Гость
Статьи
Изменила любимому!

Изменила любимому!

Я *** стерва, ненавижу себя. Рассталась с мужем после 10,5 лет брака. Позже встретила другого, влюбилась до безумия. Бывший писал мне что жить без меня не может, что вернёт меня любыми способами. Я с ним ещё переписывалась, но только о детях кто берет на сколько и все такое. Месяц назад встретилась с бывшем и переспала с ним. Он меня сфоткал, я пыталась отобрать телефон чтоб удалить, но не получилось. И вот он отослал эти фото моему любимому. И.. он меня послал далеко на три буквы и сказал идти и даль с ним спать в грубой форме конечно.
Теперь я ненавижу себя. Изрезала себе все руки и ноги от ненависти к себе. Если он сможет меня простить, я клянусь богом что ни когда не изменю ему!!! Что мне делать чтоб он простил меня?

Anya
19 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

дура истеричная.

Света
#2

А чем изрезала руки плюс ноги - бритвой, перочинным ножиком или тесаком?
Ответьте, это важно.
Шрамы остались?

Ирландский кофе
#3

Ничего не сделаешь. Мужчины легко относятся к собственным измена и тяжело к женским. Даже если помиритесь, он вас до конца не простит, так и будет эта тема иногда всплывать и крыть вам будет нечем. Так что сделайте выводы и ищите другого любимого

#4

Измените заголовок.
Не смейте называть любимого любимым, если вы ему изменили.
Вы изменили значит не любимый он от слова совсем.

#5

Изменила любимому. Уже смешно.
Не простит. А если и простит. Бывают такие идиоты. Дальше с ним все равно ничего хорошего не выйдет.
Заканчивая истерику и хватит *** страдать а то ещё искалечишь себя.

Гость
#6

Что за бред?

Носорог.
#7

Измены ещё не кому добра не принесли. Это тебе урок авторша, не балуйся больше.

Гость
#8
Kriss

Изменила любимому. Уже смешно.
Не простит. А если и простит. Бывают такие идиоты. Дальше с ним все равно ничего хорошего не выйдет.
Заканчивая истерику и хватит *** страдать а то ещё искалечишь себя.

Ух. Бывают идиоты. Он же ей "простил", что она родила от мерзавца. Пусть потерпит еще немного детородного органа того мерзавца в отверстиях своей возлюбленной. Ему не привыкать. Он же любит ее, а значит любит и ее детей от того самого мерзавца.
Парад моральных уродов.

#9
Гость

Ух. Бывают идиоты. Он же ей "простил", что она родила от мерзавца. Пусть потерпит еще немного детородного органа того мерзавца в отверстиях своей возлюбленной. Ему не привыкать. Он же любит ее, а значит любит и ее детей от того самого мерзавца.
Парад моральных уродов.

Увы но и такие идиоты бывают.

Гость
#10
Света

А чем изрезала руки плюс ноги - бритвой, перочинным ножиком или тесаком?
Ответьте, это важно.
Шрамы остались?

Ножом обычным. Просто от того что ненавижу себя.

Гость
#11

Я НЕ С ОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ. НАПИЛАСЬ ТАБЛЕТОК, АМИНАЗИНА И ГАЛОПЕРИДОЛА, МЕНЯ РУБИТ, СПАТЬ ХОЧУ. ДУРА Я ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.

#12
Гость

Я НЕ С ОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ. НАПИЛАСЬ ТАБЛЕТОК, АМИНАЗИНА И ГАЛОПЕРИДОЛА, МЕНЯ РУБИТ, СПАТЬ ХОЧУ. ДУРА Я ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.

Ой блин. Правда дура. Скорую вызывай.

Гость
#13
Kriss

Ой блин. Правда дура. Скорую вызывай.

Премию Дарвина, не для того создавали.

Гость
#14
Гость

Ух. Бывают идиоты. Он же ей "простил", что она родила от мерзавца. Пусть потерпит еще немного детородного органа того мерзавца в отверстиях своей возлюбленной. Ему не привыкать. Он же любит ее, а значит любит и ее детей от того самого мерзавца.
Парад моральных уродов.

Вы голову пролечите прежде чем "лечить" других. Очень советую. Серьезно.

#15

Какая явная разводка.Причем совершенно не смешная.😟

#16
Гость

Я НЕ С ОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ. НАПИЛАСЬ ТАБЛЕТОК, АМИНАЗИНА И ГАЛОПЕРИДОЛА, МЕНЯ РУБИТ, СПАТЬ ХОЧУ. ДУРА Я ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.

Откуда доступ к подобным препаратам?

Гость
#17
Ирландский кофе

Ничего не сделаешь. Мужчины легко относятся к собственным измена и тяжело к женским. Даже если помиритесь, он вас до конца не простит, так и будет эта тема иногда всплывать и крыть вам будет нечем. Так что сделайте выводы и ищите другого любимого

Не верно. Мужчина никогда не простит

Гость
#18

Автор, возвращайся к бывшему. Дети должны с отцом расти

Чего нет у женщин (мозгов)
#19

Дебилка. Изрезала себя. А о детях ты подумала? Или только о пиzде своей думаешь? Ищи себе другого аленя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: