Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? похудение

Я мальчик мне 16, у меня 178 и 67 кг, недавно у меня было 87 кг, сейчас я поддерживаю физическую форму, пытаюсь не есть нездоровую пишу, но это уже невозможно из-за родителей, они меня весь день гнобят, говорят что я страшный анорексик, кричат, злястя и не будто я не существую. С недавнего времени начали угрожать сто заберут документы из школы и я стану дворником. У нас готовит мама, и вся пища очень жырная, я её не ем, а она её бросает и говорит ,,ешь что дали". Сейчас я пытаюсь сделать рельефную фигуру но выслушывать из крики, истерики, и угрозы что отведут к врачас я уже не могу. Что мне делать?
Мне просто было не комфортно в жырном теле. #родители

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и норм, худей, качайся, строй своё тело.

#2

Продолжай задуманное. Кто продолжает, тот побеждает! А у родителей это пройдёт со временем) Нужно это понять, и потерпеть немного.

Гость
#3

Лол ну тут только стоять на своём. Честно, я удивлён, что ты скинув такую ОГРОМНУЮ массу терзаешься в сомнениях. По идеи ты должен продолжать чётко и уверенно идти к своей цели. Если мамзель это не понимает, не поддерживает тебя и ведёт себя откровенно говоря как тварь, не уважая своего ребёнка, просто стой на своём. Вообще ты можешь и сам себе готовить одиночными порциями, когда никого нет дома, только проблема в том, где найти деньги на жратву. Короче, соболезную, но ты не сдавайся, будь как кремень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: