Гость
Статьи
Сказал что ничего не …

Сказал что ничего не будет,так как он пьяный

Очень неудобно начинать рассказ,тема интимная)Встречаемся с парнем,он женат,дети)Общение примерно длится пол года)Интимная связь была один раз,примерно месяц назад,перед этим я долго не могла решиться на близость,после этого не виделись.Он приходит с друзьями в заведение,где я работаю,общаемся компанией,выпиваем,танцуем.После первого раза он писал мне,общались норм,но секса не было больше,я убегала от этого.И вот на выходных у меня был ДР,я его пригласила с друзьями,и еще одного знакомого,который мягко сказать ему не нравится,у них конкуренция.Общение с этим парнем не сложилось и он ушел.Когда Дмитрий,назовем его так,узнал что тут был тот самый парень за пол часа и мы общаемся, то виду не показал что ему это не понравилось...Но че дальше было не описать...Мы хорошо с ним подпили,танцевали медляки и он позвал меня уединиться,ушли мы,долго целовались,начал раздевать меня,и у "него все работала отлично".Тут он спросил есть ли у меня презервативы,сказала что нет.Опять целовалисьдолго,и когда уже пора бы,он слился.Сказал что ничего не будет,так как он пьяный и не сможет кончить.Говорю ему че за фигня,и первый раз у нас все же хорошо было.Он ответил что первый раз было что то новенькое и интересное.Спросила тогда зачем меня сюда позвал и вот это вот все зачем?Он стал смеяться и сказал надо встретиться по трезвому.Ну и разошлись мы...Утром встала,так это все неприятно...Пожалуйста,обьясните,это месть или что?Не надо говорить что я девушка легкого поведения и т.д.Пожалуйста,просто попробуйте обьяснить)

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Что твориться в голове у Вашего молодого человека, знает только он. Но изначально он Ваши отношения рассматривал, как способ отвлечься от "семейной рутины". Он Вас "завоевал", и как таковое сильное влечение пропало. Вы его пригласили на свой д.р., где был конкурент. Он Вас "застолбил", показал, что он "главный самец". Но вопрос ведь не в нем...
Задайте себе вопросы. Почему Вы выбрали мужчину, который Вами пользуется? Почему Вы позволили этому мужчине так неуважительно к себе относиться? Зачем Вам не свободный мужчина, какая в этом выгода для Вас( здесь не только материальная, но и чувственная сфера)?
И совет на будущее. Есть техника, когда не знаешь, как поступить или не можешь, что-то понять. Представьте себе, что Вам это всё это рассказала подруга, какой совет Вы ей дадите?

Гость
#1

Наверно мозг у него не до такой степени отключился, чтобы без презика вас отыметь. Заразили бы вы его, а он жену любимую чем нибудь.

#2

Нет презерватива - нет секса. Особенно после выпивки, когда мужчина хуже себя контролирует и ППА уж совсем не вариант, тем паче с любовницей.
Хоть я и не одобряю изменщиков, но тут чувак прав.

$ Отец Святой $
#3

Странный тип, обычно наоборот бывает, ничего не будет, я трезвый.

Гость
#4
$ Отец Святой $

Странный тип, обычно наоборот бывает, ничего не будет, я трезвый.

Святой отец, окстись

$ Отец Святой $
#5
Гость

Святой отец, окстись

Если грешить, то по полной.

Кристина
#6
Гость

Наверно мозг у него не до такой степени отключился, чтобы без презика вас отыметь. Заразили бы вы его, а он жену любимую чем нибудь.

Почему раньше тогда он об этом не думал?Вот что понять не могу...Столько раз дело шло к интиму,и я сливалась,и никогда презервативы не спришивал.

Гость
#7

автор, а сколько вам годков?

Гость
#8
Гость

Святой отец, окстись

А Вы ожидали чего-то иного от святого отца, зависающего на вумене?)))

Гость
#9
Кристина

Почему раньше тогда он об этом не думал?Вот что понять не могу...Столько раз дело шло к интиму,и я сливалась,и никогда презервативы не спришивал.

Совесть у него проснулась в неподходящий момент! Прозрел он!!! А потом таких, как вы, у Малахова показывают, в рубрике «залетела от женатого»

Кристина
#10
Гость

автор, а сколько вам годков?

31 исполнилось)Он на год старше)

Гость
#11
Кристина

Почему раньше тогда он об этом не думал?Вот что понять не могу...Столько раз дело шло к интиму,и я сливалась,и никогда презервативы не спришивал.

Зачем спрашивать, если Вы сливаетесь? Все правильно сделал: только беременной любовницы ему для полного счастья не хватало.

Гость
#12
Гость

А Вы ожидали чего-то иного от святого отца, зависающего на вумене?)))

Как минимум Наставлений за праведную жизнь

Гость
#13
Гость

Как минимум Наставлений за праведную жизнь

Наставлений. На праведную жизнь. На вумене. Хммм...

Гость
#14
Гость

Наставлений. На праведную жизнь. На вумене. Хммм...

Чем Черт не шутит 😜

Ritа
#15

Что тут непонятного.У Вас дома муж и дети .а тут любовник непонятно куда мокающий чллен?ВЫ БЫ Презик не потребовали?
Зачем ему семейному на конец мотать?

#16

За пол года, один раз ??????

#17

Что тут непонятного ? Просто у него не встал...

Гость
#18

Что тут непонятного?
Мужик боится, что без резинки подцепит болячку от случайной связи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: