Гость
Статьи
Где мозги у женщины?

Где мозги у женщины?

Женщине 38 лет, на руках 77-лентняя мать, которая перенесла инсульт, плохо говорит, но ходит сама, проживание-советская блочка небольшая двухкомнатная, работа средним бухгалтером в небольшом городе нац.республики, где русских меньше, сожитель разведенный мужик 42-летний с двумя детьми, которыми он не очень интересуется, платит алименты, на заводе болты подкручивает за среднюю зп мастера по ремонту, хотя и начитанный, любит приодеться, он живет в родительском доме с братьями, собирается рожать ребенка, в тоже время ноет, что сожитель не устраивает, так как любит на выходных за гаражами бухнуть с мужиками, мать больная, родственников нет, поддержки нет, вот какие перспективы у ребенка с такой мамашей и нафига рожать, если уже ноешь, что тяжело и носишь ведра с мусором после ремонта сама на мусорку 500 метров беременная и ребенку говорит, что вот посмотри какой у тебя папаша?? Где мозг у таких женщин в 40 лет? Не 18-ть же!

жилетка блин
8 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Где мозги у автора? Кто-нибудь понял, о чём пост?

Гость
#2

Вы там все вместе беременные бухаете?

Гость
#3

вы там что то забористое принимаете????? *** не понятно

Гость
#4

Я вот поняла, о чем пост автора. Автор возмущен таким странным поведением. Особенно в 40 лет. Почему-то, я заметила, что социум особливо не прощает "плохого поведения" именно 40-летним... Я думаю, что у этой пары просто такой стиль жизни. Кто знает, может, к лучшему, что у нее будет ребенок, а может, к худшему. Мы-люди, к сожалению, не знаем этого точно. А автора просто это почему-то задевает.... такой ситуасьЁн )

Гость
#5

Где, где... в пи@де естественно!

гость
#6
Гость

Где, где... в пи@де естественно!

💚💚💚

Гость
#7

Отстаньте от женщины. Пусть живёт как она хочет. У неё своя жизнь и она на неё имеет право. Займитесь лучше своей автор. Без обид. Вы же ничего исправить не можете в её жизни. Примите это как факт. Не всё человечество должно жить по вашим представлениям, умозаключениям. Имеют право жить по своему.

ФИО
#8

В вам что, автор? на стены бросаетесь от весеннего обосрения??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема