Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если становится мерзко?

от того что мой парень уже не девственник. с парнем мы знакомы может лет 5 ,но переставали общаться , полгода назад так вышло ,что начали встречаться. до этого мне говорил что был пьяный перепихон , но этому я не придавала значения, потому что думала что ложь (ему 16 лет). так вышло что 6 месяцев будет на мой день рождения и он "захотел" в честь всего этого рассказать как было на самом деле. (на море с какой то незнакомой девушкой, которая его напоила и ***, говорил что он даже не кончил и типо считает пустяком ,но она до момента разговора была подписана на его соцсети и когда я попросила скинуть страницу ,он просто удалил ее из подписчиков и сказал что уже не помнит какой ник). было много оправданий, что хотел лишиться со мной ,но все вышло так.мне стало не то чтобы обидно, а просто мерзко, что он не мог на протяжении 5 месяцев открыть эту тему и рассказать всю правду.спрашивала у многих насчет этого, все реагируют нормально , может я слишком сильно себя загнала( у самой принципы что должно это произойти в долгих отношениях и с доверием). в мыслях может мелькнуть картина как все происходило становится противно до тошноты ( не ожидала от себя такой реакции) и отталкиваюсь от него .вообще в порыве агрессии и слез хотелось закончить эти отношения, но после его извинений просто пытаюсь подавить свои неприятные чувства и отпустить ситуацию, но у меня не выходит!как правильно поступить в такой ситуации, кто прав а кто нет и почему #секс

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: