Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много низких мужчин?

Девочки, нахожусь в поисках молодого человека, и заметила закономерность, что очень много одиноких мужчин именно низкого роста 168-172, причем, не только одиноких, их вообще гораздо больше высоких. Для вас важен рост мужчины при выборе партнера? #рост

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в Хобитании живешь?!

Бубусинка
#2

Девушки не дуры, быстренько разбирают себе высоких парней посимпатичнее.
А низенькие потом ходят мыкаются в поисках пары
Высоких любят все, даже если она и коротышка с ростом 150

Гость
#3
Бубусинка

Девушки не дуры, быстренько разбирают себе высоких парней посимпатичнее.
А низенькие потом ходят мыкаются в поисках пары
Высоких любят все, даже если она и коротышка с ростом 150

Да. Согласно последним исследованиям западных приложений для знакомст, выяснилось, что для женщин внешность куда важнее чем для мужчин, неожиданно!)

Лапусик
#4

Не важен если он одного роста со мной или выше.

Гость
#5
Лапусик

Не важен если он одного роста со мной или выше.

а почему не ниже? что за сексизм? ведь женщинам не зазорно быть ниже и мужчины таких любят

Гость
#6

Всегда завидовал мужчинам нормального и низкого роста. У меня аномально высокий рост (200см).

Гость
#7
Гость

Да. Согласно последним исследованиям западных приложений для знакомст, выяснилось, что для женщин внешность куда важнее чем для мужчин, неожиданно!)

Неожиданно😂 ахахаахахахв

Гость
#8
Гость

Всегда завидовал мужчинам нормального и низкого роста. У меня аномально высокий рост (200см).

Радуйтесь, что не 160см

Гость
#9
Гость

а почему не ниже? что за сексизм? ведь женщинам не зазорно быть ниже и мужчины таких любят

Чтобы на руках носила.

Гость
#10

Автор, русские мужчины в массе своей невысокого роста, да еще и щупленькие, такие доходяжки.

сайдтусайд
#11

генетика ***

Гость
#12
Гость

Чтобы на руках носила.

ну, это в какой-то степени мило выглядит😁

Гость
#13
Гость

Чтобы на руках носила.

Ненормально взрослому человеку хотеть, чтоб его на руках носили, независимо от того, женщина это или мужчина.

Гость
#14

средний рост около 180. Вброс тп

Гость
#15
Гость

Радуйтесь, что не 160см

Почему? Одинаково плохо быть очень низким и очень высоким. Я бы предпочел быть где-то 170см, чем 200см.

Бубусинка
#16
Гость

Ненормально взрослому человеку хотеть, чтоб его на руках носили, независимо от того, женщина это или мужчина.

Как это ненормально? Я и сейчас не против если меня кто на руках поносит)

Бубусинка
#17
Гость

Всегда завидовал мужчинам нормального и низкого роста. У меня аномально высокий рост (200см).

Это не аномально. Вот 250 см вот это уже аномалия

Гость
#18
Бубусинка

Как это ненормально? Я и сейчас не против если меня кто на руках поносит)

Ну вот это и ненормально. Так можно захотеть что и на качелях покатали и сиськой покормили. Это все свидетельство каких-то детских незакрытых заморочках.

Бубусинка
#19
Гость

Ну вот это и ненормально. Так можно захотеть что и на качелях покатали и сиськой покормили. Это все свидетельство каких-то детских незакрытых заморочках.

Захотеть можно что угодно, только исполнителей этому не будет. Я же не буду требовать от других чтоб меня в прямом смысле брали на руки и куда-то несли) вот когда реально требуют, вот это уже проблемы с кукухой

Гость
#20
Бубусинка

Захотеть можно что угодно, только исполнителей этому не будет. Я же не буду требовать от других чтоб меня в прямом смысле брали на руки и куда-то несли) вот когда реально требуют, вот это уже проблемы с кукухой

То есть, мужчина, который захочет такую женщину, чтоб она ему попку мыло, но при этом он этого требовать не будет, это нормально? 😁

Гость
#21
Гость

То есть, мужчина, который захочет такую женщину, чтоб она ему попку мыло, но при этом он этого требовать не будет, это нормально? 😁

* мыла

Бубусинка
#22
Гость

То есть, мужчина, который захочет такую женщину, чтоб она ему попку мыло, но при этом он этого требовать не будет, это нормально? 😁

Пока он этого вслух не озвучил, и не потребовал это его личные внутренние фантазии))

Гость
#23
Бубусинка

Пока он этого вслух не озвучил, и не потребовал это его личные внутренние фантазии))

Ну чтож, когда в очередной раз я услышу "хочу чтоб меня носили наруках", у меня будет что озвучить таким 😂

Гость
#24
Гость

Всегда завидовал мужчинам нормального и низкого роста. У меня аномально высокий рост (200см).

я когда в школе училась, в параллельном классе были баскетболисты с таким ростом, по ним так девки кипятком ссали, надо было видеть)) так что если есть проблемы с девушками, то явно не из-за роста

Гость
#25

А 175 норм ?

Гость
#26

Карланы не нужны. Они не достойны нас королев. А ещё их как правило били ногами в школьном туалете красивые альфа-самсы

Гость
#27
Гость

Почему? Одинаково плохо быть очень низким и очень высоким. Я бы предпочел быть где-то 170см, чем 200см.

Маленькому тебе писды дадут. А длинному вряд ли

Гость
#28
Гость

Карланы не нужны. Они не достойны нас королев. А ещё их как правило били ногами в школьном туалете красивые альфа-самсы

Тебя порашницу альфа самки там же обоссывали

Гость
#29

Не знаю, в какой лилипутии ты живешь, я чаще вижу высоких парней. Мб потому что под ноги не смотрю, ахах

Гость
#30

Вроде бы женский форум, а рассуждения как у восьмиклассниц.

Мой рост 169, всегда нравились мужчины 175-185, выше не нравились, чтобы голову задирать когда общаешься? Да и просто нелепо до жути, когда она 160, а он 190+ идут по улице.

Да и 168-172 не такой уж и низкий рост, низкий это ниже 165.

Гость
#31

В детсвэ мала мала кюшал ээээ!

Гость
#32
Гость

Всегда завидовал мужчинам нормального и низкого роста. У меня аномально высокий рост (200см).

С средним 180 тоже не окей и я завидовал низким, т.к. все на среднего человека спроектировано, т. е. среднее между средним мужчиной и женщиной.

#33

Высокая стройная женщина и невысокий мужчина,
который чуть ли не на голову ниже своей спутницы -
это классическая французская семья.
Они совершенно не комплексуют по этому поводу.

Гость
#34

Как говорит антрополог Станислав Дробышевский, рост чаще всего зависит от питания в детстве. Заметьте, маленького роста обычно те, чьё детство пришлось на 90-е, т.е. на довольно голодные годы. А вот современные даже подростки уже под 190 парни и под 180 девушки. У них еще и волосы очень хорошие против поколения 90-х.

Гость
#35
Гость

Чтобы на руках носила.

"носить на руках" это метафора, подразумевающая "боготворить", а ваш ответ - некорректный во всех смыслах

Гость
#36
Гость

Ты в Хобитании живешь?!

Только 185-190 не хочу портить детей что бы они страдали и ненавидели меня за то что выбрала папку карлика би0мyc0pного

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема