Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы отварачивались от своих подруг?

Почему сливались? Какие были причины? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда одна причина, что-то оказывалось неприемлемым

Гость
#2

За то что самоутверждались, были не внимательны по отношению ко мне, пренебрегали, сплетничали, изрыгали желчью

Гость
#3

Интуитивно чувствовала, что не подруга

Гость
#4

В глаза одно говорила, за глаза другое

#5

Когда я вырастала из этих людей. Если я вижу, что развиваюсь, улучшаюсь, а люди остаются на том же уровне и никак не продвинулись и я не могу ничему от них научится, я понимаю, что времяпровождение с ними это пустая трата времени.

Гость
#6

Когда менялись взгляды на мир.

Гость
#7

Моя близкая подруга пьёт уже лет 10 я нет, любой совет в штыки, обидчивая не по делу стала, росли вместе, сейчас очень тяжело на одной волне общаться, вот я и слилась

Гость
#8

В принципе многое назвали. Добавлю, когда меня хотят контролировать или я начинаю чувствовать себя мамкой. Я не жена, не муж, не мама своим подругам и тем более я не могу заменять весь недостающий мир взрослым людям.

Santa Fe
#9

Когда "подруга" использовала, выходила на связь когда ей что-нибудь нужно.

Гость
#10

Когда много своих проблем стала навешивать, с которыми она могла справиться самостоятельно, да еще и по часу хотела ежедневно общаться, сливая негатив и/или дотошно о ситуации какой- то рассказывала, заставляя вникать полностью. Терпела я довольно долго, а потом заболела, она пропала и не интересовалась моим состоянием, а я одна живу. Когда она позвонила как ни в чем не бывало- я ее послала с чистой совестью и как гора с плеч

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: