Гость
Статьи
Где были мои …

Где были мои мозги?)))))))

Хочу рассказать историю, просто так, любопытно увидеть комментарии.
К критике отнесусь спокойно, потому что сейчас сама расцениваю эту ситуацию, как собственный идиотизм.
Ситуация банальна - всю молодость жесткий контроль со стороны родителей и фразы "вот выйдешь замуж, тогда и будет можно". Я и вышла в 19 лет за коллегу по работе. В процессе, бытовой эксплуатации он оказался немного не в ладах с головой, вдобавок начал закладывать за воротник и пугать меня, что если я его брошу, он покончит с собой. Я почему-то верила в это и терпела, но душа жаждала мести:))
И в качестве мести я выбрала знакомство по интернету. Познакомилась с иностранцем (хотелось английский попрактиковать))). Парень эмигрировал из Америки и жил на острове Шри-Ланка. Имел свой бизнес и был уважаемым художником в кругу людей искусства. Наше общение зашло достаточно далеко, мы обменялись телефонами и постоянно были на связи. Спустя месяца три он пригласил меня в гости. Ума поехать у меня конечно же хватило (на тот момент мне было 22 года).
Первое, что меня поразило, это факт, что мой друг оказался лет на 10 старше того возраста, который он озвучил. Второе - его обещания, что мы будем ездить и смотреть страну оказались обещаниями. За две недели, что я там провела, ну может быть раз 5 мы выходили в свет, все остальное время он работал за компом, а я страдала ерундой в саду, потому что отпускать меня одну в город он боялся. Зато активно звал замуж, занимался готовкой и домашними делами, рисовал мои портреты. Когда я, активный человек, не выдержала пребывания в золотой клетке и поменяла билет на более раннюю дату, искренне лил горькие слезы и обещал ждать. Прошло 6 лет, а он все ждет и пишет. Все таки странные люди, эти художники.
А я сейчас вот сижу и думаю - а сколько таких, кто верит словам, уезжает и не возвращается. Мне повезло, что человек оказался порядочным и даже к сексу меня не склонял, думал, что я все-таки выйду за него))))
PS от мужа я все-таки ушла и вышла замуж еще раз:)

Авария
53 ответа
Последний — Перейти
АнКА Хулеметчица
#1

Прачиталанонифиганипонела

Бывшая жена
#2

Автор чё куришь?

она та что
#3

и что?

Авария
#4
она та что

и что?

И ничего! написала же, что просто захотелось рассказать. Если нечего сказать, зачем вообще что-то говорить?))

Авария
#5
Бывшая жена

Автор чё куришь?

Вообще не курю, просто жизнь интересная у меня:)

Бывшая жена
#6
Авария

И ничего! написала же, что просто захотелось рассказать. Если нечего сказать, зачем вообще что-то говорить?))

Ты сама свой словесный понос сюда вываливаешь и призываешь других так же в каментах поступать? Интересный подход.

Бывшая жена
#7
Авария

Вообще не курю, просто жизнь интересная у меня:)

Ничё интересного, половина- твои фантазии.

Авария
#8
Бывшая жена

Ничё интересного, половина- твои фантазии.

нет, реальные факты) вот зачем мусолить, фантазии или нет, если свечку не держала?))

Бывшая жена
#9
Авария

нет, реальные факты) вот зачем мусолить, фантазии или нет, если свечку не держала?))

А зачем подобное писать на форуме? Старость подбирается? Садись пиши мемуары , как все старпёры делают, и не морочь нам тут голову.

Авария
#10
Бывшая жена

А зачем подобное писать на форуме? Старость подбирается? Садись пиши мемуары , как все старпёры делают, и не морочь нам тут голову.

Хочу и пишу, тут по-моему свобода слова. Навряд ли ты моложе меня)) сказать нечего и отвечаешь за весь форум.

Бывшая жена
#11

Я наверняка старше тебя.

И умнее наверняка.

Бывшая жена
#12

Ты как утром сходила по-большому? Жидко или твёрдо? Может и это тут напишешь до кучи, раз у нас свобода слова?

Гость
#13

лучше б ты там замуж вышла

табуретка
#14
Авария

А я сейчас вот сижу и думаю - а сколько таких, кто верит словам, уезжает и не возвращается. Мне повезло

что в дом терпимости не продал?

Авария
#15
Бывшая жена

Я наверняка старше тебя.

И умнее наверняка.

Старше да, но ум не просматривается:) иди лучше на соседнюю ветку про путеводную звезду комменты построчи

Авария
#16
Бывшая жена

Ты как утром сходила по-большому? Жидко или твёрдо? Может и это тут напишешь до кучи, раз у нас свобода слова?

Тебе так интересно? Тогда вуман немного не то место для тебя))

Бывшая жена
#17

У автора зачатки сознания стали проклёвываться, наверное стала лучше питаться и мозг стал расти потихоньку.

От этого факта её распирает, она наконец-то сама своей головой подумала и жаждет всему миру про это рассказать.

Бывшая жена
#18
Авария

Бывшая женаЯ наверняка старше тебя.

И умнее наверняка.

Старше да, но ум не просматривается:) иди лучше на соседнюю ветку про путеводную звезду комменты построчи

Тоже твоя разводка, что ли?

реалист
#19

Так вы любите ушами? Вот сайты знакомств и существуют чтобы вешать лапшу!!!!! Вам всегда хочется романтика?!!! Не так ли... А что такое Романтика?! Как что -Сказка!!!! Ну а сказки сочиняются)))))

Авария
#20
Бывшая жена

АварияБывшая женаЯ наверняка старше тебя.

И умнее наверняка.

Старше да, но ум не просматривается:) иди лучше на соседнюю ветку про путеводную звезду комменты построчиТоже твоя разводка, что ли?

Не моя, просто для твоего ума понятнее. Кстати, псевдоним тебе подходит)) сходи тоже покушай, чтобы хоть какие-то зачатки сознания наклюнулись:)))

#21

Меня на днях позвали в кафе. Уехала из дому и не вернулась. До вечера. Меня поразил тот факт, что мужчина оказался на 3 года старше, обещал позвать в дорогой кабак, но обещания так и остались обещаниями, и мы пошли на 5 минут в чебуречную. Все остальное время он играл на телефоне в танчики, а я страдала в туалете, так как нас отказывались выпускать, если мы не заплатим за еду. Зато он активно звал замуж, курил в мой компот и фоткал меня на мобильный. В конце концов я, активный человек, не выдержала этой золотой клетки и удрала через окно в сортире. Он кричал мне вслед:"Зараза! Хоть бы стольник оставила расплатиться!" Прошло шесть дней, а он все названивает и требует стольник..Все-таки странные люди, эти парни с пятнадцатой автобазы.

А я сейчас вот сижу и думаю - а сколько таких, кто верит словам и сам платит за свои чебуреки. Мне повезло, что человек оказался порядочным и даже к сексу меня не склонял, надеялся что обойдется))))

Пы Сы: Я все-таки вышла замуж за Васю с шестнадцатой автобазы.

Бывшая жена
#22

АнКА ты супер)))

И в теме про кофе классный камент)

#23
Бывшая жена

АнКА ты супер)))

И в теме про кофе классный камент)

Пасиб, дорогая!

Я, когда мужука очередного выгоняю, креатифф завсегда прет!:))

Авария
#24
Бывшая жена

АнКА ты супер)))

И в теме про кофе классный камент)

ну да, м_уйня для нас понятнее))

Авария
#25

[quote="АнКА Хулеметчица"

круто зажгла))))))

#26

ахаххахха)))) вот ты курица))) Удачи, Автор))

Бывшая жена
#27

Автор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Авария
#28
Бывшая жена

Автор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Боюсь, ты его не заинтересуешь:)

#29

Деуки, не ссорьтеся! И так голова трещит..У меня сегодня проф. праздник, так только два козла поздравили!

Авария
#30
АнКА Хулеметчица

Деуки, не ссорьтеся! И так голова трещит..У меня сегодня проф. праздник, так только два козла поздравили!

А вы этих козлов с 8 марта не поздравляйте:)

Пы Сы С праздником вас)

Бывшая жена
#31
Авария

Бывшая женаАвтор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Боюсь, ты его не заинтересуешь:)

Ты слишком самоуверена, детка.

Авария
#32
Бывшая жена

АварияБывшая женаАвтор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Боюсь, ты его не заинтересуешь:)Ты слишком самоуверена, детка.

Да, я такая! не надо завидовать, раз не дано))

#33

Благодарю, девчата! Спите спокойно!! Мы охраняем ваш мирный сон..ну и мирный треп на вумане тож..))

Бывшая жена
#34
АнКА Хулеметчица

Деуки, не ссорьтеся! И так голова трещит..У меня сегодня проф. праздник, так только два козла поздравили!

Ещё не вечер!

Поздравляю!

Бывшая жена
#35
Авария

Бывшая женаАварияБывшая женаАвтор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Боюсь, ты его не заинтересуешь:)Ты слишком самоуверена, детка.

Да, я такая! не надо завидовать, раз не дано))

Чё тебе дано-то, оспаде...разводки на вумане строчить?

Лана, пойду я из этой темы, наращивай мозг автор, и главное- не толстей, а то третий муж на колбасу сдаст.

#36

Спасибки!:)

Авария
#37
Бывшая жена

АварияБывшая женаАварияБывшая женаАвтор, скинь телефончик этого свободного художника из Шри-Ланки.

Я выкобениваться не буду, согласна хоть месяц в саду безвылазно сидеть. Пусть он меня кормит и рисует, так уж и быть.

Боюсь, ты его не заинтересуешь:)Ты слишком самоуверена, детка.

Да, я такая! не надо завидовать, раз не дано))Чё тебе дано-то, оспаде...разводки на вумане строчить?

Лана, пойду я из этой темы, наращивай мозг автор, и главное- не толстей, а то третий муж на колбасу сдаст.

Не переживай, с мозгом у меня всен порядке, а ты проверь свой на предмет шизы:) из обычного рассказа раздула ветку)) а то что мне дано, пусть это останется при мне, я не спорю с инвалидами

Вася
#38

На авторшу нахлынули воспоминания о художнике. Надо заметить - уже во втором браке! Наверное не зря сказано, что кто женится на разведёнке - прелюбодействует. В нонешнее время *** не лечится. А раньше - лехко. Кнут или вожжи чудеса творили над мечтательницами англицких тунцов.

Авария
#39
Вася

На авторшу нахлынули воспоминания о художнике. Надо заметить - уже во втором браке! Наверное не зря сказано, что кто женится на разведёнке - прелюбодействует. В нонешнее время *** не лечится. А раньше - лехко. Кнут или вожжи чудеса творили над мечтательницами англицких тунцов.

Вася, а ты ищешь непорочную девственницу? на форуме полно этого добра, выбирай))

Ну да, нахлынули воспоминания, а что такого, это же часть прошлого))

Авария
#40

Они тут кстати, насколько я заметила, кроме фраз "разводка" и "у меня у Васи" больше ни на что не способны)))

Эгегей
#41

Комменты жгут))) Я катаюсь под столом)))

Эгегей
#42

А вообще автор, забавная история) Только жаль, что семьи так часто рушатся...

овцехуева
#43

у аварии в запасе шри ланка, ей не страшно

777
#44
Авария

К критике отнесусь спокойно, потому что сейчас сама расцениваю эту ситуацию, как собственный идиотизм.

Ну, автор, и чего вы здесь на людей нападаете? Сами же написали:

Я тоже расцениваю ситуацию, как идиотизм. Тем более не совсем понимаю, к чему ваш пост вообще? Какой в нем смысл? Просто повспоминали молодость и все? Что вы здесь хотели прочесть?

зая
#45

А где твои мозги СЕИЧАС???

Гость
#46

зря ты за него не вышла

гость
#47
777

Ну, автор, и чего вы здесь на людей нападаете? Сами же написали:

Я тоже расцениваю ситуацию, как идиотизм. Тем более не совсем понимаю, к чему ваш пост вообще? Какой в нем смысл? Просто повспоминали молодость и все? Что вы здесь хотели прочесть?

я нападаю не на критику)) по теме могу выслушать все

просто беяст некоторые, которым сказать нечего, а засветиться надо и начинают чокать тут

Авария
#48

47 пост мой

Авария
#49
Гость

зря ты за него не вышла

почему зря? меня все устраивает в моей жизни:)

Авария
#50

а пост был к тому, что не надо строить иллюзий, общаясь на СЗ.