Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много низких мужчин?

Девочки, нахожусь в поисках молодого человека, и заметила закономерность, что очень много одиноких мужчин именно низкого роста 168-172, причем, не только одиноких, их вообще гораздо больше высоких. Для вас важен рост мужчины при выборе партнера?

Гость
320 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Конечно важен! Кому эта низкосракость вообще нужна? Плевки под ногами

Гость
#2

Мне рост не важен вообще. Это же глупо.

Гость
#3

Конечно! Это же как и девочки-низкожопки! Ниже 170 вообще карлицы)))

Гость
#4

170- это не мужчина. а заготовка под мужчину! Я внимания на таких карликов не обращаю, хотя у самой рост мелкий 164, но даже представить себя не могу с таким карманным парнем. По мне так достаточное количество мужчин с нормальным человеческим ростом 180-190 см. У меня например парень 189, и помимо роста в нем огромное количество достоинств. Встречаться только из-за роста глупо, но и встречаться с преисполненным благодетелей карликом, нет уж спасибо.

Гость
#5
Гость

170- это не мужчина. а заготовка под мужчину! Я внимания на таких карликов не обращаю, хотя у самой рост мелкий 164, но даже представить себя не могу с таким карманным парнем. По мне так достаточное количество мужчин с нормальным человеческим ростом 180-190 см. У меня например парень 189, и помимо роста в нем огромное количество достоинств. Встречаться только из-за роста глупо, но и встречаться с преисполненным благодетелей карликом, нет уж спасибо.

наверное, я просто в таком городе живу, у нас одни коротышки, до этого жила в городе на севере - там мужчины высокие, светловолосые, голубоглазые, а на родину вернулась, и тут - обнять и плакать

Гость
#6

Какое счастье, что я "низкожопка" ростом 158см. Для меня и парень ростом 170см нормуль)))

Красотка
#7
Гость

Какое счастье, что я "низкожопка" ростом 158см. Для меня и парень ростом 170см нормуль)))

самое то мышей рожать

Гость
#8

Самые пробивные мужчины невысокие, у них тестостерон высокий. И, по этой же причине-лучшие любовники. Опыт жизненный))

Гость
#9
Гость

Какое счастье, что я "низкожопка" ростом 158см. Для меня и парень ростом 170см нормуль)))

Я - 165, для меня идеально 177-180, но вот смотрю на основную массу 170((( почему высоких так мало, это что - рецессивный признак?

Гость
#10
Гость

Самые пробивные мужчины невысокие, у них тестостерон высокий. И, по этой же причине-лучшие любовники. Опыт жизненный))

Не сказала бы.. был у меня 172 парень, член очень маленький

моя школа как завод
#12

168-172 это не низкий рост. Турки, китайцы ещё ниже, но все бабы хватают их
руками, ногами, присасываются намертво, так как у них есть деньги.

ЕленаПетровна
#13

У меня сын растет меньше всех в классе. Очень волнуюсь. И не понимаю почему он такой маленький. Мой муж 178, отец был 190, свекр 185. Почему сын маленький?

Гость
#14

Рост еще ладно,тут уж чем матушка-природа наделила.Мне другое интересно-почему мужики в большинстве своем вообще за собой не следят?По молодости такие мальчики-зайчики,все подтянутые...Как женятся-все,поплыли,прут во все стороны,пуза у всех как на 9 месяце,зубы плохие,стрижки идиотские...И считают себя пупами Земли..Самомнения столько..Еще про баб что-то там говорят...

Гость
#15
Гость

Конечно! Это же как и девочки-низкожопки! Ниже 170 вообще карлицы)))

В курсе дирижабль ты наш, что можно иметь ростик 162 и при этом тоненькую складную фигурку и длинные ноги? Или можно подумать только о 175имеют длинные ноги? Как правило фигуру с таким ростом еще и не обхватишь и не подымешь на руки.

Гость
#16
Гость

Почему так много низких мужчин?

В России всегда так было.

Гость
#17
Красотка

самое то мышей рожать

Мышей, так мышей. Ничего страшного.

Гость
#18
Гость

Самые пробивные мужчины невысокие, у них тестостерон высокий.

Это правда.

Лето👁
#19

Да, для меня рост важен. Люблю высоких парней 183-188. Высокие мужчины очень эффектно смотрятся) Но, к сожалению, высокий рост-это редкость, видимо, рецессивный признак ((( Часто вижу, что отец высокий, а сын среднего роста. Почему столько невысоких, не знаю, такое ощущение, что росту что-то мешает у многих, хотя вроде и питание нормальное испортом занимаются, но против генетики не попрешь. Говорят, что люди прежнего поколения были ниже, но что-то я не замечаю.

Гость
#20

Мне неважен рост мужчины, рожать не собираюсь. Главное, его человеческие качества.

ы
#21
ЕленаПетровна

У меня сын растет меньше всех в классе. Очень волнуюсь. И не понимаю почему он такой маленький. Мой муж 178, отец был 190, свекр 185. Почему сын маленький?

Не волнуйтесь, помню физкультуру в школе, выстраивали по росту, в средних классах стоял почти в конце с самыми низкорослыми, а в 9 том, уже стоял первым как самый высокий в классе)))
А так нынешние мудаки начинают курить бухать еще в школе, а потом удивляются почему ростом не вышел)))

Гость
#22

Девушка, если мужик маленький, то тётка ещё ниже. В России средний рост мужчин - 176 см, а женщин -166 см. Все в норме На каждую 156-см девушку найдётся 166-см парень. Как и на 176 см девушку найдётся 186-см парень

Гость
#23
Гость

Почему так много низких мужчин?

В России всегда так было.

Глупости не говорите. Бабы у нас ещё ниже.

ы
#24

ПС сам ростом 188, моя жена искала именно высокого мужчину потому что сама модельной внешности ростом под 180.

Гость
#25

В метро СПб большинство мужчин всех возрастов именно такого роста!
рs нет,меня не смущает,если человек подходит
сложнее,если 187+ очень неудобно,я хочу видеть глаза человека,а не его соски
да и шея может болеть :р

Гость
#26
Гость


В курсе дирижабль ты наш, что можно иметь ростик 162 и при этом тоненькую складную фигурку и длинные ноги? Или можно подумать только о 175имеют длинные ноги? Как правило фигуру с таким ростом еще и не обхватишь и не подымешь на руки.

Невозможно иметь длинные ноги с ростом 162 см. У 162 по определению ноги короткие. На всех конкурсах красоты главное требование - рост выше 173 см. Никто не будет рассматривать 162 и даже 170

Гость
#27
Гость


В курсе дирижабль ты наш, что можно иметь ростик 162 и при этом тоненькую складную фигурку и длинные ноги? Или можно подумать только о 175имеют длинные ноги? Как правило фигуру с таким ростом еще и не обхватишь и не подымешь на руки.

Скажи это Алене Шишковой, у которой рост 176 см

Андрюха Питерский
#28

*Вспомнилось....

"Семья лилипутов. Отец - 150 см ростом, мать - 140 см ростом, сын - 130 см ростом. Сын приводит невесту 120 см ростом.
Отец смотрит на нее и говорит: "Сынок, ты бы подумал еще... не торопился жениться, а так мы и до мышей дотрахаемся..."

Гость
#30
Гость

В курсе дирижабль ты наш, что можно иметь ростик 162 и при этом тоненькую складную фигурку и длинные ноги? Или можно подумать только о 175имеют длинные ноги? Как правило фигуру с таким ростом еще и не обхватишь и не подымешь на руки.

Скажи это Алене Шишковой, у которой рост 176 см
Представь шишкову весом 85кг))весло ей еще.

Лето👁
#31
ы

У меня сын растет меньше всех в классе. Очень волнуюсь. И не понимаю почему он такой маленький. Мой муж 178, отец был 190, свекр 185. Почему сын маленький?

Он может потом вырасти очень быстро. Но это будет позже, у всех разные темпы развития. У меня в классе был мальчик невысокий совсем, ниже всех мальчиков был, сейчас он вполне нормального роста 173 см. Вырос в 17-18 лет.

Гость
#32

Каждому своё, я вот сильно высоких не люблю, так как сама не высокая. Более 1,8 для меня перебор. И высоких полно.

Лето👁
#33
Гость

В курсе дирижабль ты наш, что можно иметь ростик 162 и при этом тоненькую складную фигурку и длинные ноги? Или можно подумать только о 175имеют длинные ноги? Как правило фигуру с таким ростом еще и не обхватишь и не подымешь на руки.

Так возможность поднять от веса зависит еще) Толстую тяжело поднять, высокую и худую-легко)

Лето👁
#34
Гость

Каждому своё, я вот сильно высоких не люблю, так как сама не высокая. Более 1,8 для меня перебор. И высоких полно.

За 2 дня встретила только 4 парней 180+

Гость
#35

Средний рост мужчин по странам:
Россия - 178
США - 178
Китай - 170
Франция - 176
Испания - 173
Мексика - 169
Канада - 176
Аргентина - 175
Австралия - 179

185 в России - это сильно выше среднего и нормой считаться не может. Автор - жертва гламурной пропаганды, ведь в глянцевых журналах все модели-мужчины действительно в районе 190

Марина
#36

Я 162, мужчин выбираю не ниже 176, если ниже, то чувствую себя рядом с таким не комфортно. Будто рядом со мной мальчик-подросток, а не мужчина. Согласна, что очень много низких мужчин появилось, мне смотреть на таких неприятно.

Гость
#37

Я ничего не имею.против низких мужчин, у многих знакомых парни ростом 168-172. Мой папа 174 ростом всего, но для себя хотела бы от 175, так как мой рост 169-170. Вот ездила на маршрутке и поняла что выше всех была + каблук 2 см. И мужчины и девушки все ниже были. Но в основном все выше сейчас. Так как мой рост не такой уж высокий я считаю.

Лето👁
#38
Гость

Я ничего не имею.против низких мужчин, у многих знакомых парни ростом 168-172. Мой папа 174 ростом всего, но для себя хотела бы от 175, так как мой рост 169-170. Вот ездила на маршрутке и поняла что выше всех была + каблук 2 см. И мужчины и девушки все ниже были. Но в основном все выше сейчас. Так как мой рост не такой уж высокий я считаю.

Интересная вещь генетика) Вы 169-170, а папа 174, какой у мамы рост?

Гость
#39
Гость

Конечно! Это же как и девочки-низкожопки! Ниже 170 вообще карлицы)))

170 это уже здоровые кобылы

Гость
#40

Мой рост 166. + каблуки. В России на дискотеках мой взгляд всегда скользил поверх голов. А вот в Германии на дискотеках я почувствовала себя лилипуткой в толпе. Все мужчины высокие. Надо голову задирать.

Малина
#41

окурки эти вечно с комплексом неполноценности, что-то кому-то доказать пытаются. для мужчины априори стремно быть мелким, вот они с ранних лет и комплексуют. не люблю каратышек и все тут.
видела как-то парня, который не мог дотянуться до высокого поручня в автобусе. чуть не заплакала, глядя на него

Гость
#42
Гость

Девочки, нахожусь в поисках молодого человека, и заметила закономерность, что очень много одиноких мужчин именно низкого роста 168-172, причем, не только одиноких, их вообще гораздо больше высоких. Для вас важен рост мужчины при выборе партнера?

Вообще не важен, но высокие особо не нравятся, в моем вкусе 170-175 не выше

Лето👁
#43

[quote="Гость"][quote="Гость"]170 это уже здоровые кобылы[/quote

164-172 средний женский рост

Гость
#44
Лето👁

Интересная вещь генетика) Вы 169-170, а папа 174, какой у мамы рост?

У мамы 164-165.

Гость
#45
Гость

Скажи это Алене Шишковой, у которой рост 176 см
Представь шишкову весом 85кг))весло ей еще.

а представь 162 с весом 85. Это мясной колобок получится

Гость
#46
Гость

170- это не мужчина. а заготовка под мужчину! Я внимания на таких карликов не обращаю, хотя у самой рост мелкий 164, но даже представить себя не могу с таким карманным парнем. По мне так достаточное количество мужчин с нормальным человеческим ростом 180-190 см. У меня например парень 189, и помимо роста в нем огромное количество достоинств. Встречаться только из-за роста глупо, но и встречаться с преисполненным благодетелей карликом, нет уж спасибо.

Мелкая девушка на фоне такого высокого парня смотрится убого.

Гость
#47
Гость

170- это не мужчина. а заготовка под мужчину! Я внимания на таких карликов не обращаю, хотя у самой рост мелкий 164, но даже представить себя не могу с таким карманным парнем. По мне так достаточное количество мужчин с нормальным человеческим ростом 180-190 см. У меня например парень 189, и помимо роста в нем огромное количество достоинств. Встречаться только из-за роста глупо, но и встречаться с преисполненным благодетелей карликом, нет уж спасибо.

Какие не хорошие слова и поспешные ,даже ничего не понимая. Это не красит Вас,в такой форме оскорбительной выражаться.

Малина
#48
Гость

170 это уже здоровые кобылы

170 это обычный нормальный рост для девушки

Лето👁
#49
Гость



У мамы 164-165.

Вы высокой выросли относительно родителей)

Гость
#50
Лето👁

За 2 дня встретила только 4 парней 180+

. Странно, в моем каждодневном окружении их человек 10, двое коллеги остальные друзья, а может и больше.