, недомужику, пополамщику и слать его в лес
Но перед этим забирать у него квартиру , машину, отдаеть ему ребенка, и подать на него в суд на взыскание алиментов на свое содержание.
Самой завести не менее 5 молодых любовников до 25 лет

Тут на вумене все уважающие себя женщины так делают

Гость
#37
Гость

Правильно между ног этомму нищеброду, недомужику, пополамщику и слать его в лес Но перед этим забирать у него квартиру , машину, отдаеть ему ребенка, и подать на него в суд на взыскание алиментов на свое содержание. Самой завести не менее 5 молодых любовников до 25 лет Тут на вумене все уважающие себя женщины так делают

жена вам так дала между ног что забыть не можете? тяжёлая у вас судьба.

Алена Прекрасная
#38
Гость

Правильно
между ног этомму нищеброду, недомужику, пополамщику и слать его в лес
Но перед этим забирать у него квартиру , машину, отдаеть ему ребенка, и подать на него в суд на взыскание алиментов на свое содержание.
Самой завести не менее 5 молодых любовников до 25 лет

Тут на вумене все уважающие себя женщины так делают

Нет, зачем же? Просто на хамство ответить хамством и в лес, и уйти красиво в закат! Квартиру и деньги пусть себе оставит, а ее слова и удар по его кольту навеки запомнит.

Алена Прекрасная
#39
Гость

Правильно
между ног этомму нищеброду, недомужику, пополамщику и слать его в лес
Но перед этим забирать у него квартиру , машину, отдаеть ему ребенка, и подать на него в суд на взыскание алиментов на свое содержание.
Самой завести не менее 5 молодых любовников до 25 лет

Тут на вумене все уважающие себя женщины так делают

Я так гадко не поступила бы! Вас облапошили? Хотите поговорить? Мне жаль.

Принцесса-мильонщица
#40

автор, зачем вы с ним встречаетесь?

Гость
#41
Алена Прекрасная

Я так гадко не поступила бы! Вас облапошили? Хотите поговорить? Мне жаль.

Мужика обманули-сказали, что у неё свои сиси 5 размера, стоят, как у молодой, он снял лифчик-а там только пуш-ап стоял). Вот у него карандаш и упал).

Юля
#42

А скока вам лет, автор, сорри за вопрос?
правда обвисла грудь или может мужик просто хочет искусственно понизить вашу самооценку))) есть такие - манипуляторы, нарциссисты и же с ними))))
я года 3 назад общалась с девушкой - по мне идеальная красотка! а она встречалась с мелким невзрачным мужиком на 10 лет старше. Он пытался удержать ее возле себя и постоянно вменял ей всякие комплексы - мол неудачница, глупая и т.д... как-то так..

Гость
#43

Автор, 2 года не разница. Он за ваш счёт самоутверждается. Чем больше загнобит, тем больше себя возвысит. Вам такое отношение нужно? Со временем у всех все повиснет, но многие люди на этом акцент не делают. Пластика не выход. Потом всегда может сказать, у тебя силикон, а у Маши настоящие, и пойти к Маше. Надо найти того кто будет вас ценить, а старше он или младше не имеет никакого значения.

Гость
#44
Юля

А скока вам лет, автор, сорри за вопрос?
правда обвисла грудь или может мужик просто хочет искусственно понизить вашу самооценку))) есть такие - манипуляторы, нарциссисты и же с ними))))
я года 3 назад общалась с девушкой - по мне идеальная красотка! а она встречалась с мелким невзрачным мужиком на 10 лет старше. Он пытался удержать ее возле себя и постоянно вменял ей всякие комплексы - мол неудачница, глупая и т.д... как-то так..

28

Юля
#45
Гость

28

ооо, а тут все подумали, что вам за 40, видимо)))))
вы еще молодуха, шлите этого хлопца найух и ищите нормального и вежливого) а он пусть шлююх идет снимать))

Гость
#46
Злобный Пупсик

А у него ничо не отвисает? Ни боков, ни животика, ни лысинки? Он сам - модель нижнего белья? В ответ на такие его шуточки берете его за руку, ведёте к зеркалу и показываете его внешние недостатки

вот так!

#47

Запомните одну вещь: люди ведут себя с вами ровно так, как вы позволяете. Это сказал ЛЮБОВНИК!!!!! Не муж! Если человек будет уверен в том, что при любом " кривом слове" он будет послан на хс@й,(и неважно мужчина это или женщина) он бы следил за словами, прежде чем что-то сказать. Люди должны радовать а не огорчать . После таких слов любая уважающая себя женщина просто встанет и уйдет , забыв этого мужчину как страшный сон

Б-ка
#48

люди ведут себя с вами ровно так, как вы позволяете. Добавить нечего...

Гость
#49
Гость

а есть такие, кому нравятся обвисшие сиськи?

Есть. Наибольший процент встречается среди заводчиков спаниелей.

Гость
#50
Гостья

Целуйте его, когда он критикует, чтобы закрыть ему рот). Это работает).

Можно сразу на лицо сесть