Гость
Статьи
Потолстеть ради …

Потолстеть ради мужчины

Здравствуйте, дорогие форумчане. Насть вопрос, который мучает меня уже давно.
Мой муж прикалывается над моим телом, ну типо сиськи маленькие, *** нет, кожа да кости и т.д. И у него пропал интерес ул мне как к девушке (ну мне так кажется). Он просит меня потолстеть, что бы я стала пополнее и нравилась ему. К слову вешу я 42 при росте 160, что в принципе нормально. Сама толстеть я не хочу, но и не хочу остаться без мужа. Стоит ли послушаться его или же важнее оставаться собой?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это прям спасет вашу семью,то да. Ну до 45-ти кг хоть. Мне кажется просто со времен одна женщина приедается,да и мужчина тоже). Я за 9 лет и худела и толстела. А вот сейчас волосы отрезала покороче. Муж говорит,как другая женщина в квартире. Если вы к полноте не склонны.то вам потом скинуть вес просто.

Кукурруза
#2

Пусть даёт деньги на спортзал и тренера, что б ты красиво поправилась, а то разьешь себе пузо и целлюлит, ещё больше смеяться над тобой будет.

Гость
#3

42 кг это очень мало, теловычитание какое-то. Как у подростка-дрища. Конечно, нужно прибавить вес, 6-7 кг примерно. будете хоть на женщину похожи.

Гость
#4

Собой важнее остаться. Замуж-то он вас худой звал. Когда потолстеете, у него заведется мужской тиранический механизм, и он будет говорить, что вы его не возбуждаете толстая, за домом следите не так, время свободное проводите не так. Много чего можно придумать

Гость
#5

42 это НЕ нормально! Кошмар ваш муж не *** и не педофил - хочет женщину с женской фигурой, что в этом удивительного???

Гость
#6

Для 160 это несильно плохо,чего вы жути нагоняете на автора? Вот правда, когда он Вас замуж звал, Вы что толще были ? А мужу не мешало бы стать потактичнее

Гость
#7

Мой муж брал меня замуж 47 кг при росте 170, балдел аж, сейчас я 55 уже, и он конечно любит, но нравится ему мой меньший вес, как раньше. Мы в браке почти 25 лет. Я всегда была худая и мне комфортно в моем весе.

Гость
#8

Меня бесят мужики когда начинают просить переделать себя ,он что не видел ,кого в жены брал? Делил с вами постель.Явно у кого на стороне грудь больше и попа мясистее,вот и начались претензии.Я бы не стала идти на поводу.Потолстеете,еще что-то не будет нравится,вы человек прежде всего со своим достоинством,уважайте себя!

#9

Я тоже 160. Когда весила 50-51 казалась себе не худой, сейчас 48-49 - идеальный вес, подтянутая, худенькая. А как-то после отравления тяжелого похудела до 45 - ужас был, ребра, хребет торчали, щеки пропали, видок был ужасный.
Поправтесь немного, будете выглядеть свежо и красиво)

#10

думаю, что 5 кг особо вас не изменит, но хуже точно не будет. Только сомневаюсь, что вы их наедите, если не склонны к полноте и вес сам по-себе стабильный.

Гость
#11
Гость

42 кг это очень мало, теловычитание какое-то. Как у подростка-дрища. Конечно, нужно прибавить вес, 6-7 кг примерно. будете хоть на женщину похожи.

от наследственности зависит у меня вес 40 при росте 160 и костлявой не выгляжу занимаюсь спортом просто параметры при моем весе 85-53-87 в талии всегда велика одежда))) но в ней как раз и не удается вес набрать

Гость
#12
Анна

Здравствуйте, дорогие форумчане. Насть вопрос, который мучает меня уже давно.
Мой муж прикалывается над моим телом, ну типо сиськи маленькие, *** нет, кожа да кости и т.д. И у него пропал интерес ул мне как к девушке (ну мне так кажется). Он просит меня потолстеть, что бы я стала пополнее и нравилась ему. К слову вешу я 42 при росте 160, что в принципе нормально. Сама толстеть я не хочу, но и не хочу остаться без мужа. Стоит ли послушаться его или же важнее оставаться собой?

Ань хорош разводки писать уже и так понятно что ты стройняшкам худеньким завидуешь а сама вес сбросить не можешь) ХОРОШ ПРО МУЖЧИН СТРОЧИТЬ РАЗВОДКИ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ "АННА" - ТРОЛЛЬ!

Гость
#13

Согласна с мнением про спортзал. Пусть деньги даёт на личного тренера, который в том числе и питание подберёт. И поправитесь, и фигурка станет шикарной.

#14
Гость

42 кг это очень мало, теловычитание какое-то. Как у подростка-дрища. Конечно, нужно прибавить вес, 6-7 кг примерно. будете хоть на женщину похожи.

я согласен с этим постом, да прибавить до 48-50 кг, вполне можно

Трям
#15

А вдруг вы как то не так потолстеете, как он уже себе нафантазировал, вдруг вот не грудь, а живот вырастет или бедра? Опять таки, а он какие обязательства на себя примет? Пресс накачать кубиками и плечи как у Аполлона, или он и так хорош как греческий бог?

Гость
#16

Чем больше вы будете подстраиваться под мужа, тем быстрее вы без него останетесь.
У вас есть дела какие-то, кроме того, чтобы нравиться мужу?

натали
#17
sasquatch901

Я тоже 160. Когда весила 50-51 казалась себе не худой, сейчас 48-49 - идеальный вес, подтянутая, худенькая. А как-то после отравления тяжелого похудела до 45 - ужас был, ребра, хребет торчали, щеки пропали, видок был ужасный.
Поправтесь немного, будете выглядеть свежо и красиво)

Я при росте 165 вешу 45кг.и очень довольна своей фигурой.
А при росте 160 50 кг это уже ожирение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: