Гость
Статьи
Изменил любимый

Изменил любимый

С парнем вместе год, до этого у него была девушка, все было вроде как серьезно, встречались два года . Когда мы только начали быть вместе , первое время он мог сказать что то о ней, думать , один раз по пьяни позвонил, за что потом сильно винил себя и каялся передо мной. Прошло время, о ней он и думать забыл, но тут в порыве искренности рассказал, что недавно ему приснился сон, как он с ней переспал, в том же сне чувствовал вину передо мной, даже кончить успел))))
Мне конечно стало неприятно, я обижалась , хоть это и сон, но все же негативные эмоции брали верх , в итоге поговорили, я включив разум, сказала, что если действительно есть какие то проблемы на счёт прошлого, то можно вместе их решить, на что он ответил, что никаких проблем нет, признает, что поначалу отношений думал о ней, но сейчас давно уже нет
Но все же чувство обеспокоенности меня не покидает
Скажите мнение своё на счёт этой ситуации, возможно, как бы вы себя повели, и стоит ли верить, что проблем действительно нет и это всего лишь сон, неосознанно спровоцированный психикой , а может я и вовсе загоняюсь)

Diana
14 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Мы над снами не властны.
Он же не специально.
Глупо,конечно,что рассказал,зато теперь вы знакомы чуточку поближе

Гость
#2
Дама

Мы над снами не властны. Он же не специально. Глупо,конечно,что рассказал,зато теперь вы знакомы чуточку поближе

Ближе они будут когда он на ней женится. Никак не раньше.
Автор, почему вы себя так не цените?

Гость
#3

Вы меня простите, но я думаю, что он ее любит до сих пор. Так бывает. Живут и встречаются с одними, а любят других

Гость
#4

У меня с мужем была такая проблема . Все время вспоминал , рассказывал о бывшей (она ему изменила- разошлись) тоже говорил что снилась раньше постоянно . Потом случайно заметила что постоянно мониторит ее ВК .. там ничего нет ,пара фоток ... 20 друзей . Внятно ничего не объяснил .. сейчас анализирую .. (со стороны) понимаю что чувства у него к ней были .. развелись не из за этого ..

Алина
#5

Бывшие не всегда способны отпустить. Хоть они и не принимают участия в жизни человека, но мыслями они его держат. Бывшие - это бывшие. Прошедший этап. Они считаются поистине «бывшими», если абсолютно ничего их не связывает с настоящим. Если да - то уже не бывший/ая. Так что подумай сама. И зачем он вообще тебе сон рассказал..для чего. Чтоб тебя заставить поревновать что ли..

Гость
#6
Гость

У меня с мужем была такая проблема . Все время вспоминал , рассказывал о бывшей (она ему изменила- разошлись) тоже говорил что снилась раньше постоянно . Потом случайно заметила что постоянно мониторит ее ВК .. там ничего нет ,пара фоток ... 20 друзей . Внятно ничего не объяснил .. сейчас анализирую .. (со стороны) понимаю что чувства у него к ней были .. развелись не из за этого ..

Что вы знаете о любви? Мне бывшая спустя 25 лет снилась. Извинялась, прощения просила. И, что удивительно, во сне я её простил. Но это не имеет ничего общего с любовью. Это просто бессознательное. Первый опыт. Первый отпечаток на психике. Первое разочарование.
Я порой удивляюсь женщинам. Вы можете вытирать из памяти бывших, как переводные картинки. Мы так не можем. Но это не любовь. Когда мы любим, мы женимся. Любовь для мужчины это осознанное желание связать свою жизнь с девушкой. Она не имеет ничего общего с бессознательным.

Алина
#7
Гость

Что вы знаете о любви? Мне бывшая спустя 25 лет снилась. Извинялась, прощения просила. И, что удивительно, во сне я её простил. Но это не имеет ничего общего с любовью. Это просто бессознательное. Первый опыт. Первый отпечаток на психике. Первое разочарование.
Я порой удивляюсь женщинам. Вы можете вытирать из памяти бывших, как переводные картинки. Мы так не можем. Но это не любовь. Когда мы любим, мы женимся. Любовь для мужчины это осознанное желание связать свою жизнь с девушкой. Она не имеет ничего общего с бессознательным.

Вы серьёзно думаете, что мужчины женятся всегда по любви по большой и крепкой? О Боже, я вас умоляю.

Алина
#8
Гость

Что вы знаете о любви? Мне бывшая спустя 25 лет снилась. Извинялась, прощения просила. И, что удивительно, во сне я её простил. Но это не имеет ничего общего с любовью. Это просто бессознательное. Первый опыт. Первый отпечаток на психике. Первое разочарование.
Я порой удивляюсь женщинам. Вы можете вытирать из памяти бывших, как переводные картинки. Мы так не можем. Но это не любовь. Когда мы любим, мы женимся. Любовь для мужчины это осознанное желание связать свою жизнь с девушкой. Она не имеет ничего общего с бессознательным.

То есть, получается, если бывшую стерли из памяти, значит любви и не было?

Гость
#9
Алина

Вы серьёзно думаете, что мужчины женятся всегда по любви по большой и крепкой? О Боже, я вас умоляю.

Сама любовь для нас это не бессознательные чувства, как вероятно у вас. А единство на всех уровнях. У нас общие взгляды на жизнь, общие цели, общие ценности. Только тогда мы женимся. И да. Это мы называем любовью. А крепкая она, потому что осознанная. Если у нас обоих цель создать семью, то что может помешать нам кроме смерти?)

Гость
#10
Алина

То есть, получается, если бывшую стерли из памяти, значит любви и не было?

Стереть из памяти невозможно, к сожалению. Я был бы рад, если бы ничего не было. Но увы. Это моя ошибка.
Но повторюсь, любовь для нас это общие ценности, цели, мировоззрение. С бывшей ничего этого не было. Мы по разному видели мир. Ставили разные цели. Радовались разным вещам. То что мы с ней провели столько времени вместе было очень глупой ошибкой. А хуже всего то, что некоторые вещи я познал вместе с ней.

Гость
#11
Гость

Сама любовь для нас это не бессознательные чувства, как вероятно у вас. А единство на всех уровнях. У нас общие взгляды на жизнь, общие цели, общие ценности. Только тогда мы женимся. И да. Это мы называем любовью. А крепкая она, потому что осознанная. Если у нас обоих цель создать семью, то что может помешать нам кроме смерти?)

импотенция и бесплодие

Гость
#12
Гость

импотенция и бесплодие

Детей можно в детском доме взять, не проблема.

Гость
#13

Автор, она была, а есть сейчас. Ну приснилось что-то. Бывает. Вы вместе и хорошо.

Гость
#14

Если во сне сексил ее ,значит ,и наяву отсексит при возможности.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем