Гость
Статьи
Дочь подруги и ее …

Дочь подруги и ее отношеня с парнем , я в шоке!

Вчера встретилась с подругой , которую не видела почти год. Она очень изменилась, стала какой-то дерганной, нервной. Начала рассказывать про причины такого своего состояния , у меня чуть волосы дыбом не встали.Суть в том , что 16-летняя дочь моей подруги привела домой своего парня. Парню 20 лет , ни прописки , ни образования, ни постоянной работы. Живет у подруги дома уже пару месяцев. Спят с ее дочерью и не скрывают этого. За все время отношений он подарил девочке 5 роз и еще какую-то мелочь . Также по словпм подруги , он скрывает ее дочь от друзей , общается со своими бывшими пассиями . Дочь подруги не учится , сидит дома , только и думая , как ему угодить , спит полдня, а потом встречает его с работы (по словам по други он этот парень недавно устроился продавцом в какой-то магазин).

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мама, прекрасно воспитала дочку. Наверно растила одна, целый день на работе, вот и получила самостоятельную девочку. Печально, но у меня много таких знакомых, реалии нашего времени.

Гость
#2
Оксана

Вчера встретилась с подругой , которую не видела почти год. Она очень изменилась, стала какой-то дерганной, нервной. Начала рассказывать про причины такого своего состояния , у меня чуть волосы дыбом не встали.Суть в том , что 16-летняя дочь моей подруги привела домой своего парня. Парню 20 лет , ни прописки , ни образования, ни постоянной работы. Живет у подруги дома уже пару месяцев. Спят с ее дочерью и не скрывают этого. За все время отношений он подарил девочке 5 роз и еще какую-то мелочь . Также по словпм подруги , он скрывает ее дочь от друзей , общается со своими бывшими пассиями . Дочь подруги не учится , сидит дома , только и думая , как ему угодить , спит полдня, а потом встречает его с работы (по словам по други он этот парень недавно устроился продавцом в какой-то магазин).

И что вас шокирует?7 Это сейчас сплошь и рядом.

Такое "врспитание" сейчас у девушек и парней.

#3

значит она именно этого и достойна.

ждите прибавление и парень свалит

а подруга твоя будет тянуть 2х детей сразу

ее дочери никогда не найти достойного парня.

яблоко от яблони

мать то походу разведенка, раз отца дома нет.

был бы отец - этого парня с лестницы спустил.

вот прекрасный пример "ребенка для себя"

не могут бабы дать достойного воспитания в основе своей.

Гость
#4

Весёлый попытался напрячь мозг, и сказать что-то умное. Но, как всегда, получилось только пукнуть в лужу.

#5
Веселый

значит она именно этого и достойна.

ждите прибавление и парень свалит

а подруга твоя будет тянуть 2х детей сразу



ее дочери никогда не найти достойного парня.

яблоко от яблони

мать то походу разведенка, раз отца дома нет.

был бы отец - этого парня с лестницы спустил.



вот прекрасный пример "ребенка для себя"



не могут бабы дать достойного воспитания в основе своей.

вот!

#6
Гость

Весёлый попытался напрячь мозг, и сказать что-то умное. Но, как всегда, получилось только пукнуть в лужу.

это причина-следствие.

нет порядка дома в семье - дочь выросла бляддью.

а дома нет порядка - т.к. мать поставила неправильные приоритеты.

конечно есть вероятность, что мать потеряла мужа на войне, эдакого бравого и честного солдата, но этот процент так низок..

скорее всего она в молодости нагуляла от плохого парня, а нормальный мужик ей так и не достался. кому она нужна то с прицепом?)

развалила свою жизнь, теперь и доченька свою развалит. так же залетит от уебка.

яблоко от яблони

#7

ну и апогеем дедукции будет "скажи мне кто твой друг и скажу кто ты"..)

сообственно про автора темы-вуманскую бабаенку)

Гость
#8

У меня соседи такие: парень работает продавцом (без образования и прописки, приехал из деревни), оплачивает кредиты "тещи", при этом спит с дочкой, которая не работает/не учится и постоянно приводит других парней. У них бартер, по-моему: мамаша ему - жилье, дочка - секс, он им платит и за то и за другое.

#9

хотя о чем это я?) бабы же не любят свои проблемы в 1м роде рассказывать.

вечно скрываются за подруг) у самих то все шоколадно, только подружки страдают, неудачницы..гыгы))

Анонимка
#10

А я не поняла, что мешает ей выгнать этого парня из ее квартиры? Сама виновата. Посадила на шею дармоедов и кормит их

Фелисия
#11

Веселый,чё такой злобный-то?

Гость
#12

Какое в 20 кет может быть образование и постоянная работа?

Гость
#13
Фелисия

Веселый,чё такой злобный-то?

от глупости своей

#14

Ой, а хотите моих маму и бабулю сдам в аренду за умеренную плату? Они с такими нахлебниками разберутся за пару часов! Быстро все будут учиться и жить каждый у себя))) ремня им надо!))))

Не понимаю, почему подруга-то молчит...

Гвинет
#15

А вам то что? Не суй свой нос в чужую жизнь, за своей смотри

Гость
#16

Автор, а Ваша подруга у себя дома не пришей кобыле хвост? Она что, не могла спустить с лестницы епаря несовершеннолетней дочери? Она вообще-то закон нарушает, как сводница или содержательница притона)) Или боится, что дочь начнет по подворотням шариться?

Гость
#17

ОЙ! Я знаю такую девочку, скоро родит на днях!

НАТА
#18

Доча вытворяет всё это с молчаливого согласия мамы.

Какая нормальная мать, находясь в трезвом уме и в ясной памяти позволит на свои квадратные метры, не совершеннолетней дочери привести ёпаря?

А пареньку разве плохо: бесплатные ночлежка и сытный корм, да ещё молодая деваха под боком.

Ёжа
#19

Это что за женщина такая, которая позволяет 16летней дочери приводить к себе домой какого-то раздолбая? Не в состоянии даже сказать - дочь, мозги-то включи, ты себя вообще не уважаешь, что ли? - и выгнать этого товарища взашей?

варежка
#20

у меня у бывшей одноклассницы так же было. но там в добавок 2 ребёнка было от двух разных мужчин (жила с третьим). на тот момент ей и 18 не было. хотя родители приличные.

#21
НАТА

Какая нормальная мать, находясь в трезвом уме и в ясной памяти позволит на свои квадратные метры, не совершеннолетней дочери привести ёпаря?

А пареньку разве плохо: бесплатные ночлежка и сытный корм, да ещё молодая деваха под боком.

Гость

Какое в 20 кет может быть образование и постоянная работа?

А паренёк по ходу и мать и дочурку поё бы вы ет, неплохо устроился ;)))

В 20 лет можно уже иметь высшее образование бакалавриата, или закачивать ВУЗ, я тому пример.

Арина
#22

[quote="Весёлый" был бы отец - этого парня с лестницы спустил. бабы не могут дать достойного воспитания в основе своей.[/quote]
А мужчины прям все сплошь только и делают, что воспитанием своих детей занимаются.Ага, как же. К слову, вот вам реальный пример из жизни: знаю одну семью, в которой дочка-студентка в 18-19 лет также привела домой парня, причем было это еще в 90-ые, более 20 лет назад, а нравы тогда всё равно не такие свободные были, как сейчас, тем более в провинции. У девочки и мама и папа были, с высшим образованием и на хороших должностях, семья очень обеспеченная, (единственная дочка училась в университете на платном,а в 90-ые мало кто из провинции мог себе позволить обучать детей в ВУЗе да еще и на внебюджете). К слову, у папы характер очень жесткий был, он никогда ни с кем не нянчился и телосложения крепкого - парень дочери ниже ростом и заметно мельче был - но тем не менее не спустил его этот отец с лестницы, не смотря на то, что дочка у него одна-единственная, а парень-то хоть и работал, но у него ни хорошей должности, ни высшего образования не было,а сам он был из многодетной и малообеспеченной семьи, причем не особо-то благополучной. Зато у парня была действующая (на момент начала их романа с этой девочкой) жена и маленький ребенок, даром, что молодой еще был.

Арина
#22

Уж не знаю в курсе ли был отец девочки на момент , когда дочка парня к ним домой жить привела, что парень-то еще и семейный ( не знаю точно в какой момент его жена этого парня с ним развелась официально, знаю только, что не сразу они развелись), но с лестницы никто никого не спускал. Девочке поначалу, конечно, строго-настрого запретили с этим кавалером встречаться, т.к. он не её круга был, так сказать, тем более, что она симпатичная и за ней пытались ухаживать более достойные кавалеры, но она от них отмахивалась, а с этим парнем тайком встречалась, а потом и вовсе его домой жить привела. У родителей этой студентки были такие нравы, что секс до свадьбы в принципе под запретом был, а тут она еще и жила вместе с этим парнем в родительской квартире. И никто его никуда не выставил, не смотря на характер , традиции и нравы. А позже им родители этой девочки и свадьбу сыграли (причем свадьба была НЕ "по залёту"), а потом и жильём отдельным обеспечили. Жизнь у девочки с этим мужем , конечно , сложилась не медовая - не зря родители ее отговаривали в своё время. Но развестись, они не развелись, живут до сих пор, хоть и муженёк периодически пил-гулял, как и его родной отец, к слову. Она терпит, ибо с двумя несовершеннолетними детьми хорошего мужа в провинции найти трудно. Вот такая она ,жизнь. Наличие отца в семье - это еще не гарантия, что у детей будет всё правильно и прекрасно. Всякое может случиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: