Гость
Статьи
О дурацких вкусовых …

О дурацких вкусовых пристрастиях

Я часто читаю .. народ пишет, что вот захотелось сладенького или солененького или кислого ну и т.д. Просит организм и все. Иногда вот на диету люди садятся и до дрожи хочется конфету съесть. Тут все понятно. А мне вот до дрожи хочется съесть сырую сосиску или сардельку.. без смеха только. На полном серьезе. Не вареную, а именно сырую и холодную. Идиотизм чистейшей воды и самой стыдно,ладно бы конфеты таскала.. а то иду из магазина и потихоньку отщипываю кусочки от сырой сосиски)) Дурдом.Ведь понимаю, что там дряни всякой понапихано, а вот ничего не надо больше.. а это дай. На диету села, мимо сладкого прохожу как танк спокойная, мучное по барабану.. как сосиски или сардельки вижу-крышу срывает)) тут с подругой говорила и рассказала. Она долго думала и изрекла, это хронический недотр**))) Я спрашиваю, какая связь.. И она стала мне говорить про ассоциативный ряд и что сосиски и сардельками сами знаете на что похожи, а типа конфеты нет)).. Я долго смеялась, потом ей позвонила и говорю.. ну тогда уж надо сардельки есть, они все-таки на вид.. ну как бы поинтересней, если думать о том, о чем ты говоришь.. Смех смехом, а у кого такие же еще есть дурацкие пристрастия в еде?

Риана
123 ответа
Последний — 15 августа 2010, 03:05 Перейти
1.
Мышь

хыхы.. а мне иногда до дрожи хочется сухого собачьего корма. Мы собаке хороший покупаем, вкусный.. Так вот нет-нет, да и украду у неё несколько штучек хДДД

2.
Гость

Мне всегда хочется сырого мяса и сырой рыбы. Если бы не боязнь заразиться чем-нибудь, ела бы это. А когда фарш делаешь и к запаху мяса добавляется запах лука - крышу сносит

3.

а мне морковки

4.
Рупрeхт
Гость

. А когда фарш делаешь и к запаху мяса добавляется запах лука - крышу сносит

Вы в прошлой жизни были хищницей.

Люди, простите что тут пишу. 4 дня не заходила, сейчас зашла и обалдела. Где можно прочитать про новшества форума? Где смотреть номера постов? Не дайте пропасть...

6.
Рупрeхт

Сами oxреневаем. Новый дизайн тока два часа назад запустили.

чего творится))) опять по новой привыкать

8.
Ленивая

А я в последнее время подсела на фаст фуд,мимо макавто не могу проехать,аж трясти начинает.Не знаю теперь как от этого избавиться,у меня и так с желудком не лады...Как наркоманка,честное слово....

зато картинки грузить можно в ветку, представляю что начнется))

10.
агата

а мне блин постоянно фастфуда хочется( замучилась уже(

11.
Ленивая

Откуда эта аватара??Ерундень какая то творится...

12.
Рупрeхт
Марсианка

зато картинки грузить можно в ветку, представляю что начнется))

И каким же образом? Грузить. Картинка слева это просто ваш юзерпик.

13.
Гость

ну ешьте сырое мясо, вы же ХИЩНЕГИ. а хищнеги едят только такое, дерзайте.

14.
Риана

Ленивая. Я как раз по поводу фаст-фуда.. У меня знакомый так освободился от этой зависимости ,не по своей воле конечно, а по воле случая)) Вообщем они чего-то много накупили там всего в Мак-Доналдсе и оставили.. потом решили доесть и были в пути (разогреть было негде). И он мне потом говорит, ты не представляешь, насколько все это мерзкое, когда оно остывает.. все эти котлеты их с застывшим жиром, картошка холодная и застывшая.Вообщем они все выбросили и после этого как-то успокоился по поводу фаст-фуда.. действительно там все можно есть, пока горячее, на это расчитано.

15.
Рупрeхт

И каким же образом? Грузить.

Зарегистрироваться сначала. Тогда и суперник никто не стащит.

16.
Риана

Вы чего.. я темку о вкусовых пристрастиях начала,а вы под нее подстраиваетесь)) Рассуждаете на тему форума)) Да я не против, сама запуталась.. Я вот только не пойму, а где же нумерация постов-то теперь? На кого ссылаться, если просто пост гостя какого-то?

а мне хлор всегда хотелось попробовать,но не буду!!!)) а когда маленькая была,съела половину спертого у бабушки куска мыла(хде-то месяца два оно меня влекло),оно такое круглое,розовое,с розой было,в итоге,не вкусно,больше мыло не ем)))

Риана

Вы чего.. я темку о вкусовых пристрастиях начала,а вы под нее подстраиваетесь)) Рассуждаете на тему форума)) Да я не против, сама запуталась.. Я вот только не пойму, а где же нумерация постов-то теперь? На кого ссылаться, если просто пост гостя какого-то?

Риана

просто нажимать "ответить"

Ваш текст

блин..вот попробуй тут разобраться)

еще и страницу после каждой отсылки сообщения обновлять надо??

Рупрехт , а что это внизу появилось где мы сообщения пищим? разве не строка для загрузки фото?? я не аватарку имела в виду

22.
Гость
Зараза

Риана

просто нажимать "ответить"

Риана

Ваш текст

Ваш текст

счаз попробую

да можно картинки загружать

ребят вы видите картинку что я прикрепила???

зазазину увидела)))))))))))

Марсианка

ребят вы видите картинку что я прикрепила???

видим, видим)

вы после отсылки сообщения страницу обновляете?

И я попробую

да , я постоянно обновляю, думаю это глюк какой-то. А когда попробовала свою фотку загрузить маленькую сбоку она стала отражаться у всех в никах, тоже глюк

Марсианка

да , я постоянно обновляю, думаю это глюк какой-то. А когда попробовала свою фотку загрузить маленькую сбоку она стала отражаться у всех в никах, тоже глюк

идиотизм какой то...щас с этими фотками и картинками такой бардак начнется..

Фель, привет! Твой котяра?)

33.
Кузькина мать

Ой, а хто это вуман так?!

да нее думаю, что бардак будет, вот с цитатами бардак будет))) а картинки побалуются первый месяц..потом достанет это

35.
Кузькина мать

Всем мое здрасте!

Привет, Кузькина..как тебе?)

главное не предупредили, так нервный удар схватит можно))

все короче..пора сваливать с форума...Молодым везде у нас дорога)

Марсианка

главное не предупредили, так нервный удар схватит можно))

я вообще зашла и не поняла, что это за газета "вести"))

Зараза,не мой кот.

41.
Кузькина мать

Зараза, я в недоумении. Чувствовала я неладное, когда админ стала темы создавать про целлюлит.

42.
Света

Риана, а я вообще ни разу не варила ни сосиски, ни сардельки. И все, кого я знаю, так сырыми их и едят. Вот вы, допустим, докторскую колбасу тоже варите? Нет? ну а чем принципиально они отличаются?

Кузькина матьЗараза, я в недоумении. Чувствовала я неладное, когда админ стала темы создавать про целлюлит.Кузькина,Зараза,здрасьте,девочки.))) Это вам от меня)))))

нет слов)

45.
Кузькина мать

/я вообще зашла и не поняла, что это за газета "вести"))/

Только вот в туалет с ней не сходишь)))))

верните старый форум)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Кузькина мать

Фелис спасибо. Я б тебе тоже что-то хорошее выслала, но у меня на уме только пошлости )))))

Кузькина мать

/я вообще зашла и не поняла, что это за газета "вести"))/

Только вот в туалет с ней не сходишь)))))

Кузькина, ты теперь не копируй, а нажимай "ответить"))

Ваш текст

49.
Кузькина мать

Зараза, так надоть фотку тада тайгера прикрепить под такой лозкнг)))))

50.
Ру

Света. Да тут уже не до колбасы)))Хотя по размеру оченно даже... может и лучше сарделек, если опять же обращаться к ассоциативному ряду))