Гость
Статьи
Если я считаю, что …

Если я считаю, что подруга сказала глупость?

Если я считаю, что подруга сказала глупость, я не имею права высказать свою точку зрения? Такое ощущение, что она постоянно меня одергивает, поправляет. Как будто я вообще какая то несуразная. Она что, хочет жизни меня научить? Или хочет, чтобы я опять переклинилась в ее подружайки и под страхом она меня там удерживала? Как держит остальных друзей? Да с ней все из-за страха. С ней дружить то нормально никто не хочет. Что, я не могу думать о ней плохо? Должна подстраиваться под ее настроение и мнение? #подруга

Зефирка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая подруга есть, дружу со школы с ней, все под ее настроение плясали. Автор а по сколько лет вам?
Вы с ней если дружить хотите, делайте это на равных, она не лучше вас, и вы имеете право высказать свою точку зрения
А если не поймёт, шлите ее нафиг

#2

зачем вам такая подруга?

Зефирка
#3
Гость

У меня тоже такая подруга есть, дружу со школы с ней, все под ее настроение плясали. Автор а по сколько лет вам?
Вы с ней если дружить хотите, делайте это на равных, она не лучше вас, и вы имеете право высказать свою точку зрения
А если не поймёт, шлите ее нафиг

Так я с ней собиралась дружить на равных, она меня из-за этого выставила не пойми кем перед одногруппниками и остальными людьми, расписала мою интимную и личную жизнь на сайте и много-много гадостей еще. Я теперь завишу от ее мнения и боюсь ее. Как будто я выбрала бы ее вместо одно группников. Пхах. Наивная.

Зефирка
#4
Гость

У меня тоже такая подруга есть, дружу со школы с ней, все под ее настроение плясали. Автор а по сколько лет вам?
Вы с ней если дружить хотите, делайте это на равных, она не лучше вас, и вы имеете право высказать свою точку зрения
А если не поймёт, шлите ее нафиг

Угу. Послать...

Зефирка
#5
Джеймс

зачем вам такая подруга?

Ну, она поднимала мое чсв раньше. Я гордилась, что дружу с такой девушкой. Но потом мнение о ней изменилось. И вот теперь я ее боюсь и не могу оторвать от себя.

Зефирка
#6
Гость

У меня тоже такая подруга есть, дружу со школы с ней, все под ее настроение плясали. Автор а по сколько лет вам?
Вы с ней если дружить хотите, делайте это на равных, она не лучше вас, и вы имеете право высказать свою точку зрения
А если не поймёт, шлите ее нафиг

Пошлю, пошлю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: