Гость
Статьи
Подруга бывшего парня …

Подруга бывшего парня сошла с ума:))

Вот и такое бывает. Подруга бывшего парня начала со мной переписку. Ситуация такая: Я встречалась с парнем около года назад. Но получилось, что он не моя судьба, я не его судьба. И буквально пару дней назад она мне пишет, что типо хватит надойдать, не разрушай нашу жизнь!! Я просто в шоке от таких наездов и плюс ко всему услышала кучу матов в свой адрес. Подскажите как реагировать на этот сумашедший бред! p.s. Никакой переписки, никаких отношений я с ним не поддерживаю, только одно, мы работаем в одной организации.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пошли нах ее

абсолютно счастлива
#3

игнор

Лепесток
#4

полный игнор, в крайнем случае смена номера.

Kosha
#5

Да, это он ей там что-то накапал в уши :))

фифа
#6

Позвони ему и скажи ,чтоб он разобрался с этой дурой ,а ей кучу матов обратно

Кисуня
#8

может она перепутала. он ей изменяет, а сделал вид "бывшая забыть меня не может". ну она и подумала на вас.
надо не с ней, а с этим красавцем разобраться. попросить тебя не вмешивать и поговорить со своей женщиной, чтобы не приставала к людям со всякой фигней.

Мяка
#9

Согласна с Зачем и Кисуней. Только что у меня такая история была Мне позвонила девушка моего бывшего. Вот блин, урод. Она с ним живёт в Москве, он ездит в мой город к родителям. Не приехал ночевать, не позвонил, она его всю ночь прождала, подумала, что он у меня ночевать остался. А я его сто лет не видела. Потом приехал и на меня всё свалил. А город наш маленький, мне рассказали, что он с певицей из кабака спутался. Вот красавец, млин, девка пробы ставить негде. А та девушка в Москве хорошая, стирает ему готовит, любит, не заслуживает такого отношения

Юсичка
#10

Спасибоньки большое всем. Я никогда не зацикливаюсь на таком.Ее полностью игнорирую, выше надо себя ставить в таких ситуациях.Представляете звоню ему, а он мне заявляет,хватит мне по ночам звонить, и оскорблять мою будущую жену, вот она поэтому так настроена. В итоге этот бабник, как я предполагаю, напорол косяков, а я крайняя, во козлина!!!! Послала его подальше, а эта так все и не успокаивается!!!

Гость
#11

Юсичка, скорей всего у него баба, и она это чувствует, и думает, что это вы.
Ответьте, что он не с вами гуляет, пусть ищет другие варианты)

Юсичка
#12

Да все я ему говорила, и ей это уже не раз повторяла, вообще не успокаивается! Еще при этом при всем он вроде бы пытается ее устроить к нам в организацию, и вот каждый день она мне выговаривает, что еще не раз встретимся и мне как говориться пи.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: