Гость
Статьи
Что делать если волосы …

Что делать если волосы быстро становятся грязными?

У меня волосы очень быстро становятся грязными и я не знаю что делать. Шампуни меняю, пробую новые но все равно не помогает. Думаю начать мыть голову мылом. Может будет результат. У кого была такая же проблема, девочки, как вы устранили ее?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит грязными, жирными что ли? Подсушивайте масками из белой хны, она доступна. Мойте голову прохладной, а не горячей водой. Ополаскивайте отваром ромашки, тоже подсушивает, подлечивает.

Гость
#2

Автор, БЕСЦВЕТНАЯ ХНА!!! В пакетиках обычных продаётся, как и просто хна. Представляет собой белый порошок, очень недорогая, у кого жирные волосы, это средство д.б. под руками.

#3
Гость

Автор, БЕСЦВЕТНАЯ ХНА!!! В пакетиках обычных продаётся, как и просто хна. Представляет собой белый порошок, очень недорогая, у кого жирные волосы, это средство д.б. под руками.

Спасибо большое) обязательно попробую

Ирина
#4

я мыла шампунем форте хорсфорс, волосы менее жирные стали. попробуйте

Оксана
#5
Автор

У меня волосы очень быстро становятся грязными и я не знаю что делать. Шампуни меняю, пробую новые но все равно не помогает. Думаю начать мыть голову мылом. Может будет результат. У кого была такая же проблема, девочки, как вы устранили ее?

что вы, от мыла потом не расчешите волосы.

Оксана
#6

мой совет: подберите себе правильный проф.уход под тип волос, тогда проблема сама собой исчезнет. у tahe есть линейка для волос склонных к жирности, она не утяжеляет волосы, они дольше не пачкаются.

#7

Ешьте меньше сладкого, жареного, жирного. Ешьте больше свежих овощей и фруктов

Аня
#8
Автор

У меня волосы очень быстро становятся грязными и я не знаю что делать. Шампуни меняю, пробую новые но все равно не помогает. Думаю начать мыть голову мылом. Может будет результат. У кого была такая же проблема, девочки, как вы устранили ее?

У меня тоже была такая проблема. Я потом начала пользоваться для укладки щипцами гофре у корней и все прекратилось. Волосы надо было мыть раз в три дня. Объем держался прекрасно все это время и голова чистенькая. Только берите с керамическим покрытием, чтобы волосы не испортить и желательно хорошей фирмы, у меня dewal, мне нравится!

Юлия
#9

шампунь глубокого очищения купите, мицеллярный от либри. Его можно раз в неделю использовать. Он реально хорошо очищает, голова меньше грязнится

Инна
#12

Мылом? Капец, не советую, пересушите кожу головы и она станет только жирнее…

Юлия
#13
Инна

Мылом? Капец, не советую, пересушите кожу головы и она станет только жирнее…

разве подсушить - это плохо?

Инна
#14

Так реакция кожи будет выработать еще больше сала, чтобы восстановить утраченное)

Амина
#15

Смотрите, у меня тоже корни сами по себе жирные, я мою шампунем horse force с коллагеном, и по 2-3 дня волосы выглядят свежими и чистыми.

Инна
#16
Амина

Смотрите, у меня тоже корни сами по себе жирные, я мою шампунем horse force с коллагеном, и по 2-3 дня волосы выглядят свежими и чистыми.

А длина как?

Амина
#17

Все отлично, послушная, ухоженная. Нет никаких нареканий.

Инна
#18

Просто шампуни сильно очищающие и себорегулирующие обычно нещадны к длине… Сушат сильно.

Амина
#19

Этот шампунь для всех типов волос подходит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: