Гость
Статьи
О дурацких вкусовых …

О дурацких вкусовых пристрастиях

Я часто читаю .. народ пишет, что вот захотелось сладенького или солененького или кислого ну и т.д. Просит организм и все. Иногда вот на диету люди садятся и до дрожи хочется конфету съесть. Тут все …

Риана
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Катеринка
#101

А я люблю соленые грибы с луком и сметаной. Причем не остановиться, могу есть бесконечно.....Опять хочу.

Зёбра
#102

ппц, мне мелко. и неудобно. и вообще не нравится. обратно верните все.

Элли
#103

А я -то думаю чего это никто тему не создаст про новый отстойный дизайню А их оказываются просто не пропускают.....

Гость
#104

Дизайнеры!!!!!!!!!!! УВЕЛИЧЬТЕ ОКНО плиз. Текст проверить невозможно, с ошибками выпускать тем более невозможно - корректоры житья не дадут!

Lucy
#105

Мне какое-то время до жути хотелось жирнющего беляша из ближайшей кафешки с газировкой. Каждый день после занятий я топала есть свой вожделенный беляш. Наелась на десятилетия вперед, т.к. уже лет 10 такого ни разу не покупала. После беляшей я пересела на пирожное "корзиночка". Тоже с тех пор не ем.

Lucy
#106

Дизайнеры!!!!!!!!!!! УВЕЛИЧЬТЕ ОКНО плиз. Текст проверить невозможно, с ошибками выпускать тем более невозможно - корректоры житья не дадут!

А мне и раньше было мелко. Я всегда масштаб в браузере увеличиваю, т.к. смотрю на экран откинувщись на спинку стула, т.е. до экрана почти 80 см.

#107

народ,а инд. номеров больше нет что ли???

Гость
#108

TRAUM а ты сама не видишь что ли что нет!

Гость
#109

меня саму выбешивает,год назад долго привыкала и опять!что за издевательство???Я вчера сижу на работе,переключаю на другую страницу а тут такое,я подумала что это глюк моего компьютера.

Гость
#110

Иногда сырые сосиски ем,сырую гречку грызу (вкусно мне и всё),могу кусок масла сливочного нерастаявшего,брошенного в горячую еду съесть,много сыра без ничего,плавленый сыр люблю есть (без хлеба),иногда плитку горького шоколада с раннего утра на голодный желудок (а позже нормальный завтрак),хлеб засохший могу грызть (и вообще,сухари из чёрного хлеба в немереных количествах).

Лу
#111

Ну почему нет инд. номеров - присмотритесь -на одной строке с ником, справа. Только их еле видно. Но если мышей потянуть, то проявляются.

Лу
#112

А вот прикрепленные картинки - тупо, как на гламурных или "мамских" сайтах... теперь посыпятся котики и прочая *** вне зависимости от темы..

Не ангел
#113

МНе вообще нравился самый первый вариант дизайна - никаких цацек - только голый текст. И от содержания ничто не отвлекает. И интересно было - зачитывалась. А как пошли эти фотки голожопые тоннами, мне стыдно сайт открыть - вдруг ребенок в комнату заглянет, а у меня на экране то цыцки, то пицки. А сейчас народ ринется аватарки вставлять - гарантирую, что 50% будут на жопо-сисечную тематику.

Не ангел
#114

Точно Лу. А главное, что все эти прикрепленные картинки грузиться будут по полчаса. Как сегодня моя подруга "местная" выразилась - цацки начинаются, когда сказать нечего. Вот и начинается это - серьёзных обсуждений - всё меньше и меньше, зато х-ни - всё больше и больше.

Гость
#115

еще котенки и сирдечьки в блестках повалят:((((

Принцесса Неккакалла
#116

Мне тоже не нравится. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Принцесса Неккакалла
#117

ФЛЭШ МОБ предлагаю. Давайте назначим дату, когда ни один из постоянных посетителей не зайдет на форум ваабще. ВЕсь мой ру.нет накрылся, я только сюда и ходила, кроме библиотек и инфы по работе.

Принцесса Неккакалла
#118

Верните старый форум!!!!

пля
#119
Зараза

о..и материться можно)

гы гы )) ржака

гость
#120

Я тож люблю сырые сосиски и кошачий корм вискас))

Гость
#121

а я выросла на дальнем востоке, вы когда нибудь пробовали рыбий глаз?))) это такая вкусняшка!!! хочу!!!

Соня
#122

а я обожаю драже со вкусом корицы))

такие дико освежающие я могу смело пол пачки слопать (мои друзья смотрят на меня и крутят у виска, говорят, что их нереально есть ваще)

за бугром я видела у тиктака такие, а в россии чото ни разу не видела

Капитан Очевидность
#123

А на сайте http://tictac.ru/ смотреть не пробовали? Может найдете свои конфетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#124

спасибо но там новые летние вкусы только(

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы