Гость
Статьи
Что делать, чтоб при …

Что делать, чтоб при сильном похудении не обвисла грудь? Помогите советом

Кто-нибудь знает, что нужно делать, чтоб при сильном похудении не обвисла грудь. Медленное похудение - это еще не гарантия, что грудь не обвиснет. Если кто че знает, не игнорьте, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
*>*
#1

думаю упражнения(зарядка) дла груди поможет.

Гость
#2

ежедневные обтирания холодной водой помогут держать в тонусе...тока регулярность нужна, естессссссно

лола
#3

а по-моему, никак.

подруги сидели на диетах-у большинства грудь посдувалась, увы....и у кого был 1 размер и у кого 3 размер ((

Гость
#4

когда я похудела на 15 кг, появились растяжки, груди естественно уменьшилась, форму сохранить- отжимания, сначала от стенки, потом от пола когда сможете, + крема специальные для груди, с формой се норм, от растяжек избавиться не могу

Гость
#5

Отжимания сохраняют форму, для профилактики растяжек-масла.

Лина
#6

Обязательно надо делать упражнения, массаж,и пользоваться кремами для бюста.Тогда кожа будет в тонусе и не будет проблем с обвисанием.Я пользуюсь кремом для бюста PULANNA.Очень эффективный крем,превосходный результат.

Ольга
#7

Если вы садитесь на диету,то чтобы избежать проблем с кожей необходимо принимать оливковое (или какое -нибудь растительное)нерафинированное масло.По ложке в день,натощак.

Кукла.
#8

У меня та же проблемма. Я с этим сильно мучаюсь. Ничего поделать не могу. Упражнения для груди и кремы от растяжек не эфэктивны. Хотя, может потому, что времени на это особо и нет. Автор, не худейте сильно, делайте зарядку и пользуйтесь кремами. Может поможет. А ещё я слышала расстирания очень помогают для обвисшей кожи, но сама никогда не делала.

ALEX
#9

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема