Гость
Статьи
Что делать,чтобы долго …

Что делать,чтобы долго не пьянеть?

Что делать,чтобы долго не пьянеть?

ласка
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выпейте оливкового (растительного) масла. оно обволочет стенки желудка и алкоголь не удет быстро впитываться в кровь...

розовая
#3

Не пить. 100% гарантия, что не запьенеете. Если выпить много оливкового масла, то случится диарея!

Кузькина мать
#4

Вовремя смыцо с тусовки.

domenica
#5

много есть

Снежная Рыба
#6

таблетка активированного угля на каждые 5 кг веса. Т.е. человеку, который весит допустим 50 кг - нужно предварительно выпить 10 таблеток угля.

Сама вообще не пью, но есть знакомая, которая перед каждой гулянкой именно так и делает.

Гость
#7

масло ничего не обволакивает, а вступает в химическую реакцию со спиртом (аналогия с обезжириванием). А так все советы (кроме 2) в точку! )))))) Ну и не запивайте газированными напитками.

кость
#8

Хорошо закусывать,пропускать,не допивать,не курить.Если пить,то хорошую качественную водку,но лучше всё-таки не бухать;)

Не ангел
#9

мило улыбнуться, отойти в туалет, там 2 пальца в рот и пить дальше. Повторять каждый час или полчаса в зависимости от того, как быстро вы пьянеете.

Менее мерзкий способ - таблетки в аптеке продают - типо антипохмелин (но не так называются) - просто спросите.

Гость
#10

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

креведко
#11

7, а чем вам не понравился мой мовет?

Гость
#12

Вопрос поставлен некорректно.

Пьют для раскрепощения самого себя, т.е для отдыха нервной системы (это рекомендовано делать два раза в месяц, но крепко), а также для раскрепощения собеседников, партнеров и прочих собутыльников обоих полов с определенными, иногда далеко идущими целями. Так что главная цель все же не во вкусовых ощущениях, а в переходе к последующему более непринужденному и расторможенному характеру поведения и развязыванию интересующих Вас языков.

При отсутствии этих мотивов на кой черт переводить полезные продукты? На все домогательства насчет нежелательной выпивки один ответ: "Что-то сегодня неохота."

Груша
#13

12, какая любопытная трактовка... кем рекомендовано упиваться 2 раза в месяц? российской винно-водочной промышленностью? ))))

котейка
#14

закусывать лимоном! действует!

хуйпоймикто
#15

не пить

либо пить умеренно, глоточками, но часто

#16

Для этого нужно за несколько часов до вечеринки выпить чтобы немного захмелеть и потом полностью протрезветь. Вырабатывается фермент,расщепляющий алкоголь и вы не запьянеете при большей дозе чем обычно.

Гость
#17

Ешьте побольше, пейте поменьше.

Тададам-тададам-тадададам...
#18

http://www.5-ballov.com/Medicine/18466.htm

Ерунда
#19

1 + 1000)))) до мероприятия надо выпить 1 ст. ложку

хорошо подкрепиться тоже не мешает, + карсил я пью 2-4 таблетки

и активированный уголь, 1 таблеткаХ 10 кг веса

Не запьянеете!

Гость
#20

Знакомый нарколог посоветовал во-первых много закусывать, никогда не пить голодным (это оч важно!!!). Голод и стресс - главные противники в борьбе с алкоголем! Во-вторых разбавлять водой, льдом. Баловать себя сладким! Пить периодически курсы успокоительных препаратов. Еще лекарство ноотропил - хорошее средство для профилактики и вообще для мозгов полезно.

Гость
#21

а что делает активирный уголь? объясните пожалуста*

Никита
#22

вот я щас выпил 0.75 вина и мне в кайф, открылось внутреннее влечение к творчеству, а злоупотребление это абзац... девушки, если вы пьяны, вы становитесь легкой мишенью для нас, я думаю почти все это знают, совет ╧1 смамое то, действительно помогает, мне мой отец тоже это всегда советует перед явной пьянкой...

Никита
#23

тока 1 столовую ложку, !!!не больше не меньше!!!

Ёжа
#24

Заранее принять чуть-чуть (!!!) алкоголя. Проверено на себе: если утром выпьешь чисто символически одну рюмочку с родней, то вечером с друзьями и пьешь, а почти совсем не пьянеешь. Иммунитет вырабатывается против спирта. Ну это, конечно, не в зюзю надираться, там даже так развезет, если лакать литрами.

SID
#25

Есть еще один способ не пьянеть, нужно сожрать немного урана!!!!!

ОнаГризли
#26

мне больше всего про уран понравилось))))

20 а что такое ноотропил?

Evil
#27

Неплохо помогает масло за пол часа до начала, не быть голодным тоже "+", закусывать лучше всего лимоном из всего что я пробовал, насчёт угля не знаю, над будет попробовать, завтра как раз случай подвернется) Бухайте на здоровье =))))

чучело никакое
#28

вы говорите выпить 1 ложку, а чего именно?

чучело никакое
#29

и еще, какого *** надо так нажраться чтобы рыгать как свинья! Не, ну ты выпей рюмку, ну 2, ну стакан, ну не ящик же! Бутылку выпей, 5 бутылок выпей, ну не ящик же! Так что лучше в *** на это забить и вабще не бухать!!!

Бабуся Ягуся
#30

Автор, если серьезно, то не пить на голодный желудок, не мешать пиво с водкой, и вино с ней же, не пить коктейли, "не понижать градус". Вообще лучше пить что-то одно, не мешать. Ну и, естественно, закусывать надо ))

Бабуся Ягуся
#31

Вообще почитала я эту ветку, и вот что скажу. Разучилась пить молодежь (((((( Грустно.

888
#32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИТЬ НАДО В МЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Пить в меру, упал хватит!!!!!!))))))

Анюта-20 лет.
#34

Надо пить чаще_)) тогда опыт хорошо действует на вашей стороне_))

А так - все верно говорили, только вот забыли еще один немаловажный факт - Никогда Не Пейте На Жаре!!!! Разносит чуть ли не с первой стопки

Денис
#35

╧27 бухать на здоровье тоже самое что и трахаться за девственность !:-)

Санек
#36

Попробуйте "коктель" пиво+водка(ерш)+шампанское(северное сияние)="ерш на северном полюсе"

Никитос!
#37

всё время жру по жести! мешал водку, пиво и портвейн, а ничё не было потому-что закусывал!!!! Закусывайте господа и всё будет в порядке)))

наблюдающий
#38

спосибо за советы=))

Гость
#39
Гость

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

ну ты казел

Охуевший
#40

39-приколол!!!

Гость

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

ну ты казел

***!!! Оставить свой комент:

Гость
#41

шайзе

"Гость" падла....
#42

[quote="Охуевший"]39-приколол!!!

Гость

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

ну ты казел

***!!!

Гость, падла кончиная конечно!)

Гость
#43

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

ну ты урод ! )

Гость
#44

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

ну ты и у=е=бан

Александр
#45

у нас 5 литров коньяка. ьы на2млитре поспорили ктокого перепьет... такчтояничего заполчаса не пил ничего)) угля активированого непил))) вобщем наде5юсь на то, что правильно дышу при выпивании. вдыхаю, начинаю выдыхать на половиневыдоха пью, и завершаюб выдох.... надеюсь чтоспор я выйграю)))

Гость
#46

Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур.

Ты аЦкий еблокрылосемихуйныйебалай!)

Гость
#47

Ну выливат когда все на перекуре это падлить всем с кем находишься, а так все зависит от самочувствия и привычки. я вот литруху водочки выпиваю под закусь и мне тока хорошо, а дальше бывает всякое, если дальше бухаешь, то уже может быть хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

не можешь (не хочешь) пить - не пей, но делать гадости, переводя продукт, глупо во всех аспектах. бить таких компанейских нада!

Дима
#49

Люди скажу вот что, сам парень компанийский, често бываю в таких ситуациях где мало людей и много водки))) просто когда чуствуете что пьянеете, просто пропустите одну две рюмочки, и по себе будете чувствовать как вам, а нажыратся, как я скажу, сейчас не модно)

Гость
#50

"Когда все ходят на перекур, я выливаю из стопки водку и наливаю туда простую воду. А потом этот стопарь медленно растягиваю на тосты. И так каждый перекур. " я бы с тобой после этого ни то что в одной компании не сидел -в одном поле не присел бы даже

Предыдущая тема