Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что прочитала мою переписку...

Как вы уже поняли, подруга сказала, что прочитала мою переписку. С парнем. Я посчитала это предательством, неуважением. Сказала, мол, око за око, дай мне прочитать твою переписку с кем-либо. Она отказалась. И тут меня прорвало, я начала ее оскорблять. А потом она говорит, мол, пошутила и просто мельком увидела последнее сообщение на моем компьютере. Не знаю, что хуже. Если бы она реально сделала это или вот это вот все... В общем, я извинилась, она сказала, что все нормально, но остался осадок вины на душе. Моей вины по отношению к ней. Ну, я всегда считаю себя виноватой во всем, поэтому мне нужен взгляд со стороны. Что думаете? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курва

#2

Нервишки у вас капец шалят. Вам бы две недельки валерьянки бы попить и поучится контролировать свои эмоции.

Гость
#3

Подруга ваша

#4

Вашей вины тут нет. Реакция на её слова была адекватная. Если же она просто хотела вас разыграть, то шутка была глупая, и это она должна перед вами извиниться.

#5

С каких пор на этом форуме пишут 15 летние?

Гость
#6
детектор чайки

С каких пор на этом форуме пишут 15 летние?

Где вы увидели, что мне 15?

Гость
#7

У вас нервы ни к черту. Как и воспитание. У подруги тоже воспитание ***.

Гость
#8
Гость

У вас нервы ни к черту. Как и воспитание. У подруги тоже воспитание ***.

А в чем проявилась моя невоспитанность? Агрессия - да

#9
Гость

Где вы увидели, что мне 15?

ну может в паспорте и другая цифра, но по факту вам не более 15.
у взрослых женщин, если подруга случайно прочитала переписку, то никто не стесняется этого и явно не просит почитать ее переписки взамен. мне 26, моей лучшей подруге 39 - не представляю ситуации, как вы описали. у нас нет друг от друга опасных секретов. И явно бы моя подруга не "брала меня на понт" что что-то там прочла. ну прочла и что? она же не пойдет кому-то рассказывать.
детский сад короче у вас.

Гость
#10
детектор чайки

ну может в паспорте и другая цифра, но по факту вам не более 15.
у взрослых женщин, если подруга случайно прочитала переписку, то никто не стесняется этого и явно не просит почитать ее переписки взамен. мне 26, моей лучшей подруге 39 - не представляю ситуации, как вы описали. у нас нет друг от друга опасных секретов. И явно бы моя подруга не "брала меня на понт" что что-то там прочла. ну прочла и что? она же не пойдет кому-то рассказывать.
детский сад короче у вас.

Мы не вы. В переписках не только мои секреты, но и чужие, доверенные мне. Ни при каких обстоятельствах я бы не рассказала подруге чужой секрет. А она сказала, что просто все прочла. Да и знаете, бывает, что какая-то последняя, может, незначительная капля тебя просто пробивает. Может, мне действительно 15

#11
Гость

Мы не вы. В переписках не только мои секреты, но и чужие, доверенные мне. Ни при каких обстоятельствах я бы не рассказала подруге чужой секрет. А она сказала, что просто все прочла. Да и знаете, бывает, что какая-то последняя, может, незначительная капля тебя просто пробивает. Может, мне действительно 15

Запомните раз и навсегда - независимо от того, кто прав, а кто виноват - если вас человек не устраивает - то не надо с ним общаться. Никогда.
Не буду язвить, но искренне вам советую - скорее повзрослейте морально и не общайтесь с людьми, которые лезут в ваше личное без спроса, раздражают, шантажируют и тд. В мире куча других баб для общения и походов за шмотками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: