Гость
Статьи
Потолстеть

Потолстеть

Очень хочу набрать вес, настало лето, а я не могу шорты и юбки одевать, очень худенькие ножки, да и вообще вся худая.Может кто знает какие-нибудь препараты, народные рецепты что бы набрать вес.

IMANSIPATION
21 ответ
Последний — Перейти
Карма
#1

А вы знаете причину своей худобы или от природы такая? Поищите в нете диеты для того что бы набрать вес.

Не хочу вас пугать..у меня была подруга худая-прихудая..а оказалось у нее паразиты! Победила гадов и набрала вес...теперь красавица писаная!:)

Гость
#2

Просто кушать побольше надо.

Я вот сейчас сижу на диете - мясные соусы на 40-процентной сметане с гречкой или картошкой всякие блинчики-сырники.

Кстати, заметила, что вес лучше набирается от густой, но жидкой пищи. То есть даже самая калорийная еда всухомятку не дает потолстения.

Толстею понемножку, попа уже кругляшком а раньше только копчик торчал.

гость
#3

дурь из головы выбросить и одевать что угодно и главное по короче

Цербер
#4

Вы уверены,что вам это нужно?Тут на вумане все что меньше 46 размера любят называть худым.И почему это с худыми ногами нельзя одевать юбки?Что за бред?С толстыми короткие нельзя,а с худыми(тут важна еще форма) можно почти все.

Катрин
#5

У моего знакомого паразиты тоже были, а при этом он был как бобик толстый. Не, эт не влияет. Можно конечно анализы сдать, скриннинг там и троекратно на глистов то самое на анализ отнести. Ну выведете если есть. Дак они у каждого есть. :) Тогда бы все худые были.

Мэри
#6

Меня тоже ДЕВЧЁНКИ считаю худой.Рост 177. вес 54.А вот парни с ума сходят.

Мурчащая под луной
#7

Я бы тоже набрала до 50-52(сейчас 48/170),когда я ем много у меня живот надувается к вечеру и тяжесть,а утром снова плоский..Как говорится "Не в коня корм"..Кстати мама тоже очень худенькая была,с возрастом(довольно приличным) поправилась до 44-46..

Ленка
#8

Я тоже всегда худая была, 41-42 при росте 160. Поехала учиться в город, где тетя моя живет. Мама ей наплакалась по телефону, какая я тощая. Так она была полна решимости меня откормить до уровня. По утрам готовила мне тарелку каши на молоке, творожник со сметаной и чай со сладкими булочками. Днем я приходила домой - обязательно суп, мясо с картошкой, салат, компот. И на ужин горка блинов с вареньем или сгущенкой. И порции огромные. Первое время я половину съедала, потом желудок растянулся. Но все равно после еды сижу, вздохнуть не могу, джинсы расстегиваю, чтобы дышать. А тетя все мне живот щупает, как я жирок набираю. Даже соседка говорит:"Ты ее на шашлык, что ли откармливаешь?". Но толстеть я стала как на дрожжах. Щечки округлились, животик появился упитанный. Сейчас даже тетя признала, что я стала пухленькая, плюшка такая, очень пополнела. Взвешиваюсь раз в неделю, вот уже год. Последний раз было 68 кг. Когда ездила домой на каникулы, меня даже не узнавал никто. Мама сказала, что уже хватит набирать, я достаточно пухленькая. А мне нравится. И привыкла есть много и вкусно, нравится ощущение сытости, когда лежишь пузом вверх, а пузо толстенькое, мягкое. Так что всем удачи в потолстении!

Мурчащая под луной
#9
Ленка

Я тоже всегда худая была, 41-42 при росте 160. Поехала учиться в город, где тетя моя живет. Мама ей наплакалась по телефону, какая я тощая. Так она была полна решимости меня откормить до уровня. По утрам готовила мне тарелку каши на молоке, творожник со сметаной и чай со сладкими булочками. Днем я приходила домой - обязательно суп, мясо с картошкой, салат, компот. И на ужин горка блинов с вареньем или сгущенкой. И порции огромные. Первое время я половину съедала, потом желудок растянулся. Но все равно после еды сижу, вздохнуть не могу, джинсы расстегиваю, чтобы дышать. А тетя все мне живот щупает, как я жирок набираю. Даже соседка говорит:"Ты ее на шашлык, что ли откармливаешь?". Но толстеть я стала как на дрожжах. Щечки округлились, животик появился упитанный. Сейчас даже тетя признала, что я стала пухленькая, плюшка такая, очень пополнела. Взвешиваюсь раз в неделю, вот уже год. Последний раз было 68 кг. Когда ездила домой на каникулы, меня даже не узнавал никто. Мама сказала, что уже хватит набирать, я достаточно пухленькая. А мне нравится. И привыкла есть много и вкусно, нравится ощущение сытости, когда лежишь пузом вверх, а пузо толстенькое, мягкое. Так что всем удачи в потолстении!

Кошмар,я было лопнула столько есть..И пуза мягкого я не хочу..

Гость
#10

автор, напишите свой вес, рост,возраст и пропорции

IMANSIPATION
#11

22 года, рост 1,63, вес 47

Eeee
#12

аа я тоньшее...мне 16 лет рост 164 и вес 42

IMANSIPATION
#13
Eeee

аа я тоньшее...мне 16 лет рост 164 и вес 42

Ну и как вам?Прохожие не оборачиваются со словами "Господи, что ж тебя не кормят?!" Или "может тебе монеток в карман насыпать чтоб ветром не сдувало" А юбки и шорты!?Ведь ножки как палочки ((((( Я страдаю.

Злобик
#14

Чтобы потолстеть надо жрать, жрать и жрать в неумеренных дозах. Больше сладкого, мучного, жирного (особенно жирного) и желательно на ночь. Эффект все же хоть какой-то будет.

IMANSIPATION
#15
Злобик

Чтобы потолстеть надо жрать, жрать и жрать в неумеренных дозах. Больше сладкого, мучного, жирного (особенно жирного) и желательно на ночь. Эффект все же хоть какой-то будет.

Делала я так... отела живот и ***... кошмар

Ленка
#16
Мурчащая под луной

Кошмар,я было лопнула столько есть..И пуза мягкого я не хочу..

Ну, мне нравится много есть ))) Вот только что прикончила на завтрак целую тарелку пельменей со сметанкой, штук десять дрожжевых оладушков с вареньем и кофе с пирожками. Приятно быть сытой и отяжелевшей от еды ))) Вкусно же! Джинсы, конечно, не застегиваются, но дома я все равно в плавках хожу. А толстенький животик это красиво. Я не жирная, не целлюлитная, просто красиво кругленькая. Разве это плохо? 68 кг это совсем не много. Я бы и до 75 не отказалась, мне нравится полнеть.

Гость
#17

Ленка нельзя так жрать как свинья с голодного края!росточек маленький 160 и вес 68,а хочет до 75 кг-просто кошмар и жуть!маленький не поросеночек а свинья уже откормленная!мой рост 179 и вес 65кг инадо похудеть до 60-62кг тк есть лишнее!

Гость
#18

Вы с ума сошли, дамы. Потолстеть хотят. Да еще как - не накачивая мышцы где надо, и равномерно увеличивая подкожный слой жира регулярным плаванием в прохладной воде, а банальным обжорством. А потом открывают ветку " как похудеть, целлюлит и т.п." Я как представитель другой половины заявляю - нам нравятся разные. А лично мне нравятся худенькие, с узким тазом и в юбках.

Даша
#19

Автор, та же проблема..У меня 166 рост и 45-46 вес..Хочется 50...Это для нас весомо..)))У меня половина гардероба ждет того момента когда я потолстею))) Многие на форуме кричат, че мол вас худых не устраивает, радовались бы ничего лишнего не..Хоть бы кто на улице подошел и сказал:"Вау, ты такая стройная, тоже так хочу"..Ненавижу, когда говорят :"Тебя что не кормят?" или "У тебя проблемы наверно, нервничаешь много, да???" А еще все поголовно накормить стараются...девоньки, предлагаю искать позитив..Например, мы можем позволить себе носить шпильки и ножки в них смотряться отпадно..А еще у меня например параметры 88-59-90..)))Стандарт)))

Ленка, действительно нельзя так много есть...ты не думаешь, что в один прекрасный день ты захочешь остановиться но не сможешь и тебя разопрет??? Пожалей свое тело.."Нужно есть чтобы жить, а не жить для того чтобы есть" кто-то из умных сказал...)))

Ленка
#20

Я так долго была худой и наслушалась всяких гадостей об этом, что сейчас для меня бальзам на душу слышать, какая я стала полненькая.

226881
#21
Гость

Ленка нельзя так жрать как свинья с голодного края!росточек маленький 160 и вес 68,а хочет до 75 кг-просто кошмар и жуть!маленький не поросеночек а свинья уже откормленная!мой рост 179 и вес 65кг инадо похудеть до 60-62кг тк есть лишнее!

Хватит красавицу оскорблять. Так и хочется прижаться к материнскому брюшку пухляша, это так сексуально быть пышечкой. Доходяги из концлагеря пусть молча завидуют пышным формам здоровой женщины. Мужчины любят пышные формы, большую попу и грудь, толстые бёдра тоже нормально, выпуклый женский животик. Зачем женщине спортом себя изнурять, доводя себя до истощения? Диеты всякие придумали потому что закомплексованы. Надо любить себя такими, какие мы есть.