Гость
Статьи
подруга моего парня

подруга моего парня

Добрый вечер! Сошлась с бывшим мч. В разлуке были пол года. За это время у него появилась подруга. Говорит что никаких особых влечений к ней не испытывает. В их диалогах видно что уж слишком любезничают друг с другом" мне безумно приятно! Выпей обязательно лекарство! Все у тебя получится я в тебя верю" Один из друзей моего мч сказал что эта его " подруга" поначалу ему нравилась, но якобы все это переросло в дружбу. Секса у них не было. Я дико себя накручиваю и не знаю как принять эту ситуацию. Внутри чувство дискомфорта и будто женская интуиция говорит мне, все не просто так. Как быть?

Milena
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если вы понимаете,что накручиваете себя,тогда подумайте над тем,что у вас с доверием к молодому человеку..есть ли оно или подорвано? Если же это частые переписки,спросите для чего ему необходимо так часто общаться с данной девушкой? Поговорите и проясните этот момент,иначе ваше напряжение будет только расти.

Гость
#1

Посмотреть на эту курицу поближе и на холодную голову принять решение.

Гость
#2
Гость

Посмотреть на эту курицу поближе и на холодную голову принять решение.

Рассматривала такой вариант, но подсознательно получается я уже испытываю к ней негатив. И не уверена что из этого получится что то хорошее. На протяжении 3 лет отношений с ним, у не6р не было подруг. А тут бац, не могу просто взять и смириться. Но как он сказал познакомить нас у него было в планах.

Гость
#3

Так не берите в голову, у него этих подруг ещё огого будет, от каждого расставания? А Вы почему друга себе не завели? Вы не подходите друг другу, слишком разные, он дружелюбный ко всем, а Вы только к нему

Гость
#4
Гость

Так не берите в голову, у него этих подруг ещё огого будет, от каждого расставания? А Вы почему друга себе не завели? Вы не подходите друг другу, слишком разные, он дружелюбный ко всем, а Вы только к нему

Так фишка в том, что у меня есть друзья. Но это друзья проверенные. И за себя знаю, во что-то более это не перерастёт. А с его стороны это уже другой вопрос раз, она по началу ему нравилась.

Гость
#6
Гость

Рассматривала такой вариант, но подсознательно получается я уже испытываю к ней негатив. И не уверена что из этого получится что то хорошее. На протяжении 3 лет отношений с ним, у не6р не было подруг. А тут бац, не могу просто взять и смириться. Но как он сказал познакомить нас у него было в планах.

Нормальные эмоции вы испытываете. Только холодный расчет: она в статусе подружки, а вы его девушка. Кто должен ревновать больше? Пусть она и бесится, но глаз с нее не спускайте.

Гость
#7

Так фишка в том, что он расстался С Вами и знакомился, но видимо Вы чем-то лучше раз решил вернуться; если бы не сложилось, кто знает, может пытался бы с ней чт-то строить, нашёл себе запасной аэродром, ну хотя может и просто дружит, пока дружит.... Если Вы в разлуке с ним не знакомились, а он зазнакомился - не нравится мне это. И, мне кажется, если человек хочет построить что-то серьёзное в личной жизни, то количество друзей противоположного пола надо сводить к минимуму, общение с ними так точно.

Гость
#8
Гость

Так фишка в том, что он расстался С Вами и знакомился, но видимо Вы чем-то лучше раз решил вернуться; если бы не сложилось, кто знает, может пытался бы с ней чт-то строить, нашёл себе запасной аэродром, ну хотя может и просто дружит, пока дружит.... Если Вы в разлуке с ним не знакомились, а он зазнакомился - не нравится мне это. И, мне кажется, если человек хочет построить что-то серьёзное в личной жизни, то количество друзей противоположного пола надо сводить к минимуму, общение с ними так точно.

Вот как раз я и переживаю, что запасной аэродром я. Только голова теперь забита всякой фигней

Гость
#9
Гость

Вот как раз я и переживаю, что запасной аэродром я. Только голова теперь забита всякой фигней

Вообще это всё сложно, расставаться, потом опять сходиться, неужели нет ревности, как он прожил это время без Вас. И какая причина расставания, а если повториться? Лучше с новым с чистого листа. Мне бы не давало покоя, что он так быстро обзавёлся новой пассией. Друзья - это люди хорошо проверенные временем, а за полгода какая дружба, если ещё и начиналось совсем с другой задумкой. Вам, Автор, виднее, конечно, как быть. но зачем возвращать отношения, если уже поставлена была точка, если бы прямо решил быть с Вами не отпустил бы, побоялся бы что другому достанетесь, но ему было всё равно.

Диас и Алиса Родригес
#10

У них уже всё получилось: Собор Парижской Богоматери действительно сгорел.
Теперь вот зависли в размышлении: а что же дальше?
А дальше Солярис спишет что-нибудь ещё...

Гость
#12
Гость

Вообще это всё сложно, расставаться, потом опять сходиться, неужели нет ревности, как он прожил это время без Вас. И какая причина расставания, а если повториться? Лучше с новым с чистого листа. Мне бы не давало покоя, что он так быстро обзавёлся новой пассией. Друзья - это люди хорошо проверенные временем, а за полгода какая дружба, если ещё и начиналось совсем с другой задумкой. Вам, Автор, виднее, конечно, как быть. но зачем возвращать отношения, если уже поставлена была точка, если бы прямо решил быть с Вами не отпустил бы, побоялся бы что другому достанетесь, но ему было всё равно.

Причиной разрыва стала бытовуха, сейчас живем раздельно. Конечно проще было бы с чистого листа начать с кем то другим. Видимо сердцу не прикажешь. А на счет дружбы я полностью с вами согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: