Гость
Статьи
Как вы понимаете,что …

Как вы понимаете,что нравитесь мужчине?

Девушки и женщины,как вы понимаете,что нравитесь парню или мужчине.На первом этапе,когда нет еще ни признаний,ни свиданий.Вот когда в самом начале.Вы можете распознать симпатию к себе или интерес,как к женщине?Можете отличить вежливость и дружеское отношение от флирта?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ну разве что бывает взгляд особый. Но не исключаю, что мне кажется.

Гость
#2

тоже по взгляду. Но если не начинает через время подкатывать то думаю что показалось

Гость
#3

Если девушке кто-то нравится.то она склонна придумывать себе его ответную симпатию.Тоже интересно,как распознать.

Гость
#4
Гость

тоже по взгляду. Но если не начинает через время подкатывать то думаю что показалось

А какой должен быть взгляд?

Гость
#5

Если ловите на себе его взгляды. Если смотрит в глаза.

Гость
#6

Заботиться ему хочется. Это инстинкт.

Ritа
#7

Да .по взгляду.А еще можно подойти близко -близко и по реакции всё понятно .мужики шибко смущены в этот момент

Ritа
#8

Ещё я в одной книге читала,что если в комнате все смеются,то человек автоматически переводит взгляд на того,кто ему больше всех нравится.Это действительно так,я наблюдала за людьми и это подтвердилось

Гость
#9

Начинает отвечать каким-то грустно-тоскливым голосом. И да, старается идти рядом, окружает, проявляет заботу в мелочах. Обожаю эти моменты.

Гость
#10
Гость

Если ловите на себе его взгляды. Если смотрит в глаза.

Взгляды ловлю.Мы с ним работаем в одном здании,но в разных канторах и на разных этажах.Видимся или в лифте или на парковке.Каждый раз при встрече старается что-то мне сказать или спросить незначительное.Я не понимаю это вежливость или попытки разговорить меня и сблизиться.

Гость
#11

Я на контакт с ним особо не шла.Буркну что-то в ответ и быстро убегаю.А тут в личной жизни произошли изменения и романчик с другим был бы очень кстати.Обратила внимание на этого,а он очень даже хорош собой.Вот думаю раскусить его.Улыбнулась ему,он-мне в ответ.Ну не стану же я давить долгую лыбу ему,села в авто и уехала.

Гость
#12

Я на волейбол хожу, там в основном мужчины(девушки как-то мало интересуются этой игрой, а зря). Так вот, половина этих парней так или иначе на меня, симпатичную, реагируют, но я же замужем. Видно по взглядам, часто ловлю заинтересованный взгляд. Вроде бы случайно мяч мне подают, поддерживают, даже если взяла неудачно, в общем стараются заговорить по любым поводам и смотрят украдкой.

#13

Так с одним парнем 5 лет в глядели играли пока парня не нашла нормального. Так что если просто смотрит и ниче не делает забейте.

Марина
#14

автор, забудьте о фразе "просто дружеское отношение" в контексте общения со свободным мужчиной своего возраста. мужчины очень простые существа, если он уделяет вам внимание, интересуется вашей жизнью, позитивно настроен, запоминает то, что вы говорите - этого уже достаточно, чтобы полагать, что вы ему нравитесь.

Гость
#15

Когда вы нравитесь мужчине, он приглашает вас на свидание. В остальных случаях вы ему НЕ нравитесь. Бабы, которые думают, что в них все тайно влюблены, но стесняются признаться, просто убоги в своем отчаянии от недоепа.

Гость
#16
Гость

Взгляды ловлю.Мы с ним работаем в одном здании,но в разных канторах и на разных этажах.Видимся или в лифте или на парковке.Каждый раз при встрече старается что-то мне сказать или спросить незначительное.Я не понимаю это вежливость или попытки разговорить меня и сблизиться.

Просто вежливость. Мужчины просты как 3 копейки, не додумывайте то, чего нет. Если бы нравились ему, как минимум поступило бы предложение встретиться после работы.

Гость
#17
Гость

Просто вежливость. Мужчины просты как 3 копейки, не додумывайте то, чего нет. Если бы нравились ему, как минимум поступило бы предложение встретиться после работы.

Люди разные бывают. Не все быка за рога сразу берут. Это не вежливость, а флирт. Конечно и флирт может ничего особенного не значить...

Ritа
#18
Гость

Когда вы нравитесь мужчине, он приглашает вас на свидание. В остальных случаях вы ему НЕ нравитесь. Бабы, которые думают, что в них все тайно влюблены, но стесняются признаться, просто убоги в своем отчаянии от недоепа.

Я 3 года работала в одном кабинете с парнишками .мне 29.ему 23.Это что то с чем то:
"Я стесняюсь эту девушку пригласить.как ты думаешь ,она не откажет?может ты с ней поговоришь,а?"

Гость
#19

Вот мои гляделки ничем не закончились, а вот у подруги гляделки с шефом 3х летние закончились браком счастливым)

Гость
#20

По глазам прежде всего. По неловкости, которая иногда возникает, когда оказываешься с кем-то вдвоем, и оба молчим. Я в таких случаях убегаю.) Потому что я замужем и люблю мужа, а воздух порой, бывает, просто звенит от какого-то напряжения, - мне это не нужно, но это есть, я ловлю. И увиливаю, вспоминаю, что есть срочное дело...

Гость
#21
Гость

Когда вы нравитесь мужчине, он приглашает вас на свидание. В остальных случаях вы ему НЕ нравитесь. Бабы, которые думают, что в них все тайно влюблены, но стесняются признаться, просто убоги в своем отчаянии от недоепа.

Ну, бывает такое, девушку или жену друга не приглашают же на свидание. Не пытаются ухаживать как-то еще. Но неравнодушное отношение некоторые очень плохо умеют скрывать.

Я гостья
#22

Могу ощутить этот похотлив, а этот нет. Самое мерзкое что похотливцы приписывают свои страсти мне, оказывается это я их хочу. А мне человек может быть вообще омерзителен, а я просто вежлива... животные. Симпатия, любовь - слишком сложно для первого понимания.

Гость
#23
Гость

Просто вежливость. Мужчины просты как 3 копейки, не додумывайте то, чего нет. Если бы нравились ему, как минимум поступило бы предложение встретиться после работы.

Во-первых, я довольно строго себя сразу поставила, как только пришла.
Во-вторых, за мной иногда заходит муж.
В-третьих, они же тоже то женаты, то в отношениях, это вообще-то неэтично, будучи несвободным лесть к такой же. А если еще прилюдно откажу и высмею? Вполне могу. Флирт же ни к чему особо не обязывает.

Гость
#24

Я мужчина. Так вот мне кажется у женщин это большая проблема, обычное вежливо общение почему то воспринимают за флирт, со всеми вытекающими. На работе лично у меня 2 случая было, общаешься нормально по теме, ну иногда подшучишь (мы ж не роботы) ещё что нить)) пообщаешься неделю, потом начинается... Не, ну что мне с лицом кирпича ходить и говорить только по работе, не улыбаться??? Не надо так девушки, ну или хотя бы думайте, что подкатываю, но соблюдайте дистанцию

Гость
#25
Гость

Я мужчина. Так вот мне кажется у женщин это большая проблема, обычное вежливо общение почему то воспринимают за флирт, со всеми вытекающими. На работе лично у меня 2 случая было, общаешься нормально по теме, ну иногда подшучишь (мы ж не роботы) ещё что нить)) пообщаешься неделю, потом начинается... Не, ну что мне с лицом кирпича ходить и говорить только по работе, не улыбаться??? Не надо так девушки, ну или хотя бы думайте, что подкатываю, но соблюдайте дистанцию

А что начинается-то?

#26
Ritа

Ещё я в одной книге читала,что если в комнате все смеются,то человек автоматически переводит взгляд на того,кто ему больше всех нравится.Это действительно так,я наблюдала за людьми и это подтвердилось

Да, тоже заметила, что человек смотрит - чаще, дольше взгляд не отводит. Может в шутку подкалывать, обращать на себя внимание. А вообще - по-разному люди ведут себя.

Задумалась - а и правда ведь!) Как-то отмечали нг подразделением - там начальник мне дюже нравился, видный и интеллектуально одаренный мужчина. И так получалось, что кто-то что-то сказал/сделал, пошел смех, я засмеялась и перевела взгляд на него)) как-то вот само получилось, невольно! А он вообще сбоку стоял, т.е неудобно физически так переключить случайно. Я этому значение не придала тогда - ну, хороший момент, улыбнулась ему, молодец, правильно. А оно вон как, оказывается) выдала себя, получается))

Гость
#27

А ещё говорят- любить не обязательно действовать. Но это больше для совсем юных и совсем взрослых.))

Гость2345
#28

Никак. Раньше пыталась разобраться в мужицких намеках, но потом забила. Сейчас он должен все прямо сказать или там позвать куда. При этом я еще и уточню: "Это свидание?" или "У нас намечается роман?" - по другому я не понимаю. По умолчанию считаю, что мужчина просто вежливый и внимательный от природы.

Гость
#29

Почему в меня никогда не влюбится никто?

Гость
#30
Гость

Если ловите на себе его взгляды. Если смотрит в глаза.

Ну и что если он или она смотрит в глаза? Это ещё не говорит о симпатии. Никак вы не определите, НИКАК, нашлись тут шерлоки хомсы, определяют они по взгляду, да по невербальным жестам. Все в догадках, определить никак нельзя, мож человек такой любезный и заризматичный и его взгляды и общение с кем то не говорит о его к кому то симпатии, в общем это всё в головах тех кто кому то очень понравился. Иногда, повторюсь иногда ты это чувствуешь, но это когда взаимная страсть, это на уровне энергетики чувствуется. А по тому что человек любезен с кем то и обходителен и даже как то не так посматривает, это всё не говорит о симпатии(как к женщине или мужчине) к кому либо. Как то так.

Гость
#31
Гость

Я на контакт с ним особо не шла.Буркну что-то в ответ и быстро убегаю.А тут в личной жизни произошли изменения и романчик с другим был бы очень кстати.Обратила внимание на этого,а он очень даже хорош собой.Вот думаю раскусить его.Улыбнулась ему,он-мне в ответ.Ну не стану же я давить долгую лыбу ему,села в авто и уехала.

11. Понимаю, но вы по этим улыбочкам и не долгим общением ничего не выкусите и не узнаете, может и нравитесь ему, а может и нет, а вообще это всё игры ваших мыслей потому как вам человек люб, а вы то женщины там целые сериалы в своих головах прокручиваете,вот это вы можете.

Гость
#32
Happy Doctor

Так с одним парнем 5 лет в глядели играли пока парня не нашла нормального. Так что если просто смотрит и ниче не делает забейте.

13. А что тот с кем в гляделки играли ненормальный что ли? Я много могу на кого смотреть и украдкой и в глаза, но это НЕ ЗНАЧИТ что я к кому то испытываю влечение. Вообще тут простор для человеческих фантазий. Вот открыл я например двери пару раз одной сотрудница на работе и улыбнулся при этом и естественно в глаза посмотрел, а она глупенькая начала накручивать себя, я то просто из доброты это сделал и по вежливости поступил, а в её голове уже отношения закрутились))) и думки всякие с её стороны, будьте проще женщины.

Гость
#33
Марина

автор, забудьте о фразе "просто дружеское отношение" в контексте общения со свободным мужчиной своего возраста. мужчины очень простые существа, если он уделяет вам внимание, интересуется вашей жизнью, позитивно настроен, запоминает то, что вы говорите - этого уже достаточно, чтобы полагать, что вы ему нравитесь.

14. Нет, не всегда так. Я вот очень общительный, общаюсь с женщинами часто, шучу, прикалываюсь, подмигиваю , но это не значит что мне все нравятся и что я строю на них планы, глупо так думать.

Гость
#34
Гость

Люди разные бывают. Не все быка за рога сразу берут. Это не вежливость, а флирт. Конечно и флирт может ничего особенного не значить...

Вот в том то и дело, что даже если это флирт, то это ничего не значит. Люди склонны МНОГО додумывать и придумывать в своей голове. Я сам по себе общительный и с юмором, но это не значит что я всех хочу и испытываю влечение ко всем тем с кем общаюсь, кому подмигиваю и помогаю, а вообще у вас женщин фантазия тут очень развита, мы вам в подмётки не годимся)))

Гость
#35
Гость

Я мужчина. Так вот мне кажется у женщин это большая проблема, обычное вежливо общение почему то воспринимают за флирт, со всеми вытекающими. На работе лично у меня 2 случая было, общаешься нормально по теме, ну иногда подшучишь (мы ж не роботы) ещё что нить)) пообщаешься неделю, потом начинается... Не, ну что мне с лицом кирпича ходить и говорить только по работе, не улыбаться??? Не надо так девушки, ну или хотя бы думайте, что подкатываю, но соблюдайте дистанцию

24 вот, вот. Женщины это загадки))))))

Гость
#36
Гость2345

Никак. Раньше пыталась разобраться в мужицких намеках, но потом забила. Сейчас он должен все прямо сказать или там позвать куда. При этом я еще и уточню: "Это свидание?" или "У нас намечается роман?" - по другому я не понимаю. По умолчанию считаю, что мужчина просто вежливый и внимательный от природы.

28 в точку сказано. А то эти все эксперты со взглядами да невербальными общениями или вербальными))) ничего толкового не пишут, так вилами по воде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: