Гость
Статьи
Вместе с парнем 9 …

Вместе с парнем 9 лет!Не женится, а только обещает!

Здравствуйте! Мне 27 лет, моему парню 30 лет. Вместе уже 9 лет, из них 1 год ждала из армии, а жить начали после года отношений. В начале отношений говорит, что хочет жениться, хочет детей, семью. Ждала из армии, говорит, если дождешься - будешь моей невестой. Мама у него в авторитете, они с мамой и братом втроем жили в однушке. Он пришел из армии, она решила взять ипотеку, денег не хватало, заставила его взять кредит на 250 т.руб. Он взял кредит, не предупредив меня, поставил перед фактом, я его спрашиваю "А КАК ЖЕ МЫ? НАШИ ПЛАНЫ?" Он ответил "НЕ ТВОЕ ДЕЛО!" Поругались, мама его сказала "ЖИВИ ДОМА, ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ" Виделись мало, он работал, весь заработок уходил на этот кредит, платил его 3, 5 года. Вроде как помирились, стали опять жить вместе. Про свадьбу молчу, предлагаю ему "ДАВАЙ РАСПИШЕМСЯ, РАЗ ДЕНЕГ НЕТ" Я сама живу в однушке, родители в другом городе, за 550 км. от меня. Из-за этих "завтраков" я очень устала, ничего уже не хочется. Просила его, давай поедем отдыхать, на наше Черное море, хоть неделю. Ответ "МЕНЯ НЕ ПУСТЯТ С РАБОТЫ" "Я НЕ ПОЕДУ, НЕ ХОЧУ". За 9 лет - 2 раза ездили в Питер, на неделю, отдохнуть, причем на совместные деньги. Проблема - деньги!!! Я 4 года как работаю, деньги коплю, не транжира. Он зарабатывает чуть более меня, не откладывает, дает матери - типа помощь (у нее же ипотека).Короче тупик. Хочется рядом сильного мужчину, который умеет зарабатывать денежку и обеспечивать семью, а не парить мозг. Осталась привычка, а насчет чувств уже и не знаю, это не любовь, а УСТАЛОСТЬ МОЯ...

Анна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и лoxyшка))))

Гость
#2

Зачем ему жениться?

Гость
#3

Еслы этот мужчина не приносит вам счастья,зачем вам такой мужчина?
Родителям нужно помогать всегда, но дугой вопрос, захочет ли он когда то помогать вам?
С ваших слов у вас человек не особо то и любит вас.
А от таких нужно бежать.
И искать своего человека.

Гость
#4

Поздравляю, вы профукали 9 ЛУЧШИХ лет своей жизни, вам их уже никто не вернет, а как прожить остаток жизни, решать только вам. Хотите, тяните эту лямку, возможно, он когда нибудь на вас и женится, что вряд ли. Но скорее всего, женится на молоденькой, обеспеченной, которую ему мама подгонит.

Гость
#5

ты эпанутаа? вы уже муж и жена

Анна
#6

Знаете девочки, он очень нерешительный, в том плане, если надо поменять работу, решиться изменить что то в своей жизни. Он заботливый, ласковый, ...говорит, что любит. Родители мои всё намекают, что жениться пора, деток заводить...Знаю, что пора, знаю, что дура!!!КАК ЕГО БРОСИТЬ? ГОВОРЮ ЕМУ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ, А ОН ГОВОРИТ "ЛЮБЛЮ"

Гость
#7
Гость

ты эпанутаа? вы уже муж и жена

А ГДЕ ШТАМП?

Гость
#8
Анна

Знаете девочки, он очень нерешительный, в том плане, если надо поменять работу, решиться изменить что то в своей жизни. Он заботливый, ласковый, ...говорит, что любит. Родители мои всё намекают, что жениться пора, деток заводить...Знаю, что пора, знаю, что дура!!!КАК ЕГО БРОСИТЬ? ГОВОРЮ ЕМУ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ, А ОН ГОВОРИТ "ЛЮБЛЮ"

Все просто, находите себе другого мужчину, и начинаете встречаться. ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ. Этот- сразу отвалит.

Гость
#9

Его мамаша в детстве наверное дёргала нонстоп. Из лужи из грязи, била за то что не ест, вымазал руки, порвал одежду. Это провал - он затюканный мамашин сынок. Бабья яма. Сливайте ищите нормального

Гость
#10

[quote="Гость"]Его мамаша в детстве наверное дёргала нонстоп. Из лужи из грязи, била за то что не ест, вымазал руки, порвал одежду. Это провал - он затюканный мамашин сынок. Бабья яма. Сливайте ищите нормального[/quot

Там папаша ненормальный, лупил часто его. Они с его матерью в разводе.

Гость
#11

А что хорошего в браке?я сама вышла замуж в июне,мне только 22 года,раньше хотела очень замуж,сейчас поняла что нет разницы расписаны вы или нет

Гость
#12
Гость

А что хорошего в браке?я сама вышла замуж в июне,мне только 22 года,раньше хотела очень замуж,сейчас поняла что нет разницы расписаны вы или нет

но мне 27 лет, я хочу ребенка, мужа надежного рядом, а не тряпку

Гость
#13

Одно дело не женится, но все в жизни и отношениях хорошо, а другое дело, как у вас. А у вас хуже некуда. Я не сторонница обязательных штампов, и хорошо отношусь к сожительству, но вам однозначный совет - расставайтесь, пока не поздно. В вашем возрасте все изменить и найти другого мужчину относительно легко. А вот ещё лет через пять это будет уже гораздо сложнее. Бегите от него, устраивайте свою жизнь!

Таня
#14
Анна

Знаете девочки, он очень нерешительный, в том плане, если надо поменять работу, решиться изменить что то в своей жизни. Он заботливый, ласковый, ...говорит, что любит. Родители мои всё намекают, что жениться пора, деток заводить...Знаю, что пора, знаю, что дура!!!КАК ЕГО БРОСИТЬ? ГОВОРЮ ЕМУ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ, А ОН ГОВОРИТ "ЛЮБЛЮ"

Да не любит он Вас,просто никакая себя уважающая женщина на таких условиях встречаться не будет. Маму он свою любит.

Гость
#15

Автор,ну вообще то,обещанного 3 года ждут))) Вы уже покрыли этот срок трижды,хотите про*рать остаток своей молодости дальше?
Ставите вопрос ребром,или вы расписываетесь и живёте,как муж и жена,заводите ребёнка,либо пусть звездует к своей маман и пусть она о нём печётся,а вы будете строить свою жизнь заново.

#16

То есть 9 лет Вы потратили на черт знает что, и хотите от этого черт знает чего еще и детей рожать, потому что "уже 27". Но Вам не было 19, 19, 19, а потом вдруг резко 27. Так что я просто не понимаю, чего Вы сейчас ожидаете услышать от форума.

Гость
#17
Январская

То есть 9 лет Вы потратили на черт знает что, и хотите от этого черт знает чего еще и детей рожать, потому что "уже 27". Но Вам не было 19, 19, 19, а потом вдруг резко 27. Так что я просто не понимаю, чего Вы сейчас ожидаете услышать от форума.

я надеялась, что человек поменяется, найдёт нормальную работу...когда у мужика з.п. 18 т.р., это нормально?

Лянка
#18

Вы не любите себя и виноваты только сами. Разрывать отношения страшно, искать другого страшно и не хочется, зато хочется чтобы этот МЧ волшебным образом вдруг стал соответствовать не своим, а вашим представлениям. И не смущало ж, что столико времени прошло. Конечно, верить легче, чем действовать.
Для семьи надо искать подходящего. Подходящего. Чтобы плюсов для вас в нем было больше, чем минусов. А не просто первого попавшегося хватать и ждать от него то, чего он не собирается вам давать. О вас никто не позаботиться, кроме вас самой.

Малина
#19
Гость

но мне 27 лет, я хочу ребенка, мужа надежного рядом, а не тряпку

Так в чем проблема? Автор, ты головой подумай. Даже если вдруг ты докапаешь ему на мозги и вы распишетесь, то что будет дальше? Какая жизнь будет с ним? Он также будет помогать матери, платить ей за ипотеку, она потом еще про другую ипотеку или кредит надумает ей на машину, он естественно его возьмет. Автор, ты как с ним ребенка растить собралась? С этим нерешительным маменькиным сынком?
Зачем он тебе??? Тебя не ценит, мать в приоритете (то есть ты всегда будешь второй), денег зарабатывает мало.
Вот где жесть!!! И ты хочешь замуж за ЭТО?!?!!?
Очнись!!!!!!!! Ты еще молода. Уходи от этой амебы и ищи другого.
Был бы жених завидный...а тут...
Ох не знаешь ты, автор, отношения, когда мужчина тебя на руках носит и дорожит тобой как сокровищем, в загс сам тащит. Желаю тебе узнать это. Но с другим мужчиной конечно.

Гость
#20
Гость

я надеялась, что человек поменяется, найдёт нормальную работу...когда у мужика з.п. 18 т.р., это нормально?

Такая зарплата для семьи не годится,на неё только одному можно жить и то,только на самое необходимое.
Вы все эти годы сидели и ждали,надеялись,а надо было пинать,заставлять и требовать.Посадили себе на шею этот хомут с яйцами и собираетесь дальше надеяться на чудо??? Вы не в сказке живёте,где бывает "по щучьему веленью,по моему хотенью..." ну,вы поняли?

Малина
#21
Январская

То есть 9 лет Вы потратили на черт знает что, и хотите от этого черт знает чего еще и детей рожать, потому что "уже 27". .

да...это жесть конечно

Lika
#22

Нести тяжело, а бросить жалко... Зачем вам этот чемодан без ручки? Сколько лет вы еще готовы спустить в унитаз с таким МЧ? Верить надо не словам, а делам, смотреть на поступки. Что этот МЧ сделал для вас лично и для ваших отношений в принципе? Он вами пользуется,а вы теряете лучшие годы, растрачивая их на всякое г.но в штанах. Шлите его на.ер, пусть и дальше мамину ипотеку платит, только уже без вас и вашей помощи, вам ведь все равно ничего от этой квартиры не обломится.
Уходите, вычеркните его из жизни СОВСЕМ, везде в ЧС, прекратить доступ ЛЮБОЙ информации от него к ВАМ. Потому что он будет за вами бегать и просить вернуться, нельзя этого делать ни за что! Заполните свою жизнь по максимуму, чтобы свободное время оставалось только на сон, встречайтесь с друзьями, ходите в спорт зал, на общественные мероприятия, концерты, выставки и т.п.Когда вы отдалитесь от него и у вас пропадет зависимость от него, то вы увидите в какой ж.пе вы были и какой глубокой она могла бы стать, если бы вы вышли за него замуж. Удачи.

Гость
#23

У меня был такой знакомый, он мой коллега по работе. Очень хороший парень, но...
Его родители развелись, когда он был совсем маленький, и мама осталась одна с ним и его сестрой, которая была не совсем здорова. Жили они очень тяжело, мать едва их вытянула. Тем более это была восточная страна, где разводы не поощрялись. Потом они переехали в Россию. Долго обживались. Им совершенно некому было помогать. Для него мать это все, потому, что она в буквальном смысле сделала для него все возможное и невозможное. Так сложилось, что он стал "мужем" своей матери. С юности зарабатывал и все в дом, для мамы и сестры. На отношения не было ни времени, ни денег. Только учеба и несколько подработок. Пахал без выходных, чтобы кредиты закрывать и ипотеку. Отношения с девушками не складывались, потому что они буквально чувствовали себя "лишними".
Сколько бы вы с ним не прожили со своим молодым человеком, вам все равно мало лет. Уходите. Так будет до тех пор пока он не решит свои семейные проблемы. А ссорить его с семьей и что- то доказывать-бесполезно.

Лунтик
#24

ну деньги все он тратит судя по всему на маму, по этому не отпусков, ни создание своей семьи...

#25
Гость

я надеялась, что человек поменяется, найдёт нормальную работу...когда у мужика з.п. 18 т.р., это нормально?

Нет, 18 т.р. - это ненормально. Но еще ненормальнее, что Вы ждали 9 лет. У меня ощущение, что Вы вообще головой не думали. Да за год можно понять, что из себя представляет человек. Но, с*ка, 9, мать твою лет! Ладно, 9 лет назад ему был 21 год, пока можно было чего-то ожидать. Но когда и в 24, 25, 26, 27, 28, 29 лет все было ровно так же, чего Вы продолжали ждать? Не понимали, какой он? Поверю лишь в том случае, если у Вас жесткий случай олигофрении.

Гость
#26

востребованое женское время ты спустила в унитаз. сейчас придется рыться в обьедках и всем что отверг топ востребованых девушек (18-24 лет)

Анна
#27
Январская

Нет, 18 т.р. - это ненормально. Но еще ненормальнее, что Вы ждали 9 лет. У меня ощущение, что Вы вообще головой не думали. Да за год можно понять, что из себя представляет человек. Но, с*ка, 9, мать твою лет! Ладно, 9 лет назад ему был 21 год, пока можно было чего-то ожидать. Но когда и в 24, 25, 26, 27, 28, 29 лет все было ровно так же, чего Вы продолжали ждать? Не понимали, какой он? Поверю лишь в том случае, если у Вас жесткий случай олигофрении.

мне 27 лет

#28
Анна

мне 27 лет

Раздуплитесь, я о его годах.

Гость
#29

Подождите еще лет 9. А если надо, то еще два раза по 9. Авось, мальчик подрастет и к старости созреет-повзрослеет. Мама его к тому времени уже совсем состарится, ему понадобится кто-то, кто бы присматривал за ней.

Гость
#30
Анна

КАК ЕГО БРОСИТЬ?

А разве вы хотите его бросить?

Анна
#31
Гость

А разве вы хотите его бросить?

Да!

#32
Анна

Да!

Ну бросайте, за чем дело стало?

Гость
#33
Анна

Да!

Вас интересует пошаговый алгоритм как это сделать?)))

Эллен
#34

Бросайте и не задумывайтесь. Но что-то мне подсказывает, что даже если Вы его бросите и везде заблокируете, то он не побежит к Вам мириться с кольцом и предложением.

Анна
#35
Эллен

Бросайте и не задумывайтесь. Но что-то мне подсказывает, что даже если Вы его бросите и везде заблокируете, то он не побежит к Вам мириться с кольцом и предложением.

а мне это и не нужно!

Анна
#36
Эллен

Бросайте и не задумывайтесь. Но что-то мне подсказывает, что даже если Вы его бросите и везде заблокируете, то он не побежит к Вам мириться с кольцом и предложением.

а мне это и не нужно!

Казаночка
#37

Автор,была в вашей ситуации.тоже 9 лет носила лапшу на ушах. И тоже 27 лет было,когда я решила или пан или пропал. Он ,хвала небесам ,как то услышал мой ультиматум - сбежал. Первое время ыло ООООЧЕНЬ тяжело. Прошло 7 лет никак нарадоваться не могу его выбору)))

Гость
#38

Нифига вы, автор, не устали. На вас еще пахать и пахать. 9 лет тянете эту тягомотину, и дальше продолжайте в том же духе. Бодрее надо тащить мужика.
А вы все ленитесь, на нем норовите повиснуть.
Вы так боитесь, что он вас бросит, что согласны на все.

Анна
#39
Казаночка

Автор,была в вашей ситуации.тоже 9 лет носила лапшу на ушах. И тоже 27 лет было,когда я решила или пан или пропал. Он ,хвала небесам ,как то услышал мой ультиматум - сбежал. Первое время ыло ООООЧЕНЬ тяжело. Прошло 7 лет никак нарадоваться не могу его выбору)))

ооо, ни я одна такая!!!

Анна
#40
Гость

Нифига вы, автор, не устали. На вас еще пахать и пахать. 9 лет тянете эту тягомотину, и дальше продолжайте в том же духе. Бодрее надо тащить мужика.
А вы все ленитесь, на нем норовите повиснуть.
Вы так боитесь, что он вас бросит, что согласны на все.

спасибо, меня это очень ободряет!

Гость
#41
Гость

я надеялась, что человек поменяется, найдёт нормальную работу...когда у мужика з.п. 18 т.р., это нормально?

Всё зависит от региона. В большинстве регионов это даже не плохо!

Анна
#42
Гость

Всё зависит от региона. В большинстве регионов это даже не плохо!

регион - Республика Коми.

Гость
#43

Блин, я бы не хотела за такого замуж!неужели все так плохо, что других мужчин вокруг нет?денег нет, под каблуком у маман, в отпуск не возит, ну нахххх оно надо?...

Ирина
#44

Автор, совет подождать еще 9 лет, потом еще раз создать похожую тему, но уже с цифрой 18))))

#45

если хотел жениться женился бы
мозги вам пудрит.
еще и маменькин сынок..
дело ваше конечно,но 9 лет..

Гость
#46

Я так пять просрала лет, где была моя голова?

Романова
#47

Вопрос ребром,однозначно! Когда я так сделала, сказал "я в ближайшие лет 5 жениться не собираюсь". Моим отношениям правда 2 года было,все ходил думал,крутил мозги, то да-то нет.В конце концов я сказала "выбирай, либо так,либо никак!меня устроит любой вариант".Итог свалил (нет смысла говорить, что я не ожидала такого поворота,думаю итак все ясно).Я месяца два порыдала и успокоилась.Через год прискакал с кольцом и любовью своей.Я его послала,потому что уже встречалась с другим,была влюблена и счастлива.Жалею об одном,что не поставила ультиматум через год,все ждала и даже не давила ни капли.Сейчас счастлива,что не срослось тогда.Когда "розовая пелена упала с глаз",увидела все его недостатки, все равно мы бы не ужились. Замуж я хотела,уже просто из принципа,любви в тех отношениях тогда почти не осталось.

София
#48

у меня тоже 9,5 лет бесперспективных отношений.. с 23 моих лет до 33 лет...сейчас вроде решила его послать.. а то все откладывала, думала ну еще до осени подожду или до круглой даты))) это болезнь просто.. зависимость

Анна
#49
София

у меня тоже 9,5 лет бесперспективных отношений.. с 23 моих лет до 33 лет...сейчас вроде решила его послать.. а то все откладывала, думала ну еще до осени подожду или до круглой даты))) это болезнь просто.. зависимость

ну и правильно сделала, жаль только себя и своего времени, сил, нервов...я решила расстаться, а он ещё и упирается!любви нет к нему больше, даже жалости не осталось

Дмитрий/85/
#50

Ну и на кой черт нужен такой инфантильный ***, который выносит мозг? Да ещё замуж за него хотите, не смотря на тот факт, что в нашем голимом патриархальном обществе замужество=ПОДмужество и потеря свободы, где "сильный мужчина"(мачист проклятый) будет доказывать самому себе, какой он типа "сильный" и "мужественный" через унижения и доминирование над вами, так как он почувствует себя хозяином, а вас будет воспринимать как свою собственность. ХуемрАзи рано или поздно привращаются в зверьё после свадьбы, ибо такова их кунячья натура. А если ещё и дети появятся - то это вообще *** полный будет, так как придётся пройти через все родовые/послеродовые муки, после чего ещё и возиться с детьми, трепя себе нервы, так как опять же видите ли всё то же мизогинное общество решило, что женщина после замужества ещё и должна быть инкубатором для своего мужика, из-за того, что его мудское чсв решило "продолжить род", чтобы почувствовать себя самцом-осеменителем.....Так всё и будет, если вы не откажитесь от своей затеи. Бегите от него.