Гость
Статьи
Дочь подруги хамка?

Дочь подруги хамка?

У меня есть подруга, с которой видимся редко. Вот приехала ч к ней в гости, зашла купила бутылку вина, пирожные, креветки, и 2 упаковки клубники. Думаю посидим с ней поболтаем. Подруга выставила клубнику и креветки на стол. Тут же подбежала ее 16 летняя дочь, схватила вид тарелку клубники, отнесла в свою комнату, и съела половину креветок. Подруга ей ничего не сказала. Я ни одной ягоды не съела. Ну и какой смысл покупать что то к столу, если дому подруги как саранча? Противно такое бескультурье. Вы бы стали общаться с такой подругой? Считаете ее дочь хамка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамка это твой бапа, пыдоргнойный

Гость
#2
Гость

Хамка это твой бапа, пыдоргнойный

Вы постоянно об этом пишите. В каждой теме. Обратитесь к психиатру 🚑🚑🚑

Гость
#3

Это подругино воспитание. Зачем такая подруга

Гость
#4

Да хамка. Это не 5 летний ребёнок так то. У моей подруги дочери 8 лет и то никогда ничего без спроса не возьмет. Я б перестала с такой "подругой" общаться, ведь это ее воспитание

Баффи
#5

Невоспитанная абсолютно.

Василий
#6

Было ваши сопли по этому поводу. Дело не в ребёнке, говорю вам в очередной раз. а в родителях. И в вас. Не надо лезть в чужую семью. Хотите сожрать что-то в одно лицо, купите, запритесь в квартире у себя и ешьте. А вы с такими вещами ходите по людям. Конечно, съедят.

Гость
#7
Василий

Было ваши сопли по этому поводу. Дело не в ребёнке, говорю вам в очередной раз. а в родителях. И в вас. Не надо лезть в чужую семью. Хотите сожрать что-то в одно лицо, купите, запритесь в квартире у себя и ешьте. А вы с такими вещами ходите по людям. Конечно, съедят.

Дyрaк? Кто лезет куда? Я приехала в гости пообщаться с подругой, купила вкусняшки к столу, все приличные люди так делают. Только дочь подруги вела себя неприлично, сожрала все ягоды и половину креветок, даже не спрашивая, просто своими клешнями загребла со стола и ушла в свою комнату. А то, что моя подруга слова ей не сказала, значит для неё норма такое беспардонное поведение. Конечно теперь я к этим некультурным людям не пойду.

Василий
#8
Гость

Дyрaк? Кто лезет куда? Я приехала в гости пообщаться с подругой, купила вкусняшки к столу, все приличные люди так делают. Только дочь подруги вела себя неприлично, сожрала все ягоды и половину креветок, даже не спрашивая, просто своими клешнями загребла со стола и ушла в свою комнату. А то, что моя подруга слова ей не сказала, значит для неё норма такое беспардонное поведение. Конечно теперь я к этим некультурным людям не пойду.

Начните с того, что подруг вы выбираете себе сами. Если дочери подруги столько лет, то вы знаете повадки этой подруги и её педагогические принципы, например, ничего не запрещать детям. Наверняка должны знать обстановку в доме, или вы там были впервые? И всё равно устроили искушение!
А теперь всем жалуетесь, и не в первый раз.
Кстати, ваша ситуация похожа на сказку "Лисица и журавль!"

Гость
#9

Если хотите продолжать общение, встречайтесь на нейтральной территории - в кафе, ресторане, кофейне. Я уже много лет к подругам не хожу и в гости не приглашаю. Видимся в общественных местах, каждый заказывает то, что считает нужным, никто не мешает, можно спокойно поговорить без оглядки на домочатцев. И главное - если подустал от общения, то не ждешь вежливо, когда же гость уйдет, а просто закругляешься и прощаешься до следующего раза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: