Гость
Статьи
Сказала глупость по …

Сказала глупость по пьяни...

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Встречаюсь с мч 2 года, в целом все хорошо. Никогда не изменяла и не делала ничего плохого. Так получилось, что сидели втроем с ним и его другом и отдыхали, выпивали. Я с дуру сморозила глупость. Разговаривали о сексе и прочем. Спросила у его друга, как он относится к сексу втроем. Просто, чтобы узнать его мнение. Пьяный бред, глупость. Теперь мой мч меня бросает, потому что в глазах его друга я теперь *****. Я извинилась и все объяснила неоднократно. Но он сказал, что теперь у меня имидж *****, и не знает как это исправить. Сказал, что я должна на колени встать перед его другом. Но естественно, я делать такого не собираюсь. Понимаю, что он очень обижен и зол, но неужели нельзя пойти навстречу и не простить этот пьяный бред. Как доказать, что ты не индюк? И самое главное, я ведь правда ничего не хотела, глупо пошутила... Пытаюсь поговорить с ним, уперся и не хочет прощать... Очень переживаю.

Настя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьющая мать - горе в семье(

#3

на колени?
за что?
перед кем?
да пошлите его..
это можно поставить просто как вопрос-изучени ***** психологии мужчины..
Я своему мужу такой же задавала..

Гость
#4

Если-бы вы пили не троем а человек 8 и задали всем такой вопрос это одно.А так вы можно сказать предложили парню и его другу секс в троем.

Гость
#5

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Гормон роста
#6

вот так и губят лучших из женщин)) Забейте на них обоих, автор. Прямо так и говорите - если вы такие надутые чванливые индюки, то такой классной девушке как я, с вами делать нечего - и адьёс, амигос. Не нужны вам такие парни.

Гость
#7

Придурок малолетний

Настя
#8
Гость

Придурок малолетний

придурку малолетнему за 30...

Гость
#9

Что ? На вас повесили ярлык ш**** , говорят встать на колени и угрожают разрывом 2х летних отношений из-за одной фразы?
А какая разница кто вы в глазах этого друга?
Похоже, ваш молодой человек зависимый от чужого мнения дурачок и ему пофиг на ваши отношения. Не поддавайтесь на его манипуляции и не унижайтесь. Вы уже извинились, этого достаточно.

Гость
#10

фига се... че только я не перла по пьяне. Ваши излияния это просто дет сад по сравнению с моими. И никогда не извинялась. За что? За то что я такая какая есть? Да и не было никогда никаких разборок после пьянки. Все прекрасно понимают, что на пьяный бред не стоит внимания обращать. А моралистам лучше вообще не пить.

мышь+
#11

Если такие утонченные и ранимые - обсуждали бы тогда тему секса без вашего присутствия. А так всё закономерно: появилась тема, вы поддержали разговор.

Гость
#12

Серьезное испытание для Вас с мч, чего и говорить... Он не проявил очень ценное для Мужчины качество - великодушие. А Вам оказалось полезно увидеть и себя, и мч "как есть".

Sssss
#14

Какая тупость на колени стать перед другом. Пошли его и не заморачивайся. Если бы он хоть чуть чуть имел к тебе уважение, то не просил бы так унижаться перед другом. фу. ... забей на него. ..

Гость
#15

А если бы он сказал что-то неудачное, не понравившееся Вашей подруге и вы бы вели себя с ним так же? Заставили встать на колени перед подругой и извиняться??? Бросили б его из-за оценки подруги?Такую ситуацию представляете???

Гость
#16

Встаньте на колени, потом скажите ему "Мамой кланус, не буду говорить болше об этом".
Потом станцевать лязгинку.
Простит 100%. Проверенный метод.

Мария
#17

Чисто взгляд со стороны: это был лишь повод расстаться. Горе тому мужику, который формирует мнение о своей даме, слушая друзей.

Настя
#18
Гость

Встаньте на колени, потом скажите ему "Мамой кланус, не буду говорить болше об этом".
Потом станцевать лязгинку.
Простит 100%. Проверенный метод.

Ну Вы тролль, гость) Хоть рассмешили немного...

Лаура
#19

А сам он уже вставал на колени перед свои другом? Извиняясь за вас?
- Сколько лет вашему "четырнадцатилетнему пацанчику-максималисту"?
Не, как представлю - даже если мужику предложили секс, извиняться перед ним за это?! И, главное, не перед парнем, а перед чужим мужиком?! Ну такое оскорбить может только ***-жёноненавистника!

Гость
#20

Честно бред какой-то за одну фразу и слушать друга зачем такие отношения но мне кажется что тут что-то другое что-то тут не так

Ek
#21

Ну что вы сказали ***** это мы опустим. А вот этого, который на колени да ещё и перед другом.... однозначно шлите на...... не зря говорят все к лучшему.......не спороли бы ерунду не узнали бы что за придурок.....такого вам точно не надо

Гость
#22

а цыганочку с выходом ему не сбацать, хахахаха))) ну это после того, как на колени встанете разумеется..

Лаура
#23
Мария

Чисто взгляд со стороны: это был лишь повод расстаться. Горе тому мужику, который формирует мнение о своей даме, слушая друзей.

Не, не повод - встречала таких парней, которые в штанах у всех своих друзей и братьев жили, диктовали свои условия и т.д. И, главное, у них прекрасно получалось манипулиовать и разрушать отношения.

Гость
#24

Автор, вы не поняли)) Ваш мч благоприятно отнёсся к предложению секса втроём, загорелся, хотел,чтоб вы сразу на колени перед другом и сосать-сосать

Гость
#25
Sssss

Какая тупость на колени стать перед другом. Пошли его и не заморачивайся. Если бы он хоть чуть чуть имел к тебе уважение, то не просил бы так унижаться перед другом. фу. ... забей на него. ..

Ну, почему же тупость у друга сглотнуть, а парень тем временем ей в попу вставит грустного слонёнка

Гость
#27

Это они видимо уже груповуху придумали как воплотить. Вы перед другом на колени извиняться и отсасывать в качестве извинения, а ваш бывший надеюсь) к вам сзади подойдет. Автор, а не послать бы вам этих граждан полем и лесом?

Настя
#28
zlovlad ru

ключевое слово: извинилась неоднократно.
Значит всё что свыше - уже от лукавого.
Прекратите извиняться - бесполезно. Поднимите остатки собственной гордости и скажите своему мч - раз тебе моих извинений недостаточно - до свидания.
Просто ещё большее ползание у ног - только обесценивает вас.
Человек, который себя ценит, извиняется один раз.
Человек, который себя не ценит, никому не нужен.

Я извинилась сразу же по факту произошедшего и на следующий день в переписке еще раз. Больше не собираюсь, Вы правы, это только еще хуже будет, я это прекрасно осознаю. Просто не могу понять, почему это ТАК сильно его задело...

DD
#29

Хм. Кстати, Автор, как Вы относитесь к сексу втроем?

Настя
#30
DD

Хм. Кстати, Автор, как Вы относитесь к сексу втроем?

говорить об этом и заниматься этим - это разные вещи. Сама я к этому не готова никак.

ягода-колючка
#31

Автор, один раз извинились и все хватит!! Тем более мужику за 30... говоришь досвидули тебя с твоим выдуманным имиджем. Цените себя....если он такой долбоносик сейчас , дальше будет еще прекраснее:)

ХХХ
#32

Ага, щаз, вы на колени, а друг этот тут же вам в рот насует.
Жуть какая-то. Народ неуравновешенный...

Гость
#33

Вот так взять и на колени. Ага, счас... Пусть сразу поводок несет

Гость
#34
Гость

фига се... че только я не перла по пьяне. Ваши излияния это просто дет сад по сравнению с моими. И никогда не извинялась. За что? За то что я такая какая есть? Да и не было никогда никаких разборок после пьянки. Все прекрасно понимают, что на пьяный бред не стоит внимания обращать. А моралистам лучше вообще не пить.

😂😂😂😂😂🙈 во во и я !
С моралистами лучше не пить, они гады ещё и все запомнят, а потом расскажут на утро😂

Гость
#35

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так что, автор, с вами все не так просто, как вы тут всех убеждаете! И ваш МЧ в чем то прав бросая вас!

труселя
#36

гость 24 меня опередил😂

Гость
#37

"Встать перед другом на колени" У меня одной пошлые мысли возникли?) Мне бы в голову не пришло вообще после сказанного извиняться. Зачем вам этот придурок?

Лена
#38

А я своему мужу время от времени задаю тот же вопрос: как он относится к сексу втроем? Причем делаю я это не в пьяном виде. Эта тема, на самом деле, меня волнует давно) Хотелось бы... но говорить и делать - разные вещи. Так вот, сначала муж злился, говорил, чтобы прекратила чушь нести. Но я не такая, чтобы прекратить) Поэтому в последующие разы он отвечает мне так: "К сексу жмж? Ну, приводи подругу, посмотришь, как я к нему отношусь). И всем весело, и все довольны.
Так что, автор, не клеймите себя, все нормально) Просто такой мч и его друг) Без чувства юмора, без благодушия, да много без чего...

оля
#39

странно что вы еще с ним... это даже не наглость с его стороны, это просто такая тупость, что странно вас тут видеть... у таких глупых мужиков бабы им под стать должны быть - как минимум неграмотные, а вы писать умеете)). автор, тут нечего обсуждать - он просто очень туп. очень! не ищите смысл там где его нет.

АннаМария
#40

Ага,уже за 30,два года вместе,он даже замуж не позвал,а вы на колени?Н-дааа,что с женщинами.Хотя для мужчин и важна репутация перед друзьями,этот вопрос не самое страшное,что можеть подорвать его авторитет.Вы извинились и хватит

Настя
#41

Друзья, всем спасибо за поддержку и чувство юмора) Вчера была на эмоциях. Поговорила с его другом: тот даже не понял сначала о чем речь, сказал, что ничего подобного не думал и не говорил, а так же посоветовал послать ***** моего мч за такие слова. Что, в общем-то, я и сделала. Правду говорят, когда любишь - глупеешь.

Гость
#42
АннаМария

Ага,уже за 30,два года вместе,он даже замуж не позвал,а вы на колени?Н-дааа,что с женщинами.Хотя для мужчин и важна репутация перед друзьями,этот вопрос не самое страшное,что можеть подорвать его авторитет.Вы извинились и хватит

Вот с другом пусть и пopeтся в xвocт, за предложение просить на коленях!!! прощения у друга сразу бы получил под пepдак без права передумать. Вы совсем нeликвид что ли, так себя не уважать? Мало ли что по пьяни ляпнула, смотрите какой трепетный закoмплексованный гaдeныш! Извинись, еще и на колени встань. Гнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: